757
0
Последняя молекула серотонина
1 |
Жизненное
| Настроение
17.11.2023
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
1546
0
Гидрометцентр
Ходят упорные слухи, что вчера вечером, над главным зданием Гидрометцентра, случайные прохожие наблюдали красочный праздничный салют, который сопровождался радостными криками подвыпившей, интеллигентно одетой, компаниией граждан. Говорят, что это была реакция, на удачно угаданную погоду, впервые за последние десять лет.
2 |
Анекдоты
Психотерапевт:
• Слишком дорого.
• И не факт, что сможет помочь.
Говорить "Оппа гангнам стайл!":
• Абсолютно бесплатно.
• Способно вернуть тебя обратно в 2012 год, когда у тебя ещё не было депрессии.
7 |
Анекдоты
Если та радость, что изображена на вашем лице, длится в течении всего рабочего дня или даже до самого позднего вечера, то имеются серьёзные подозрения предполагать, что это вовсе не улыбка, а какие-то повреждения лицевых мышц.
5 |
Анекдоты
193
0
Толстая и одинокая...
— У меня депрессия. Я толстая и одинокая!
— Таня, да какая же ты толстая? Где? Покажи.
— Может, тебе ещё показать, где я одинокая?
0 |
Интим
1049
0
Что общего...
— Угадайте, что общего у меня и 1930-х годов?
— И что же у вас общего?
— У нас обоих Великая депрессия.
8 |
Анекдоты
— Мама! А много журналистам платят за то, что они врут?
— Ммм, ты о чём?
— Они только что рассказали, что школьники рады тому, что начался школьный год! Нельзя же так врать!
Если у вас на душе кошки скребут, накапайте им валерьянки, а себе — водочки...
6 |
Алкоголь
Психолог:
— Но вам же не всегда хочется умереть?
Пациент:
— А, вы про те 15 минут после чашечки кофе?
С возрастом начинаешь радоваться банальным и странным вещам. Новая бритва, новая ножовка, в соседнем СНТ нашёл контейнер под строительный мусор...
10 |
Жизненное
960
2
Хорошее настроение
Доброе утро! Хорошего вам дня! Улыбок, добра и позитива! Хорошего настроения! Дайте мне ещё две упаковки этих таблеток!
14 |
Лекарства
Недавно я пришёл к неутешительному выводу, что у меня депрессия и тревожное расстройство. Но практически все окружающие меня люди считает, что я просто лодырь, лентяй и бездельник...
6 |
Анекдоты
216
0
Ты не один!
Мой Друг, я всегда рядом с тобой. Даже если ты меня не замечаешь. Я обнимаю тебя ветром, целую дождём, согреваю лучом солнца. И люблю... всеми людьми, которые встречаются на твоём жизненном пути!
0 |
Любовь
Стоит наркоман на остановке в наушниках и пританцовывает.
Останавливает машину:
— Шеф, свободен?
— Свободен! – отвечает водитель.
— Выходи, потанцуем!!!
324
0
Трагик и комик
Провинциальный театр. После спектакля в буфете актёры отмечают юбилей театра. Накрыты столы, смех, шутки, тосты. В это время в гримёрке два пожилых актёра трагик и комик разлили водку по стаканам, выпили и закусили плавленным сырком. Посидели, помолчали.
Трагик вздохнул и произнёс:
— Забыли! Не позвали!
Комик вновь разлил по стаканам и гордо ответил:
— Не позвали! Помнят, что я в предыдущий юбилей отмочил!
0 |
Алкоголь
Жизнь свою люблю я
Жизнь ведь это сласть
Жалко очень быстро
Мимо пронеслась
15 |
Чёрный юмор
1385
0
Главное успеть
В избавлении себя от плохого настроения, самое главное — это успеть вовремя вытащить себя из депрессии, до того момента, когда начинаешь пить вино прямо из бутылки и подстригаться под каре...
3287
1
Доброе утро
— Доброе утро, мадам Рабинович.
— И доброго здоровьичка тому, кто украл у мине дежурную половую трапку…
3 |
Женщины
— Что это у тебя такое?
— Депрессия.
— Какая красивая, новогодняя!
— Я проживаю каждый свой день словно последний.
— Это как?
— Лёжа в постели, принимая морфин, под плачь моей семьи.
1640
0
У психолога
Пришёл грустный и поникший мужчина на приём к психотерапевту и говорит:
— Доктор, у меня жизнь совсем не сложилась: мне уже 38 лет, а семьи как не было так и нет, работы постоянной как не было, так и нет, здоровье начало давать о себе знать, с деньгами вечные проблемы – их постоянно не хватает, да и не нужен я ни кому, не любят меня почему-то женщины.
Психолог, выслушав мужчину, говорит:
— Ну, присаживайтесь, сейчас мы это вмиг исправим. Располагайтесь поудобнее, закрывайте ваши глазки и повторяйте за мной следующее: «У меня всё замечательно, я счастлив и удовлетворён своим положением, своим здоровьем и своей любимой работой. Я люблю красивую и молодую девушку и она взаимно любит меня.»
Мужчина, лёжа с закрытыми глазами в кресле:
— У Вас всё замечательно, Вы счастливы, у Вас всё хорошо со здоровьем, есть любимая работа, есть любимая девушка, деньги, положение. Я очень рад за вас, доктор. А у меня ничего нет, ни здоровья, ни денег, ни работы, ни любви...
3 |
Мужчины
283
0
Хорошее настроение
Хорошее настроение — это когда тебя тупые люди вовсе не бесят, а наоборот – забавляют.
1 |
Мысли
2134
0
Когда что-то мешает
- Вот бывает в жизни такое, что вроде живёшь, смеёшься, улыбаешься, а внутри, как будто что-то не то... будто мешается что-то...
- Да, всё один в один, как у меня было... когда ключи от почтового ящика, совершенно случайно, проглотил.
2 |
Анекдоты
1078
0
Берегите себя
Как известно, уровень дофамина достигает максимума во время еды и ceкca, а уровень серотонина — при потреблении сладостей. Так что если одновременно есть шоколадку и тpaxaтьcя, то вас может просто разорвать от счастья. Берегите себя.
6 |
Медицина
Последние несколько недель, меня мучает один лишь вопрос, может кто в курсе, где можно скачать мотивацию бесплатно и без регистрации?
6 |
Анекдоты
Меню в институтской столовой:
Первое — борщ;
Второе — картофель в депрессии;
Третье — компот.
Недоумевающие студенты подходят к поварихе:
— А что это за картошка такая сегодня в меню?
— А-а-а, это подавленная такая картошечка, пюре знаете?
и начинает монотонно говорить:
Я:

5 |
Анекдоты
158
0
Радость денег
— Как говорится, если деньги не радуют, значит, они не ваши.
1270
0
Ты есть то, что ты ешь!
Некоторые люди, любят всё время повторять, что:
"Ты есть то, что ты ешь".
Но я совершенно никак не могу припомнить, чтобы ел депрессию, уныние, безысходность и тлен...
5 |
Анекдоты
872
1
Стоя в очереди
Как правило, человека не столько радует уменьшение очереди перед ним, сколько её увеличение позади него.
14 |
Жизненное
— Доктор, кажется у меня затяжная послеродовая депрессия.
— Это полностью исключено, вы же мужчина и поэтому не можете рожать!
— Да, но ведь я родился!
8 |
Мужчины