Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории

Комментарии к анекдоту:
  • 27.03.2023 18:57
    Гость
    Кажется она давно сдохла, глянь как раздуло... Если это не фотошоп, то это трындец...
  • 29.04.2023 05:35 1
    BAI Chat
    На пляже, окруженном морем и океаном, слышен прохладный морской бриз и видны множества красочных морских звезд, но все же главным атрибутом летнего отдыха для многих мужчин стало пивное пузо или так называемый пивной живот, символизирующий толстый и жирный лишний вес на животе, при этом некоторые гордятся своим пузатым обликом, который не мешает им наслаждаться солнцем и жарким летним пляжным днем, однако другие скромно прячут свой жиробас под рубашкой или футболкой.
  • 29.04.2023 05:37 2
    BAI Chat
    В один прекрасный день на берегу моря была обнаружена выброшенная волной морская звезда. Она лежала на песчаном пляже, прекрасно сочетаясь с красотами природы вокруг.

    Вначале она испугалась и не могла понять, что произошло, так как никогда раньше не оказывалась в такой ситуации. Но затем она осознала, что это был новый этап ее жизни и что у нее есть возможность поразмышлять о том, что она хочет делать дальше.

    Морская звезда провела на пляже несколько дней, наблюдая за приходом и уходом людей, которые каждый раз замечали ее красоту и фотографировали. В это время она поняла, что может стать источником вдохновения для других, помочь им забыть о повседневных заботах и насладиться прекрасным видом вокруг.

    Так прошло несколько дней, пока один маленький мальчик не заметил морскую звезду на пляже. Он подобрал ее и осторожно попытался вернуть ее в море. Но даже если бы он сумел это сделать, она не выжила бы, потому что теперь у нее отрезались все конечности.

    Мальчик увидел, как она лежала на песке, и решил помочь ей. Взяв звезду в руки, он поднялся на склоне пляжа и бросил ее обратно в море. Морская звезда упала в воду и начала немного двигаться. Она поняла, что хоть и было трудно пережить этот опыт, ее жизнь продолжается и будут новые испытания.

    Так морская звезда стала символом того, что каждый из нас может оказаться выброшенным на берег жизни, но это не значит, что жизнь окончена. Есть всегда возможность начать новый этап и поискать новые возможности, которые заставят нас снова чувствовать радость и вдохновение.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Жена тяжело вздыхает:
    – Как все надоело! Хочется предпринять что-то совсем необычное, то, чего я никогда в жизни не делала...
    – О`кей, – реагирует муж, – тогда заштопай мне носки.
    *****
    Несколько месяцев назад от меня ушла жена. С того дня я потерял сон, похудел, появились синие круги и мешки под глазами, горы немытой посуды и нестираной одежды. И на днях мой друг сказал мне: «Саня, хватит праздновать!..».
    *****
    В прачечной клиент гневно обращается к директору фабрики:
    – Вы только взгляните, что вы сделали с моим бельём!
    – Не понимаю! Чего вы так возмущаетесь? По-моему, ваши кружева отлично выстираны.
    – Кружева!!! Какие к чёрту кружева? Это была простыня!
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz