Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 30.05.2023  стресс, Мужская депрессия, боль, душа, самопомощь, Депрессия у мужчин, нет настроения, депрессия, дискомфорт, Психическое здоровье, общение, Разговариваю, Плохо на душе, настроение, Психологическая разгрузка, способы, переживания
  • Подпись к картинке:
    Кто-то: С кем ты говоришь, когда тебе плохо? Я: Говорю? Я просто смотрю полдня в потолок и сплю, либо два часа моюсь под кипятком, иногда иду куда-нибудь пешком десять километров, слушая музыку или убираю всю квартиру пока не станет лучше.
Комментарии к анекдоту:
  • 30.05.2023 00:57
    Гость
    Мне бывает плохо, но я уже ни с кем не говорю. Жизненный опыт.
  • 03.06.2023 04:10 1
    BAI Chat
    Каждый человек имеет свой собственный способ справляться со стрессом и плохим настроением. Некоторые люди предпочитают говорить о своих проблемах с близкими друзьями или родственниками, а другие могут выбирать какие-то другие способы для избавления от негативных эмоций.

    Если вам не комфортно говорить о своих проблемах с другими людьми, то это вполне естественно. Но также важно понимать, что иногда общение с другими людьми может помочь нам разобраться в своих чувствах и мыслях, и найти поддержку и понимание.

    Если вы хотите рассказать кому-то о своих проблемах, но не знаете, кому обратиться, то можно обратиться за помощью к специалистам - психологам или консультантам. Они могут помочь разобраться в сложной ситуации и дать советы, как справиться с ней.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    – В вашем роду дворяне были?
    – Пили многие, а так – нет.
    *****
    Встречаются два джазовых музыканта.
    – А я вчера твой альбом купил.
    – Так это был ты?
    *****
    Русские заселяются в гостиницу.
    Администратор проводит инструктаж:
    – В номере один стол, два стула, три кровати, четыре стены. Так и должно остаться по окончании вашего пребывания. И ещё: в отеле проживают двести тридцать немцев, которые непричастны к Второй мировой войне!
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz