😄 Анекдот — Акции протеста в Минске
Анекдоты:
1114 0

Акции протеста в Минске

В телефонном разговоре с американским президентом Дональдом Трампом, президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил о том, что во время разгона минских акций протеста, ни один афробелорус не пострадал.

 24.06.2020 трамп, Белоруссия, политика, Афроамериканцы, Протестующие, протест, Лукашенко, Минск
Комментарии к анекдоту:
⚡
24.06.2020 00:41 #
Ох уж эти афробелорусы в Минске. =)
Добавить комментарий
Код:


    Мой сын принял участие в социальном эксперименте. Он должен был носить футболку с надписью “Трамп 2020” в течение двух недель и наблюдать за реакцией окружающих. В итоге его заплевали, избили и закидали бутылками! Мне даже стало любопытно, что произойдёт, когда он выйдет на улицу.

    Умирает Дональд Трамп.
    Через 10 лет ему становится скучно, и он просит Бога отпустить его на Землю проведать, как поживает его страна. Бог отпускает. Заходит Трамп в Нью-Йорке в бар, заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, как развивается, какие проблемы решает.
    Бармен удивлённо:
    — Какие проблемы могут быть? Мы же Великие Снова, всё кругом наше.
    — Как наше? А Ирак, Афганистан?
    — Да уже всё наше!
    — А Европа, Африка, Ближний Восток?
    Бармен достаёт из-под стойки глобус и гордо крутит его:
    — Я же говорю – весь мир принадлежит нам!
    Трамп радостный, гордый и довольный допивает пиво и говорит:
    — Ну спасибо друг! Сколько с меня?
    Бармен:
    — Два рубля и десять копеек...

    Когда понимаешь, что ядерная война не за горами и начинаешь переживать по этому поводу, но спустя несколько минут вспоминаешь про свой кредит, разбитое сердце и нездоровое психическое состояние и с мыслями о том, что "всё что не делается - всё к лучшему", успокаиваешься...

    Толпа протестующих, ворвавшаяся в торговый зал супермаркета в Нью-Йорке, столкнулась с довольной толпой протестующих, выходящей оттуда уже с добычей. На месте большое количество пострадавших.

    Новости: Беларусь возглавила первое место среди поставщиком рыбы в Россию в 2025 году.
    Комментарий:
    – Страна без выхода к морю поставила в РФ 112 тысяч тонн рыбы на $336 миллионов.

    — Судя по тому, как развиваются мировые политические события, Макрону очень не нравится Лукашенко.
    — Быть может это как-то связано с тем, что Лукашенко как нарочно на год моложе его жены?

    Полиция и росгвардия — это та самая виагра, которая способна временно поддерживать нынешнюю вертикаль власти.

    «Айфон 11 установил рекорд по продажам на фоне пандемии».
    Любая новость становится драматичней, если добавить, что событие происходит «на фоне».
    «Роберт Дауни-младший больше не работает с Marvel на фоне протестов в Белоруссии».

    Встречаются три воробья на независимой анархисткой территории Христиания в Копенгагене. Выясняют кто зачем прилетел.
    Русский говорит:
    — У нас за траву на бутылку сажают, я вот дунуть прилетел.
    Китайский говорит:
    — А у нас тока ГМО пшеница, жрать её мочи нет, прилетел вот нормальных зёрнышек поклевать.
    А Американский говорит:
    — А у нас и дунуть можно и зерна натуральные тоже имеются.
    Первые два говорят:
    — Так зачем же ты сюда тогда прилетел, не ближний свет ведь!
    Американский:
    — Да почирикать охота!

    Долго думая и размышляя над тем, куда можно потратить 0,5 млд руб. и как улучшить жизнь горожан, Собянин не смог придумать ничего лучше, чем закупить на эти деньги автозаки.

    Политические деятели в США вообще в своём уме!?? Сами привели к власти Ельцина, который привёл Путина, который выбрал Трампа, а теперь ещё и санкции за это вводят!

