😄 Анекдот — В будущем
Анекдоты:
Просмотры 3096   Комментарии 0

В будущем

Один мужик интересуется у своего приятеля:
- Лёш, ты бы хотел внезапно очутиться в будущем?
- Да.
- Тогда я вот тут пару литров принёс...

Теги Дата 26.08.2014  алкоголь, будущее
Код:
Похожие материалы:

    — В холодильнике ничего не трогай. Это на Новый год.
    — Так вроде там ничего и нет.
    — Там надежды на светлое будущее. И шашлычный кетчуп.

    Сидит пожилой шотландец в пабе, сидит, выпивает. Смотрит он грустным взглядом на стойку бара и начинает сам себе говорить:
    — Ту мельницу, которая видна из этого окна, я построил сам, ... один, без чьей либо помощи! Собрал камней, намесил цемент и построил,... но почему-то никто не называет меня «Макфларен – строитель мельниц».
    Посидел, выпил ещё немного пива.
    — Вот этот сад, в котором сейчас самые большие урожаи фруктов и ягод, посадил я сам, ОДИН... все радуются и собирают плоды. Но почему-то никто не называет меня «Макфларен – садовник».
    Посидел, отхлебнул ещё немного пива.
    — Вот этот мост, построил я сам, ОДИН, спилил деревья, ошкурил и сделал мост, теперь по нему ездят машины, ходят люди. Но почему-то никто не называет меня «Макфларен – строитель мостов».
    Посидел, отхлебнул ещё пива.
    — Но стоило всего лишь один раз отыметь эту грёбаную овцу...

    Жена утверждает, что каждый бокал пива сокращает жизнь на 10 минут.
    Подсчитал: я умер в 1880 году.

    Дочь (пятиклассница), вернувшись домой из школы, делится своими впечатлениями:
    — Мне сегодня в школе, Катя сказала, что её отец в эти выходные напился и разрешил ей скачать платную версию Minecraft... — со вздохом: — На что я ей ответила: «Везёт тебе! А у меня папа совсем не пьёт!»

    Как правило, у нас принято говорит о том, что даже самое незначительное событие совершённое в прошлом времени, например причинение смерти бабочке — способно крайне серьёзно повлиять на время настоящее, но при этом, никто не сообщает нам о том, что это же незначительное событие здесь и сейчас, например посадка дерева — может полностью изменить будущее.

    Учительница маленького Вовочки, просит класс придумать мораль и прийти в школу на следующий день и поделиться ею с другими учениками. Поэтому на следующий день маленькая Аня встает первой и говорит:
    — У нас в деревне было 5 яиц и только одно из них вылупилось.
    Учительница спрашивает:
    — Очень хорошо, какая здесь мораль?
    Маленькая Аня говорит:
    — Не стоит считать цыплят, пока они не вылупились.
    — Молодец. — хвалит её учительница.
    Тут встаёт Вовочка и начинает рассказывать:
    — Мой дядя был солдатом в Афганистане, летел на вертолете и был сбит, но перед тем, как упасть, он схватил парашют, ящик водки, мачете и АК-47. Спускаясь, он выпил весь ящик водки. Когда он приземлился, он взял АК-47 и застрелил 80 моджахедов, зарубил десятерых басмачей мачете и задушил ещё десятерых голыми руками.
    Учительница в ужасе смотрит на Вовочку и говорит:
    — Какова мораль этой истории?
    Вовочка отвечает:
    — Не связывайся с дядей Колей, когда он выпил!

    - Абрам, давай выпьем за тех, кого с нами нет...
    - Ага, Хаим, и таки побыстрее...пока их нет!

    Два мужика сидят, выпивают. Один говорит:
    - Всё, давай по последней и спать - завтра рано вставать.
    - Ты чооо? Зачем в выходной день рано вставать?
    - Похмеляться!

    — Ура! Наконец-то уже совсем скоро наступит Новый год, наедимся салатов! Напьёмся шампанского с водочкой под бой курантов! Мммм!
    — Тебя послушать, так весь смысл жизни лишь в том и заключается, чтобы только пожрать и напиться!?
    — Нет конечно же! Что ты! Ещё поспать!

    Ни кто бы даже и не догадался, что учитель по труду выпивает, как перед уроками, так и на уроках, если бы тот, однажды, не пришёл на уроки в трезвом состоянии...

    Жена с ребёнком совершали в местном супермаркете покупки – продукты и пиво. Продавщица, обращаясь к жене:
    — Паспорт покажите пожалуйста.
    Жена:
    — Да вы что, мне давно не 18, это моя дочь.
    Продавщица:
    — А вы знаете, как наркоманы быстро стареют?

    Взрослая задача номер один: собрать крутой домашний мини-бар.
    Взрослая задача номер два: как его не выбухать хотя бы за пару дней.

    В Одессе бармена спросили:
    — Абрам, почему ты не доливаешь?
    — Я стар и плохо вижу!
    — Тогда почему ты не переливаешь?
    — Ну, я же не слепой!

    1992 год. Утро. В подворотне сидит пьяница и похмеляется одеколоном. Прохожие ему говорят:
    — Как ты можешь пить эту гадость?
    Мужик удивлённо разгадывает флакон и говорит:
    — А здесь «Прелесть» написано...

    — Пользуясь случаем, хочу передать привет из будущего. Биткойн 26к, Путин президент, Евангелион 4.44 так и не вышел.
    — А Half-Life 3 вышел?
    — Я из будущего, а не из мира утопий.

    Начинать пить, каждый раз, когда у тебя что-то не получается — это удел слабаков. Сильным личностям — причина не нужна.

    — Каждые выходные дни, я сам себе говорю: «Лёша, завязывай ты уже с алкоголем, до добра это не доведёт!.
    — И при этом, ты всё равно выпиваешь...
    — Ну так ведь я же не Лёша... Я – Олег.

    Попали два алкоголика в Рай. Сидят за большим столом, который просто ломится от изобилия яств и водки. Жён рядом нет, никто за рукав не дёргает, архангелы поют, ангелы прислуживают.. Одним словом Рай! Сидят они и не верят своему счастью. Открывают первую бутылку, разливают... вдруг, хлоп, третий сидит со стаканом... Они ему налили, тот молча выпил и исчез. Пожали плечами, разливают по-второй... Хлоп! Опять он сидит. Они опять к этому отнеслись терпимо, пожали плечами и налили ему стакан. Когда на третий раз он появился со стаканом, они говорят:
    — Мужик, ты вообще так неприлично себя ведёшь, сядь, поразговаривай с нами как положено, посиди в компании!
    А тот отвечает:
    — Мужики, я не могу, я пока в реанимации!

    Поздний вечер пятницы. Муж собирается на встречу со своими друзьями:
    — Дорогая, буду поздно, скорей всего сильно пьяный, возможно не один, если что – то ты моя младшая сестра.

    Бар. Девушка выпивает в мужской компании.
    Вдруг она начинает всячески отказываться от спиртного со словами:
    — Мальчики, мне больше не наливать. Ещё чуть-чуть и я буду такая, как вам надо...

    Мне врач рекомендовал пить спиртное только по тем дням, в которых есть буква «С» ... Ну-у это ... среда, суббота ... и ... сегодня!

    Сидят два мужика, беседуют.
    Один, вздыхая, говорит:
    — У меня жена страдает от алкоголизма.
    — Что, пьёт?
    — Нет. Я пью. А она страдает.

    – Я словно герои книг Ремарка.
    – Сильная и сложная личность, борющаяся с превратностями судьбы?
    – Постоянно бухаю и не понимаю, что происходит...

    Лекция по философии.
    Преподаватель объясняет разницу между материей и сознанием:
    — Сознание не обладает протяжённостью. Нам не может прийти мысль на 10 сантиметров. И мы не можем подумать на 3 килограмма!
    Студент:
    — А сообразить на пол-литра – запросто!

    — Возвращался я вчера с работы, темень, никого... И вдруг сзади как заорут: «Стоять!!!».
    — А ты?
    — Какое там «стоять»! Я и полз-то с трудом!

    — Я всегда кладу в карман записку с адресом на тот случай, чтобы меня, сильно напившегося, могли доставить домой.
    — И что Вы там пишете?
    — Париж, бульвар Монмартр.
    — Но вы же живёте в Воронеже?
    — Да. Но уже два раза побывал в Париже.

    — Как можно со стопроцентной уверенностью, соблазнить понравившегося тебе парня?
    — Просто дать ему напиться в своём присутствии, а когда он достаточно выпьет, оказаться единственной девушкой по близости.

    Если из моей жизни убрать алкоголь и работу, то останутся только бессмысленные поездки в общественном транспорте.

    Оптимизм как электричество: все минусы — в прошлом, плюсы — в будущем, а в настоящем — радостное напряжение.

    В эту субботу, по многочисленным обращениям жителей нашего города и района в десять часов утра, на территории Свято-Троицкого храма будет совершён молебен о прекращении майнинга.

    Запомни! Ты не алкоголик! Ты бесстрашный воин, который путешествует по эмоциональным волнам через жидкие порталы скрытые в стеклянных сосудах!

    Если кто-то пишет вам пьяным, цените это, они думают о вас даже тогда, когда ничего не соображают.

    Ресторан.
    К одиноко сидящему мужчине подсаживается молодая девушка:
    — Я заметила, что вы уже не первый час сидите и что-то пьёте. С вами всё в порядке?
    — Всё нормально. Спасибо за заботу.
    — Ясно. А что вы пьёте?
    — Напиток, название которого состоит из двух животных. Конь-Як.
    — Ого! А много вы уже выпили?
    — Чтобы это узнать, вам достаточно поменять животных местами.

    Хозяин ресторана – бармену:
    — Сегодня готовим такой вот коктейль: 5 грамм водки на 100 литров воды...
    — Психбольница гуляет, что ли?
    — Тсс... У гомеопатов корпоратив!

    — Какие у тебя планы на осень?
    — Пить буду.
    — У тебя на лето такие же планы были.
    — О чём вообще можно говорить с человеком, который не видит разницу между веселым летним запоем и депрессивным осенним пьянством.

    Когда-то давно я довольно много пил. И соответственно, болтался где попало. Из-за этого многие думали, что я общительный. Хотя стоило мне протрезветь — и общительности как не бывало.

    — У меня в молодости был один приятель, который состояние сильного алкогольного опьянения, называл не иначе, как "перейти Рубикон". Вот до какого-то определённого момента, ты можешь ещё взять и остановиться, а стоит лишь упустить этот момент и всё: начинаешь пить до полной потери сознания, спишь с какими-то стрёмными бабами, попадаешь во всякие невесёлые истории.
    — Я обычно называю такой момент - точкой невозврата.
    — А я - горизонтом событий.
    — Скорее горизонт соитий...

Загрузка материалов...