

- Подпись к картинке:На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым: серотонин и дофамин.Комментарии к анекдоту:
- 18.04.2021 00:01Гость
РекламаПохожие материалы:1981
0
Дофамин и серотонин
Как всем нам прекрасно известно, если человек в курсе того, что такое дофамин и серотонин, то он либо имеет непосредственное отношение к медицине, либо пребывает в депрессии, либо наркоман, других вариантов и быть не может.5Анекдоты
198
0
Быть счастливым
Счастлив тот, кто устроил своё существование так, что оно соответствует особенностям его характера.Если хочешь знать, самое большое счастье – чувствовать, что тебя любят. Не знать, а чувствовать, так причём же здесь голова? Вот и выбрось из неё глупости и сделай себе прическу.0Любовь
Порой в это жизни, чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно сделать шаг назад. Многие двери открываются на себя...«Человек — кузнец своего счастья. Хочешь счастья — иди накуй!».1Афоризмы
Счастье заразительно. Чем счастливее вы, тем счастливее те, кто вокруг вас.247
0
Быть любимым
Быть любимым — это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым.0Любовь
487
0
Быть счастливым
Кому-то хочется просто быть самим собой, мне же порой хочется быть просто счастливым, а не самим собой.11Анекдоты
156
0
Быть счастливым
Всегда счастливый человек — это человек, который научился себя выгодно обманывать.Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать...Настроение в магазине не купишь, но обычные покупки поднимают настроение.0Покупки
В наше время счастье для большинства людей — это удовлетворение от того, что они получают больше, чем другие.
Эрих ФроммЛюди стараются сократить свои страдания вместо того, чтобы увеличить счастье.377
0
Секрет счастья
Чтобы быть счастливым, надо жить в своем собственном раю! Неужели вы думали, что один и тот же рай может удовлетворить всех людей без исключения?
Марк ТвенВсе люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
Хавьер ЭрнандесЕщё →
- Случайные анекдоты
***** Всё, что ни делается, то я не делаю.***** Встречает студент профессора и спрашивает:
– А вы когда спите бороду куда ложите: на одеяло или под одеяло?
– Не знаю, никогда не обращал внимания.
Через неделю зелёный профессор с мешками под глазами находит в коридоре того же студента, хватает за воротник и спрашивает:
– Гад! Говори как надо, а то заснуть не могу.***** – Меня только что оскорбил аптекарь, – заявила рыдающая женщина мужу.
Разгневанный муж помчался в аптеку защищать честь жены.
– Вы должны меня выслушать! – взмолился аптекарь. – У меня не прозвонил будильник, и я проспал. Выскочив из дома, я захлопнул дверь, забыв ключи от дома и от машины, и мне пришлось разбить окно, чтобы достать их. И тут у меня спустила шина. Когда я, наконец, добрался до аптеки, перед ней уже собралась очередь, а телефон звонил и звонил. Нагнувшись, чтобы собрать упавшие монеты, я ударился головой о ящик и упал, разбив витрину. А телефон всё продолжал звонить. Я снял трубку, и тут ваша супруга спросила, как пользоваться ректальным термометром. Клянусь, я просто сказал ей, как!!!***** Добавить комментарий к анекдоту: