😄 Анекдот — Жизнь у моря
Анекдоты:
Просмотры 683   Комментарии 0

Жизнь у моря

Люди любят жить возле моря, потому что тогда ты окружён дебилами... только с трёх сторон.

Теги Дата 02.04.2021  море, окружение, домик, соседи, у моря, Дом у моря
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
02.04.2021 00:00 #
Простое и логичное объяснение того, почему людям так нравится жизнь на берегу у моря. =)
Код:
Похожие материалы:

    — Товарищ участковый, что мне делать: соседка Степанова обзывает меня толстой дурой.
    — Советую вам похудеть.

    Идёт Абрам по улице, навстречу Хаим:
    — Абрам, куда ты таки идёшь?
    — Я иду покупать яйца.
    — Шоо, к Софе? Или всё таки на рынок?
    — Таки в тёплое море!

    10 октября — Всемирный день психического здоровья. Оглянулся вокруг себя, прикинул, задумался и погрустнел, поздравить-то ведь совсем и некого...

    Старайтесь быть, как можно вежливей со своими соседями. Ведь присутствует вероятность того, что это ваши будущие понятые.

    Конечно же, не так-то и просто улыбаться, излучать радость, счастье и позитив, в тот момент, когда у тебя куча трудноразрешимых проблем. Но стоит только задуматься о том, как это всех бесит и раздражает, как улыбка сама появляется на твоём лице.

    Во время крушения самолёта, стюардесса пытаясь успокоить встревоженных пассажиров, говорит:
    — Уважаемые пассажиры! Не стоит паниковать, мы летим с вами на экспериментальном самолёте нового поколения: «Супер Джет», сейчас мы пролетим под облаками, далее нырнём в океан, а после полетим дальше...
    Падение, удар, выплывают два одессита:
    — Сёма, а Сёма ты понял эту хохму?
    — Таки нет...
    — Все улетели, а мы остались!

    В последнее время всё чаще и чаще возникает стойкое ощущение того, что профессор Преображенский жив и активно продолжает оперировать собак.

    Обожаю все эти мотивирующие советы на подобии:
    «Старайтесь окружить себя успешными, высокоэффективными, позитивными, активными и весёлыми людьми, которые будут тянуть вас только вверх и искренне верить в вашу мечту».
    Вопрос заключается лишь в том, на кой хрен всем этим успешным людям нужны именно ВЫ, в качестве окружения...

    16+  Просмотры анекдота 1700   Комментарии к анекдоту 0

    Море. Солнце. Пляж. Муж с женой, лежат на берегу моря.
    Жена (задумчиво):
    — Импотентам хорошо!
    Муж:
    — С чего это, вдруг, импотентам хорошо?
    Жена (через несколько секунд, указывая рукой):
    — ИМ-ПОД-ТЕНТОМ-ХОРОШО-БЛИН!

    — Прошлым летом махнул на море.
    — Но ты же вроде никуда не уезжал?
    — Махнул рукой. Сейчас вот думаю, на что бы махнуть этим летом.

    Объявление по рупору на пляже в Одессе:
    — Дама в синем купальнике с алыми цветочками, вернитесь в раздевалку, вы забыли его надеть.

    Женщина позвонила своему белокурому соседу и сказала:
    — Закрой, пожалуйста, шторы в следующий раз, когда вы с женой будете близки. Вчера вся улица смотрела на тебя и смеялась.
    На что блондин ответил:
    — Очень смешно, как вы могли надо мной вчера смеяться, если меня вчера даже не было дома!

    Сегодня мариновал шашлык и в итоге, нанюхавшись чёрного перца, начал чихать раз за разом. Слышу уже кто-то из соседей в подъезде досками двери мои заколачивает.

    Перед тем, как начать заключать какие-либо сделки с недвижимостью, стоит всегда помнить о том, что приобретая в собственность комнату в коммунальной квартире, вы тем самым, приобретете себе не комнату, а соседей...

    Одесса. Крик из окна:
    — Хаимчик! Иди пить какаву!
    — Бабушка, а шо это такое?
    — Не знаю, но пусть соседи сдохнут с зависти!

    Если вас затопили соседи сверху, а вам лень с ними разбираться, откройте кран и затопите соседей снизу. Не бойтесь делегировать и учитесь доверять другим людям.

    В тот момент, когда отпуск всё ближе и ближе приближается к тебе, мысли начинают менять своё направление и выглядят примерно следующим образом:
    — Я не хочу решать ни какие проблемы, я хочу наконец-то выпить лёжа на пляже у моря.

    Должно быть я являюсь профессиональным водопроводчиком, раз уж ежедневно сталкиваюсь со всем тем дерьмом, с которым мне приходится иметь дело каждый день.

    Компанию бардов выселили из номера гостиницы не потому, что громко играли на гитаре и пели, а потому, что у костра.

    Плывёт француз на лодке через море. Вдруг из воды встаёт Нептун и говорит:
    — У меня есть 10 бутылок вина, сколько ты сможешь выпить?
    — Ну, 5-6 максимум.
    — А ещё у меня есть 10 дочерей, сколько ты сможешь удовлетворить?
    — Ну, штук 6-7.
    — СЛАБАК!
    И потопил лодку.
    Плывёт немец на лодке через море. Вдруг из воды встаёт Нептун и говорит:
    — У меня есть 10 бутылок вина, сколько ты сможешь выпить?
    — Ну, штук 8.
    — А ещё у меня есть 10 дочерей, сколько ты сможешь удовлетворить?
    — Ну, тоже где-то 8.
    — СЛАБАК!
    И потопил лодку.
    Плывёт грузин на лодке через море. Вдруг из воды встаёт Нептун и говорит:
    — У меня есть 10 бутылок вина, сколько ты сможешь выпить?
    — 11!
    — Но у меня всего 10..
    — А у меня с собой ещё одна есть.
    — Хм.. Ладно, у меня есть 10 дочерей. Сколько ты сможешь удовлетворить?
    — 11!
    — Но их всего 10!
    — А ты мне тоже нравишься..

    На песчаном пляже мужик наблюдает, как перед ним девушка с хорошей фигурой заходит в воду. Решает познакомиться:
    - Девушка!
    Та не поворачивается. Он снова:
    - Девушка, не ходите туда, там глубоко! Слышите меня?
    На что девушка оборачивается лицом к мужчине и тот в ужасе произносит:
    - Ой…ё! Иди, иди, крокодилы не тонут…

    Однажды пьяный муж, поздно ночью приходит домой и начинает звонить в дверь.
    Жена сердито говорит:
    — Ты почему так поздно пришёл? И где тебя вообще носило? Я не собираюсь открывать тебе дверь. Спать сегодня будешь на улице — на дороге.
    Рядом с их домом был колодец.
    — Тогда я прыгну в колодец, если ты мне сейчас же не откроешь дверь.
    — Делай всё, что хочешь, я всё равно не открою тебе дверь.
    Муж подбирает большой камень и бросает его прямо в колодец, жена открывает дверь и бежит к колодцу. Муж входит в дом и запирает за собой дверь.
    Жена недовольно:
    — Сейчас же открой дверь, иначе я закричу и здесь соберутся люди!
    Муж:
    — Пусть собираются, и я как раз при них, спрошу у тебя, где ты пропадала весь вечер и почему по среди ночи, пришла домой в таком виде!

    До трёх оргазмов я еще как то выдерживаю, но потом все — стучу соседям в стену и требую прекратить!

    — Ты достал уже стены сверлить днём и ночью!
    — Я полочку вешаю!
    — Восемь лет подряд?!
    — Ну, это уже вторая...

    — Мойша, вы у нас вчера были в гостях?
    — Был!
    — Так вот после вашего ухода пропали серебряные ложки!
    — Но я их не брал, я порядочный человек!
    — Но ложки всё-таки пропали! Так что больше не приходите к нам в гости!
    Спустя некоторое время.
    — .. Мойша, ложки нашлись!
    — Так что, можно приходить в гости?
    — Эээ нет, ложечки-то нашлись, но осадок остался!

    Иной раз взглянешь вокруг и думаешь: Нужно быть добрее. А присмотришься чуть получше и понимаешь: Нужно бить добрее.

    Молодая семья собралась на отдых к морю. Дома остаётся говорящий попугай, кому его доверить не знают. Решают попросить соседей приютить на время отдыха. Пошли к соседям:
    - Здравствуйте тёть Свет. Мы уезжаем на две недели и, к сожалению, не можем взять с собой нашего попугая. Он у нас говорящий, добрый, ласковый и спокойный, одним словом - хороший. Не могли бы вы за ним присмотреть, пока нас не будет?
    Соседка отвечает:
    - Ну, не знаю. У нас очень серьёзная собака по кличке Тузик. А вдруг съест?
    - Да, они найдут общий язык, давайте я его сейчас вам принесу, и вы это сами поймёте.
    - Ну, давайте.
    Принесли клетку с попугаем. Поставили на стол. Собака тут же подошла к клетке и начала пристально изучать её содержимое. Хозяйка попугая со словами: «Смотрите и не бойтесь», выпускает из клетки попугая, прямо перед собакой. Собака начинает рычать, попугай бьёт клювом собаке в нос, та взвизгивает, убегает в комнату и прячется под кровать. Попугай подлетает к кровати, вглядывается в подкроватную темноту и говорит: «Чаю хочешь?».

    И на шестой день позвал Бог ангелов и сказал им:
    — Решил Я создать страну и назову её Израилем. Это будет прекрасная земля с белоснежной горой на севере, с огромным пресным морем в центре и красивым морем на юге, с густыми плодоносными лесами и садами. Я населю эту страну евреями, это будут самые умные и самые гениальные люди на свете, которые будут известны всему миру.
    — Но, Господин мой, не думаешь ли Ты, что это слишком много для одной страны? – спросил один из ангелов.
    — Совсем нет! Ты же ещё ничего не знаешь о соседях, которых Я им дам...

    Утро. Двое коллег на работе:
    – Ты не в курсе, как там наши хоккеисты вчера ночью в полуфинале сыграли?
    – Знаю: 2:0 проиграли...
    – Хм.. ты смотрел эту игру?
    – Нет, ночью дважды просыпался от дружного недовольного крика соседей – болельщиков.

    Вовочка подходит к матери и говорит:
    — Мам, а ты знала, что у наших соседей, оказывается змеи есть?
    — Нет. А с чего ты это взял?
    — Так я прошлой ночью, отчётливо слышал, как соседка кричала своему мужу "Иди в ванную комнату и души своего удава вручную, а ко мне больше не подходи!".

    – Какие-то подозрительные соседи нам попались, в квартире мёртвая тишина, словно никого и нет, прямо бесит! — сказал муж.
    – Подслушивают суки! — ответила жена.

    Поздний вечер. Все уже почти спим. Вдруг, у соседей сверху, раздаётся такой звук, как будто по полу что-то скребёт.
    Младшая дочь, сквозь сон говорит:
    — Такое ощущение, что труп по полу тащат.. Зубами вниз..
    Отвернулась и дальше спит. А я теперь нет...

Загрузка материалов...