    Дональд Трамп встречается с королевой Елизаветой.
    Он спрашивает её:
    — Ваше Величество, как вам удаётся так эффективно управлять вашим правительством? Может у вас имеются какие-то секреты, которыми вы можете поделиться?
    — Ну, — говорит Королева, — Самое главное — это окружить себя умными людьми.
    Трамп начинает хмуриться:
    — Но откуда мне знать, что люди вокруг меня действительно умны?
    Королева делает глоток чая.
    — О, это совсем несложно. Вы просто просите их ответить на одну интеллектуальную загадку.
    Королева нажимает кнопку связи с прислугой.
    — Пожалуйста, пришлите ко мне Терезу Мэй.
    В комнату входит Тереза Мэй.
    — Да, Ваше Величество?
    Королева улыбается:
    — Ответь мне, пожалуйста, Тереза. У твоих родителей есть ребенок. Это не твой брат и не твоя сестра. Кто это?
    Не останавливаясь ни на секунду, Тереза отвечает:
    — Это я!
    — Да, правильно! — говорит Королева.
    Вернувшись в Белый дом, Трамп вызывает к себе на разговор вице-президента Майка Пенса.
    — Майк, ответь мне на один вопрос. У твоих родителей есть ребёнок. Это не твой брат и не твоя сестра. Кто это?
    — Я до конца не уверен, — говорит вице-президент. — Позвольте мне вернуться к этому вопросу чуть позже.
    Майк Пенс идёт к своим советникам и спрашивает каждого, но никто не может дать ему правильный ответ. Наконец, он оказывается в мужском туалете и узнает обувь генерала Макмастерса в соседней кабинке.
    Майк кричит:
    — Генерал! Вы можете помочь ответить мне на один вопрос? У вашей матери и вашего отца есть ребенок, и это не ваш брат или сестра. Кто это?
    Генерал Макмастер кричит в ответ:
    — Это я!
    Майк Пенс улыбается:
    — Спасибо!
    После чего, он возвращается в Овальный кабинет, чтобы поговорить с Трампом.
    — Послушайте, я провёл кое-какие исследования и нашёл ответ на эту загадку. Это генерал Макмастер!
    Трамп встаёт, подходит к Майку Пенсу и сердито кричит ему прямо в лицо:
    — Нет, ты идиот! Это Тереза Мэй!

    Американский президент и его ближайшее окружение попали в серьёзную авиакатастрофу и, падая, чудом цепляются руками за обломки скалы, расположенной на берегу океана.
    Спустя некоторое время их пальцы слабеют, ветер усиливается, и вот-вот волны уже начинают угрожать поглотить их. Внезапно над головой появляется армейский вертолёт, и солдат на борту опускает верёвку, чтобы вытащить президента.
    Как только глава правительства оказывается на борту вертолёта, солдат поворачивается к нему и говорит:
    — Сэр, к сожалению, это очень маленький вертолёт, и у нас есть место только для одного человека. Кого мы должны спасти?
    Президент смотрит через край вертолёта на своих ближайших помощников внизу. Среди них — государственный секретарь, начальник штаба и советник по национальной безопасности. К настоящему времени они находятся на грани того, чтобы быть поглощёнными штормовым морем, и тот, кто останется позади, наверняка утонет, прежде чем прибудет помощь. Он переводит взгляд с одного лица на другое, прежде чем, наконец, смиренно качает головой, не в силах выбрать, кого спасать.
    — Я слишком устал, сынок. Делайте то, что считаете лучшим для нации.
    — Да сэр! — Солдат резко отдаёт честь, прежде чем столкнуть президента обратно в бушующий океан и улететь.

    — Почему большинство российских высокопоставленных чиновников поддержали Дональда Трампа на выборах президента США?
    — Как почему... Лучше приобретать себе элитное жильё в башнях Трампа, чем в бараках Обамы.

    Однажды президент Дональд Трамп просыпается зимним утром, чтобы обнаружить, что кто-то написал “импичмент Трампа” прямо на снегу возле его окон. Он сразу же звонит в Секретную службу, чтобы они провели тщательное расследование.
    Когда сотрудники секретной службы возвращаются к нему с новостями, то сообщают президенту, что у них имеются две новости и обе плохие. Причём одна новость хуже другой. Плохая новость заключается в том, что это моча вице-президента Пенса.
    Это приводит в бешенство президента, который затем спрашивает у них, что может быть ещё хуже этого.
    Секретная служба сообщает ему, что почерк принадлежит Мелании.

    Сегодня по телевизору какой-то мутный политолог заявил, что это Дональд Трамп заразил всех коронавирусом. Да уж... Вернуть бы те благоприятные времена, когда Обама спокойно ссал в лифтах.

