Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории

Комментарии к анекдоту:
  • 06.03.2023 00:17
    Гость
    Ну они ограбили и, наверное, продали. А не оставили себе, чтобы продать в 2023. Тогда это стоило недешево. А деньги — это всегда деньги.
Реклама
Похожие материалы:
    После просмотра фильма "Горбатая гора", временами появляется такое настроение, что хочется просто взять и уехать жить в Вайоминг навсегда. Пасти стадо овец, попивать вискарик на местной дискотеке и навоз вилами перебирать. В "зад долбиться", конечно же, не хотелось бы, но я готова рассмотреть все варианты, только лишь бы в IT сфере не работать блин никогда больше.
    Сидят двое приятелей и обсуждают старый, добрый фильм Джеймса Кэмерона - "Титаник". Один:
    - Я настолько сентиментальный и чувствительный, что сколько бы раз не пересматривал, каждый раз слёзы сами собой наворачиваются.
    Второй:
    - Да, у меня та же история... бриллиант ппц жалко!
    Не для кого не секрет, что занятие любовью куда лучше и безопасней, чем война… Однако просмотр фильмов про войну, жестокость и насилие считается допустимым, а просмотр фильмов где занимаются любовью – всячески порицается и считается недопустимым…
    - Недавно, во время просмотра старого доброго фильма: Скуби-Ду, возможно по причине того, что я стал слишком стар и уже не могу мыслить так, как у меня получалось это "делать" в детстве, но у меня возник обычный, я бы даже сказал, вполне рядовой вопрос. Мне, вдруг стало интересно, каким образом команда Скуби-Ду зарабатывает себе на жизнь? И каковы их доходы?
    - Я более чем уверен в том, что хипарь толкает дурь. Сразу становится понятно, почему они постоянно едят и так нервно хихикают.
    Забавно, но будучи малолетним ребёнком, во время просмотра фильма про маленькое дружелюбное привидение по имени Каспер, как-то не особо задумываешься над тем, что это приведение — дух мёртвого ребёнка.
    В одной из одесских тёмных подворотен, бандит подходит к еврею и говорит:
    — Деньги сюда быстро давай и не вздумай никого звать!
    — Ой, да шо вы! Я совершенно ничего не имею против того, шобы быть вами ограбленным, но проблема в том, что у меня при себе совсем нет денег... Давайте так, я буду вам должен...
    Новости из мира науки:
    Учёные обнаружили на поверхности МКС живые бактерии из космоса. По словам космонавта Антона Шкаплерова, живые организмы уже изучаются и, скорее всего, не представляют угрозы.
    Комментарий одного из пользователей:
    - Я помню смотрел один фантастический фильм ужасов, который начинался примерно так же...
    На четвёртый день самоизоляции к Андрею пришёл Тайлер Дёрден и говорит:
    — Чего мы тут просто так сидим? Давай делать мыло ручной работы!
    Поспорили как-то раз три еврея, кто из них круче:
    — Я пересёк океан верхом на акуле!
    — Подумаешь! Я вот прыгал из стратосферы без парашюта!
    Но победил третий, сказав, что хранит сбережения в рублях.
    Стоимость британского трансатлантического парохода «Титаник» составила порядка 7,5$ млн. Фильм о нём обошёлся в 200$ млн... И вот только сейчас становится ясно, насколько это были выгодные инвестиции...
    Журналистка берёт интервью у известного актёра - Сергея Безрукова.
    - Сергей, поделитесь с нами своими впечатлениями, которые у Вас вызвала нашумевшая экранизация "Анны Карениной" И, если можно, прокомментируйте, что вы можете сказать по поводу данной экранизации в целом? Спасибо.
    - Вы даже представить себе не можете, с каким трудом мне дался образ Лизы Боярской!
    Один из основных законов кинематографа:
    Когда уставшая главная героиня, запыхавшись и поправляя разорванную блузку, садится в машину, а за ней следом гонится обезумевший маньяк, то машина никогда не заводится с первого раза.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    – В газете написали, что вчера какая-то птица долетела до середины Днепра.
    – Не верьте: это утка.
    *****
    Всё идёт хорошо, только мимо...
    Михаил Жванецкий
    *****
    Покрашусь в розовый, чтобы если я пропаду без вести, маме в милиции пришлось вслух сказать: «Мужчина 25 лет. Волосы розовые. Носил майку с Риком и Морти, джинсы и жёлтые кеды». Чтобы она расплакалась не из-за того, что я пропал, а из-за того, что меня могут обратно найти.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz