1375
0
Занятие
— Привет, ты сильно занят? Есть свободная минутка?
— Привет. Да, я сильно занят. Помогаю своему коту вырабатывать дофамин.
6 |
Животные
04.06.2017
Каждый раз, когда мой кот шкодит, я не ругаю его... Я просто отношу его своим племяшкам, которым 4 и 3 года.
6 |
Дети
— Заметила, что кот половину своей еды уносит дворняге, которая его защищает от других собак и котов.
— Это бизнес, детка, ничего личного.
0 |
Мысли
Ваш дом всегда будет благословлен любовью, смехом и дружбой, если у вас есть кошка.
0 |
Котики
Необходимо было по работе уехать в командировку, в другой город на пару дней. Перед отъездом насыпал коту целую гору кошачьего корма, воды налил побольше и на всякий случай оставил форточку открытой (живу на 1-ом этаже).
Приезжаю, а в квартире уже три кота, миска с кормом пуста, вода выпита и весь дом вверх дном.
Очень похоже на то, что мой кот устроил вечеринку и позвал всех дружбанов с района затусить у него на хате...
3 |
Анекдоты
— Софочка, шо ви вся такая нервная?
— Мой Изя пошёл с друзьями на реку топить кота.
— И шо?
— Кот ещё час назад вернулся.
17 |
Чёрный юмор
Если ваш кот сделал вид, что он мёртв — это может означать только одно, что сегодняшнее его преступление, о котором вы ещё пока не знаете, тянет как минимум на вышку.
3 |
Анекдоты
Если у кого-то из вас ещё нет новогоднего настроения — попробуйте съесть немного дождика с ёлки. Не знаю, как это работает, но моему коту помогает.
1 |
Животные
Еду в электричке. Рядом мужик с огромной дорожной сумкой. Вдруг оттуда раздаётся писк и скрежет. Все смотрят на сумку. Мужик резко её распахивает и в шоке кричит:
— Барсик!!! Ты какого чёрта тут делаешь?!
Начал ругаться, кому-то звонить... А через минуту вздохнул и тихо так сказал:
— Ладно, Барсик... Хоть Москву посмотришь.
3 |
В поезде
С возрастом начинаешь радоваться банальным и странным вещам. Новая бритва, новая ножовка, в соседнем СНТ нашёл контейнер под строительный мусор...
10 |
Жизненное
Вопрос к знающим людям, есть тут юристы?
Кто судился с котом за порчу имущества, какие подводные камни?
1737
0
Отпевание кота
На пороге церкви, появляется мужская фигура с неким свёртком в руках:
— Батюшка, сегодня утром не стало нашего любимого Барсика. Не могли бы вы отпеть нашего котика.
— Вы что!?? Богохульники! А ну-ка быстро вон от сюда!!!
— Может эти 100$ в качестве пожертвования, как-то посодействуют?
— Сын мой, что же ты сразу-то не сообщил о том, что кот у тебя православным был? Давай его сюда!
9 |
Анекдоты
361
0
Истинное счастье
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
4634
0
Еврейский кот
— Софа Абрамовна, заберите уже наконец своего кота! Он опять у рыбного отдела голодный обморок изображает!
9 |
Анекдоты
— Доктор, кажется я начинаю сходить с ума, я разговариваю с котом и он мне отвечает!
— Ну, в этом нет ничего такого, это вполне нормальная практика!
— Да, доктор, я это знаю, но я его понимаю!
— Мама! А много журналистам платят за то, что они врут?
— Ммм, ты о чём?
— Они только что рассказали, что школьники рады тому, что начался школьный год! Нельзя же так врать!
1154
1
Кот и закрытые двери
По мнению моего кота, в доме не бывает запертых дверей, а бывает просто недостаточно громкое «МЯУ!».
Сегодня, гуляя по местному скверу, невольно наблюдал за прогулкой молодых людей, юная девушка была крайне довольна, она была счастлива на столько, что казалось, будто от неё прямо исходят лучи радости и позитива, шла она при этом с цветами в одной руке и с чебуреками в другой. Вот это парень красавец, вот это подготовился. Никогда бы не подумал, что оказывается, сделать девушку счастливой может быть на столько просто.
4 |
Анекдоты
Сегодня на улице я был свидетелем, как мужик разговаривает со своей собакой. Было видно, что он думает, будто пес его понимает! Пришел домой, рассказал коту, долго смеялись.
Несомненно, наличие кошки в вашей жизни делает вас лучше.
0 |
Кошки