207
0
Счастье
Никогда счастье не ставило человека на такую высоту, чтобы он не нуждался в других.
13.05.2024
359
0
Счастье в цифрах
Много ли человеку нужно для счастья ... один два миллиарда вполне достаточно ...
Ваш дом всегда будет благословлен любовью, смехом и дружбой, если у вас есть кошка.
0 |
Котики
96
0
Секрет счастья
Чтобы всегда быть счастливым, нужно, чтобы твои ожидания были настолько низкие, что жизнь уже не может тебя разочаровать.
0 |
Мысли
В поиске радости и счастья человек бежит прочь от самого себя, хотя в действительности реальный источник радости находится в нём самом.
248
0
Счастье и несчастье
Счастье и несчастье мы переживаем соразмерно нашему самолюбию.
402
0
Потеря друзей
— Как ты терял друзей?
— Очень просто. Они переставали нуждаться во мне.
Порой в это жизни, чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно сделать шаг назад. Многие двери открываются на себя...
209
0
Счастье и переезд
... они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя.
406
1
Счастье в будущем
Будущее обязательно принесёт счастье каждому, кто в него верит, кто идёт к нему своим непростым путём, спотыкается, иногда даже падает, но всё равно сохраняет веру в добро и желание нести это добро людям!
335
0
Счастье и несчастье
Люди не хотят создавать собственное счастье, они хотят только уменьшить несчастье.
125
0
Дом и кошки
Мой дом был бы чище без моей кошки, но моё сердце было бы грустным и пустым!
0 |
Кошки
164
0
Радость денег
— Как говорится, если деньги не радуют, значит, они не ваши.
Не демонстрируй людям своё счастье – не отравляй им жизнь!
«Человек — кузнец своего счастья. Хочешь счастья — иди накуй!».
1 |
Афоризмы
438
0
Такое счастье...
Смотрю на себя в зеркало – за что моему мужу такое счастье.... Потом встаю на весы – да ещё и столько!
0 |
Женщины
Скромность украшает женщину, но не делает её счастливой.
0 |
Женщины
388
0
Неуловимое счастье
— Почему счастье так неуловимо?
— Потому что ты ищешь его в будущем, а не в настоящем.
473
0
Людские желания
Люди имеют ничтожные и смехотворные желания. Мне иногда кажется, что они боятся быть счастливыми. Все их проблемы можно выразить одной фразой: «Они не хотят создавать собственное счастье, они хотят только уменьшить несчастье».
Высшее счастье жизни — это когда на тебя глядят восхищённые, любящие, сияющие глаза. И не только из зеркала!
Счастье заразительно. Чем счастливее вы, тем счастливее те, кто вокруг вас.
– Британские учёные установили, что шоколад поднимает настроение...
– Они, наверное, ещё водку не пробовали.
1 |
Водка
Когда говорят: «Счастье за деньги не купишь».
– Мать вашу, дайте мне их сюда, я покажу, как это делается!
Те, что ищут счастья в тщеславии и развлечении, походят на людей, предпочитающих свет свечки сиянию солнца.
Когда люди счастливы, они всегда хорошие. Но хорошие люди не всегда счастливы.
124
0
Любовь и кошки
Любовь и кошка — это всё, что вам нужно, чтобы оставаться счастливым.
0 |
Котики
93
0
Чёрная полоса
Бытует расхожее мнение, что чёрная полоса — это расплата за счастливые дни… И где же я столько счастья нахватался?!
0 |
Мысли
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать...
382
0
Истинное счастье
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
246
0
Счастливый человек
Счастливый человек — это тот, кто не жалеет о прошлом, не боится будущего и не лезет в чужую жизнь.
Когда русского бизнесмена спросили: «Что такое настоящее счастье?», он задумался и сказал:
— Раннее воскресное летнее утро, вы сидите в шезлонге у бассейна в своём особняке на Новой Риге. Тихо. Поют птички. Встаёт солнышко. У Вас в руках чашечка ароматнейшего кофе. В этот момент падают ворота, на газон въезжает бронеавтомобиль, сверху с деревьев на вас прыгают люди в масках и в камуфляже. Через секунду Вы лежите лицом в газоне, столик и осколки чашки из-под кофе плавают в бассейне. Вас спрашивают: «Это Лесная 18?». А вы отвечаете: «Нет, это Лесная 19». И вот это и есть НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ!
2 |
Криминал
Благоразумию также свойственны крайности, и оно не меньше нуждается в мере, чем легкомыслие.
392
0
Счастье и деньги
Для того, чтобы понять, что счастье не в деньгах, нужно сперва узнать и то, и другое: и счастье, и деньги.