687
1
Вовремя пресёк вознесение
12.06.2023
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
663
0
Хомяк в клетке
Принесла домой хомяка в клетке. Вот так у моего кота появился свой телевизор.
12 |
Жизненное
637
0
Барсик, привет!
В офисе ты большой начальник в дорогом костюме, а домой приходишь и мяукаешь на кота, стоя на четвереньках.
Сегодня на улице я был свидетелем, как мужик разговаривает со своей собакой. Было видно, что он думает, будто пес его понимает! Пришел домой, рассказал коту, долго смеялись.
1119
1
Два домашних иностранца
У меня дома живут два иностранца: кошка японка Кудасука и кот китаец Хулимяу.
1001
0
Статичный кот
— У нас в квартире проживает большой пушистый кот, который не даёт себя гладить, потому что когда к нему прикасаешься, его сразу же бьёт током. Сначала он просто убегал, но теперь начинает атаковать в ответ. Если тут есть электрики, подскажите, пожалуйста, как заземлить кота.
— Как показывает практика, достаточно просто убрать то одеяло на котором он постоянно спит и набирает свою мощность. У нас кот тоже спит, то на синтетике, то на пушистом покрывале после которых тоже бьётся током, временно решили поселить его на диване где всё из обычной ткани и проблема решилась.
— Папа, а правда, что наш Барсик от старости умер?
— Кончено, сына. Если бы он молодой был, то точно от КамАЗа убежал.
0 |
Котики
147
0
Кошки и собаки
Говорят что собак заводят люди, нуждающиеся в любви, а кошек — люди которые хотят кого-то любить.
0 |
Животные
293
0
Аналог котика
Короче, если хотите себе котика, но впадлу за ним ухаживать — заведите себе робота-пылесоса. Этот чёрт щас нашёл себе где-то пакет (наверное, сдул его со стола), довольно шуршал им в коридоре, заехал внутрь, запутался и начал орать.