    Ходит, значит, Рабинович в районе Красной площади и разбрасывает там пустые квадратные чистые листы бумаги.
    Задержали его сотрудники, ну и спрашивают:
    — Что ты там делал?
    — Листовки разбрасывал.
    — А почему они пустые, почему на них ничего не написано?
    — А зачем писать? И так всё ясно!

    Беседуют двое приятелей, речь зашла о политике.
    Один:
    — Интересно, и почему это Дональд Трамп по КНДР удар ракетами не нанесёт никак?
    — А ты сам-то как думаешь? Ты когда-нибудь пробовал палкой по пчелиному улью бить?

    Корреспондент берёт интервью у американца и русского.
    Первым на вопросы отвечает русский:
    — Что вы знаете о Соединенных Штатах Америки?
    — Ну, Америка, Трамп, выборы. — Отвечает русский.
    Вторым отвечает американец:
    — Что вы знаете о России?
    — Ну, Россия, Трамп, выборы. — Отвечает американец.

    — Что это за наглый мужчина?
    — Мистер Байден, это ваш сын!
    — У меня есть сын?

    — Что такого прогрессивного можно выделить в предвыборной кампании Джо Байдена?
    — Его деменцию.

    "Дональд Трамп со своими прихвостнями из госдепа заморозили всю накопительную часть пенсии и украли у меня несколько сотен тысяч рублей. Путин, помоги!"

    — Спецслужбы США обвиняют Российскую Федерацию во вмешательстве в выборы американского президента.
    Путин:
    — Вы читали отчёты?
    — Конечно же нет. Они ведь засекречены.
    — Я читал эти отчёты. Ничего такого там нет. Одни лишь только догадки и предположения.

    Стали известны первоначальные планы Джозефа Байдена на первые 100 дней своего президентства. За это время он планирует успеть подняться по лестнице в овальный кабинет.

    В чём разница между президентом Украины и президентом Соединенных Штатов?
    Президент Украины — это комик,
    президент США — это шутка.

    По радио американцы жалуются, что им приходится жить в стране, где 40% поддерживают Дональда Трампа.
    – 40% ? Да вы попробуйте поживите в стране, где 80% поддерживают Трампа!

    Конечно, если взглянуть на карту мира, Америка — большая, а Белоруссия — маленькая. Но, с другой стороны, если посмотреть на карту Белоруссии... то Америки там вообще нет!

    2017 год. Дональд Трамп в своей инаугурационной речи дал обещание возвратить власть коренному народу Америки. Иными словами, раз в сотню лет у одного из народов появляется шанс!

    — В чём разница между Дональдом Трампом и Гренландией?
    — Гренландия не продаётся.

    «Это ОТЛИЧНАЯ сделка!» Трамп договорился с Ираном об отказе от ядерной бомбы в обмен на водородную.

    Дирижёр забыл дома свою дирижёрскую палочку, но решил не отменять концерт, а провести его без своей палочки.
    Приехал ОМОН и за несанкционированный митинг упаковали всех.

    Новость:
    Набрав явное большинство голосов во втором туре выборов президента Украины, с явным преимуществом, победу одержал Владимир Зеленский.
    Комментарии:
    — А что означает второй тур? Объясните, пожалуйста если можно, я просто из России.
    — Это когда на выборах больше одного кандидата и выбирают там из 2 или 3 кандидатов. Первый раз такое вижу, если честно.
    — А бывает больше одного кандидата??? Я просто с Беларуси.

    Узнав о результатах мирного договора США с Ираном, Гренландия запросила Трампа поскорее уже начать вторжение.

    Приговорили к повешению поляка, украинца и белоруса.
    Поляк скончался через минуту.
    Украинец — через две.
    А белорус висит сутки, и хоть бы что. Решили его помиловать и отпустить.
    — Отпустим мы тебя, – говорят, — но скажи, как тебе это удалось?
    — Сперва, конечно, тяжеловато было... А потом привык.

    — Сколько идиотов проживает в Америке?
    — Ну, около 50 процентов?
    — И кто же они?
    — А это зависит от того, демократ ты или республиканец.

    Сегодня узнал, что на белорусском, “поставить лайк” — это «тиснуть подобайку»!
    Блин, как круто! Не хочу больше лайков — хочу подобаек! smile

Загрузка материалов...