626
1
Оставил кота у мамы
24.07.2023
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
Самое удивительное и прекрасное в кошках: они не просят и не требуют любви, но получают.
733
0
Хомяк в клетке
Принесла домой хомяка в клетке. Вот так у моего кота появился свой телевизор.
12 |
Жизненное
Где-то в параллельной вселенной, за рулём кредитного "Форда Фокуса", на свою ненавистную работу - в офис, едет кот. В то время, как его беспечный и беззаботный хозяин, свернувшись калачиком, сладко спит в кресле — после того, как съел всю миску китикета, поиграл с фантиком и ободрал обоину в коридоре.
3 |
Анекдоты
77
0
Тяжёлая любовь
«Даже самая настоящая, крепкая и искренняя любовь иногда тяжела!» – подумала я, когда мне в постели, уставшей и сонной, на грудь взгромоздилась кошка.
1 |
Любовь
393
0
С женой на море
Говорю жене:
— Волна на море сегодня такая, что того и гляди подбросит и головой об Луну стукнет.
Она, заботливо:
— Ты шапочку надел?
0 |
Женщины
1034
0
Статичный кот
— У нас в квартире проживает большой пушистый кот, который не даёт себя гладить, потому что когда к нему прикасаешься, его сразу же бьёт током. Сначала он просто убегал, но теперь начинает атаковать в ответ. Если тут есть электрики, подскажите, пожалуйста, как заземлить кота.
— Как показывает практика, достаточно просто убрать то одеяло на котором он постоянно спит и набирает свою мощность. У нас кот тоже спит, то на синтетике, то на пушистом покрывале после которых тоже бьётся током, временно решили поселить его на диване где всё из обычной ткани и проблема решилась.
775
0
Парень на кассе
На кассе стоит парень и выкладывает на ленту пять бутылок красного. Четыре бутылки белого. Две розового. Пять шампанского. Одну «Мартини». Два коньяка. Три водки. И в самом конце – шесть пакетиков кошачьего корма. Мужик сзади спрашивает:
— День рождения кота?
3 |
Животные