Уважительное отношение Лексика
С тех пор, как я ношу пенсне и цилиндр, люди стали относиться ко мне с уважением. Даже в булочной назвали "еб*ный вельможа".
С тех пор, как я ношу пенсне и цилиндр, люди стали относиться ко мне с уважением. Даже в булочной назвали "еб*ный вельможа".
— Шариков, нельзя бить скрипача балалайкой!
— Так он не верит в наше величие с*ка...
К Олимпиаде открыли новую станцию метро «Противная».
Говорят, что красота спасет мир. Вчера ехал в маршрутке, смотрел на лица… Похоже, скоро будет война.
Тщеславие — это низменное стремление к почёту.
— На западе человек эксплуатирует человека, а в Советской России всё наоборот.
— Эксплуатант человечит эксплуатанта?
Зумеры — это наказание работодателям за то, что не ценили миллениалов
Не «справляй малую нужду» в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам, уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг, уважай свою историю и культуру — и ты сам не заметишь, как окажешься в цивилизованном государстве.
Софочка утром в зеркале:
Ну шо, красота, мир спасем или таки прохожих напугаем?!
По причине того, что Чрезвычайная Ситуация переименована в каникулы, можно так же и будущих безработных переименовать в беззаботных.
Люди, они такие — их радует не только уменьшение очереди перед ними, но и её увеличение позади.
Работник АЭС без образования и корочки залез в активную зону рабочего реактора и тут же получил и образование, и корочку.
Есть три разряда людей: высокомерные, гордые и другие. Других я ещё никогда не встречал.
Каждый раз удивляюсь, насколько всё-таки вежливость не связана с тактичностью. Человек может ругаться как сапожник и быть верхом такта, а может не позволять себе ни капли грубости, а быть ох*евшей, бесцеремонной свиньёй.
Окружающие меня люди, постоянно утверждают о том, что я их якобы подслушиваю, они говорят об этом, но только за моей спиной.
— Мы все говорим на одном, человеческом языке, но друг друга не понимаем.
Спасибо, я совсем не нуждаюсь в услугах стилиста-парикмахера, ведь моя подушка создаёт новую причёску для меня каждое утро.
Сотрудник полиции говорит только что чихнувшей бабке:
— Будьте здоровы!
— Ой! – восхищается старушка. — Какая у нас полиция культурная!
— А как же... Переаттестация полным ходом идёт. Знаешь, бабка, как нас за некультурность теперь е6***т!
— А что, если на самом деле, Земля вовсе не круглая, а — плоская. И динозавры совсем не вымерли, а просто живут на обратной её стороне и обнаруженные археологами останки, найдены в могилах погребённых с той стороны динозавров.
— К тебе или ко мне?
— Давай оба варианта. Ты — к себе, я — к себе.
Убедительная просьба к тем, кто утверждает, что я их за что-то недолюбливаю — сообщите мне об этом! Я буду приходить к вам, по мере возможности, и долюбливать вас!
Если ты добр с животными, они будут любить тебя до конца жизни. Если ты добр с человеком, то никто не знает, что из этого выйдет.
— У вас булочки сладкие?
— Да у нас и между булок некисло.
Пандемия коронавируса привела к созданию новой разновидности человека — домасапиенс.
Сколько восхитительных и приятных пар держится на молчании какой-то шл*хи.
И вроде бы как приятель хороший и человеком казался неплохим, но выяснилось — поворотники не включает!
Одним нужна жена, чтобы жрать готовить.
Другим нужен муж, чтоб деньги давать.
Так и живем.
Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни для света и тепла, а другие идут в жопу.
Фермер приехал в город, где у него тут же украли фамильные часы. Он пошёл и пожаловался в отделение полиции. Там обещали перерыть всё на свете, но найти краденую вещь.
На следующий день отправился пострадавший по городу прогуляться и видит: две центральные улицы перерыты экскаватором.
— Вот это наша полиция! — обрадовался он. — Что наделали из-за моих часов! Ну, если и не найдут, то не по своей вине...
— Любой человек, он ведь как гвоздь.
— Это как?
— Если его долго бить по голове, он становится забитым и малозаметным...
Люди подобны самовару — заливаются сверху, истекают снизу…
Счастье — это когда у тебя с соседом сверху внезапно совпали музыкальные вкусы.
Ближе к 40, Вам начнёт казаться, что Вы выглядите на 18-20 лет.
Так вот, очень важно постараться не делиться этими наблюдениями в интернете.
Люди живут не тем, что имеют, они живут среди того, чего у них нет. Вот почему их жизнь пуста и в ней никогда нет полноты.
Как любит повторять мудрый Абрам Соломонович: Людям нужно доверять! Не деньги, конечно. И, таки, не секреты. А так, вообще...
Медуза существовала как вид в течение 500 миллионов лет, прекрасно выживая без мозга. Это даёт надежду довольно многим людям.
Младший сын недавно в детском саду выдал:
— А вообще люди внутри злые, потому что внутри людей скелет, а скелеты все злые.
Вот как же прекрасно жить с пониманием, что во всех своих бедах виноват исключительно ты, просто невероятно, вся ответственность за твою жизнь на тебе, а значит и винить некого, жизнь без обиды в сердце, ведь как обижаться на такого чудесного человека как ты сам.
Раньше, в минус двадцать, мог целый день по стилю ходить в лёгком пальто и без шапки. Сейчас в магазин у дома, при минус три, одеваюсь так, будто у меня маршрутка до Норвегии, где я четыре месяца буду ловить крабов в Баренцевом море
В те времена, когда не было психологов, каждый сходил с ума самостоятельно.
Не бывает таких людей, с которыми всегда было бы легко жить, но бывают такие, с которыми хочется преодолевать сложности.
Приходит маленький индеец к вождю племени и спрашивает:
— Скажи мне, вождь, это ты всем в племени имена придумываешь?
— Да, малыш.
— А как ты их придумываешь?
— Очень просто: в момент рождения твоей мамы я увидел бегущую рысь, её и назвали Бегущая Рысь, а в момент рождения твоего папы я видел в небе орла, и папу назвали Летящий Орёл. А почему ты спрашиваешь «Две Е***ущиеся» Собаки?
Лично для меня, настоящими героями уходящего года, по праву стали люди, которые знают, как заработать кучу миллионов долларов на Форексе, но при всём при этом, вместо этого, они по доброте своей душевной, делятся этими знаниями со всеми желающими, всего за какую-то сотню-другую баксов.
Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например, не читать их.
Некоторые люди как голуби — их немного подкормишь, а они уже готовы тебе на голову сесть.