674
0
Наблюдение
Заметил, что люди, которые сменили язык телефона с русского на английский, в итоге, так английский и не выучили...
09.07.2020
Звонок в службу тех поддержки:
– Здравствуйте! У меня такая проблема, до меня не доходят sms-сообщения!
– Попробуйте прочитать их ещё раз...
На протяжении всей своей жизни, я ни разу не встречал людей настолько тупых, которым невозможно было бы разъяснить свою позицию с точки зрения силы.
4 |
Анекдоты
247
0
Телефон девушки
— Девушка, а дайте-ка свой телефончик.
— Ишь какой прыткий. Это что, любовь с первого взгляда?
— Ишь ты, какая наивная! Это ограбление.
1 |
Любовь
Раньше было легче понять, насколько человек тебе дорог. Если в телефоне заканчивалась память для SMS-сообщений, ты либо оставлял его сообщения, либо нет.
5 |
Анекдоты
1343
0
Недоступна
- Соня, золотце, я тебе таки всю ночь звонил. А ты всё время недоступна была!
- Не смеши меня Хаим, вчера ночью я была очень даже доступна...
6 |
Анекдоты
За один вечер, в Бутово, сотовый телефон сменил семерых владельцев. Причем двоих еще и пережил...
15 |
Анекдоты
1050
0
Чёрный список
Недавно, просматривая сохранённые контакты в записной книжке своего мобильного телефона, я обратил внимание на то, что некоторые телефонные номера были сохранены мною с одной лишь только целью — не отвечать на их входящий вызов...
1 |
Анекдоты
Все языки в мире перемещаются со скоростью звука, кроме языка жестов — он со скоростью света.
– Приведите пример языка, на котором никто не говорит, но который является фундаментом других языков?
– HTML!
Решил объяснить детям, что если они хотят себе в качестве подарка на Новый год — самокат, то писать нужно Деду Морозу, а если скутер — то это уже Санта-Клаусу. Но тот по-русски не особо понимает, и поэтому писать ему нужно по-английски.
Весь месяц сидят по вечерам, учат…
5 |
Дети
— Как по-украински сказать: «Простите великодушно, я плохо расслышал последнюю сказанную вами фразу, не могли бы вы её повторить для меня, пожалуйста»?
— ШО?
5 |
Мысли
Никогда бы даже и не подумал о том, что доживу до такого времени, когда телефонные разговоры будут начинаться со слов "Привет. Ты не болеешь? Тогда зайду."
У меня мама, часто совсем не слышит мелодию звонка у своего телефона. До неё порой просто невозможно дозвониться. Решила поставить ей на звонок другую мелодию, а именно — песню группы "Ленинград" - "Музыка для мужика".
Теперь у неё в запасе имеется порядка 20 секунд для того, чтобы снять трубку до того момента, как Шнуров начнёт орать матом.
Мама теперь всегда на связи...
8 |
Анекдоты
5654
0
В телефоне мужа
Просматривала мобильный телефон своего мужа и среди контактов в его записной книжке нашла такой: "Бесплатный интим". Из чувства любопытства набрала этот контакт... В тот момент, когда заиграл мой мобильный, чуть не разбила его телефон об стену... Вооот ГАД!
8 |
Анекдоты
2539
0
Мужской и женский язык
— Существует реальная историческая практика у первобытных народов, когда мужской и женский язык отличается. Так у чукчей было, например.
— А как они тогда между собой общались? Просто интересно.
— А никак. Приходилось рожать ребёнка, чтобы оба языка изучил и выступал в роли переводчика.
Встречаются два моряка. Поговорили о всяком.
Тут один говорит:
— Мы уже полчаса разговариваем, а ты всё время показываешь мне язык! В чём дело?
— Это я не язык тебе показываю, это у меня после праздников печень торчит.
0 |
Алкоголь
1504
0
Шемомечама
Хочется сказать всем тем, кто так и не сумел успеть похудеть к концу этой весны. В грузинском языке имеется одно слово, звучит оно так: "Шемомечама", которое означает, примерно следующее: "не хотел, но случайно съел". Как же порой не хватает этого слова в нашем, российском языке. Вы только вслушайтесь в него, ну разве оно не прекрасно?
6 |
Анекдоты
Когда отправился с друзьями отдыхать на речку, то случайно утопил свой смартфон во время плесканий на берегу, после чего снял заднюю крышку, вытащил аккумулятор, SIM-карту и SD-карту, затем попробовал просушить его, как следует, на солнце. В итоге телефон заработал, так что он теперь у меня зовётся не утопленником, а дайвером!
5 |
Анекдоты
98
0
Знание языков
Я кроме русского знаю ещё пять языков: английский, немецкий, французский, японский и китайский. Говорят, что существуют и другие языки, но я о них ничего не слышал.
Блондинка едет в маршрутке и в какой-то момент, у неё начинает громко звонить телефон, она начинает искать его в сумке, всё перерыла — никак не может найти, и вслух выдает: наверное дома забыла.
20 |
Маршрутка
1958
0
Умножопость
Ежедневно к одному и тому же киоску с прессой подходит мужчина и покупает одну газету на русском языке, одну на английском и одну на идише. В конце концов, киоскер (старый еврей) не выдерживает и спрашивает:
— Молодой человек, я долго за вами наблюдаю. Если не секрет, скажите — почему вы каждый день покупаете именно такой набор газет?
— Видите ли, я русский, поэтому газету на русском я попросту читаю. Английский я пытаюсь учить. А вот газетой на идише я, простите, вытираю задницу.
— Ой-вэй! Молодой человек! Если вы долго будете это делать, то у вас скоро жопа будет умнее головы.
1333
0
Фрилансеры
— Привет. Я слышал, что ты — фрилансер. Это правда?
— Да, а что?
— Тогда скажи что-нибудь по-фрилансерски.
— Мне трудно говорить, ведь я уже неделю, почти ничего не ел.
12 |
Интернет
1774
0
Объяснительная
Объяснительная:
Я не позвонил клиенту, потому что думал, что позвонил.
5 |
Анекдоты
Пьяный зять звонит в двери. Открывает тесть. Зять, согнутой рукой изображает кобру в боевой стойке:
— Дома?
Тесть, показывающий то же самое обеими руками:
— Обе!
3 |
Мужчины
Девушки в Бибирево, не сильно обижаются на своих парней, когда находят в их телефонной записной книжке, контакты каких-то неизвестных баб, ведь они прекрасно знают, что есть вероятность того, что эти контакты остались ещё от предыдущего владельца телефона.
5 |
Анекдоты
Забавно, что существуют люди, которым не нужны никакие доказательства, чтобы поверить в ложь, но они требуют бесконечных доказательств, чтобы принять правду.
1028
0
Языки и их скорость
Все языки движутся со скоростью звука, язык жестов движется со скоростью света и шрифт Брайля движется с не меньшей скоростью, всё зависит от того, на сколько сильно вы бросаете книгу.
4 |
Анекдоты
Настоящий ретрофутуризм, когда в сельском туалете на кортах отвечаешь на звонок по браслету.
1 |
Мысли
Ну и времена пошли, идёшь порой по улице и невольно обращаешь свой взор на бедных школьников с огромными рюкзаками за спиной. Портфели порой больше их владельцев, такое ощущение, что эти несчастные дети, в любой момент готовы уйти из семьи и начать, где-то в дали от дома, новую жизнь.
4 |
Анекдоты
128
0
Пробив телефона
Полиция расследует запутанное дело:
— Ты можешь срочно пробить телефон подозреваемого?
— А что случилось?
— В унитазе застрял.
2560
0
Реклама на телефон
Бабушка подходит к своему внуку Вовочке и говорит:
— Вовочка, мне на телефон постоянно приходят какие-то сообщения. Как их открыть?
Вовочка берёт бабушкин телефон, открывает пришедшее смс-сообщение и читает его вслух:
— Это реклама от Билайна: «Отследи передвижения мужа!».
Бабуля в недоумении:
— 10 лет как схоронила, куда он там может шастать, зараза такой!!!
1569
0
Изучение языков
Заметил одну интересную особенность у людей, которые в школе изучали немецкий язык, которая заключается в том, что они не могут разговаривать не только на английском, но и на немецком.
3 |
Анекдоты
320
0
Внезапная мотивация
Скажите, что я не одна днём нифига не делаю, а ближе к ночи хочу выучить 3 языка, написать книгу, посмотреть все сериалы и прочитать пару книг на латыни.
1 |
Мысли
122
0
Американская лесбиянка
Вопрос:
— Почему американская лесбиянка сократила свое путешествие по Китаю?
Ответ:
— Она соскучилась по родному языку.
— Лучше не выводи меня из себя!!! А не то дам твой телефонный номер детям в детском саду и скажу им, что это прямая линия с Дедом Морозом!
1318
0
Лучшие моменты жизни
Прямо в эти минуты, Samsung презентует свой новый флагманский смартфон Гэлакси с возможностью записывать видео с разрешением 8K «для записи лучших моментов вашей жизни»
— Не уверен, есть ли в моей жизни моменты, достойные видео в 8к...
10 |
Мысли
2186
1
Языки программирования
— He стоит добавлять язык программирования в своё резюме в том случае, если только посмотрели одно видео по нему.
— Да, сначала напишите на нём Hello World! Хотя бы.
9 |
Работа
Недавно впервые побывал за рубежом и с удивлением сделал для себя одно важное открытие, оказывается, тот английский язык, которому нас все эти годы учили в школе, понимают только те, кто учился с нами в той самой школе.
4 |
Школа
84
0
Общий язык
Мы со школьным другом на первом же уроке зацепились языками. И вот уже два года у нас общий язык.
В конце прошлого года, установил на свой android смартфон шагомер, который каждый божий день выдумывает всякие мотивирующие надписи. На подобии: "У тебя обязательно получится, ещё немножко!" или "Верю, ты можешь лучше!".
И вот, за эти праздничные новогодние дни, этот шагомер по видимому настолько отчаялся в своём владельце, что утром 9 Января 2018 года, он выдал мне такое сообщение:
"Последние несколько дней, вы были активны в течение всего 4-х минут. Сегодня постарайтесь продержаться хотя бы 14".
2 |
Анекдоты