😄 Анекдот — Твоё – моё
Анекдоты:
3550 0

Твоё – моё

Село. На завалинке лежит зять.
К нему подходит тёща:
— Вась, там калитка сломалась, пойди почини...
— Оно моё?
Ясно. Тёща ушла.
Спустя неделю:
— Там забор покосился, поправить надо...
— Оно моё?
Ясно. Пошла к нотариусу, оформила дарственную.
— Сынок, тут в окне стекло треснуло, заменить надо...
— Оно моё?!
— Твоё-твоё!
— ...Оно твоё?

 17.02.2014 Не хочется, лень, починка, Твое, зять, теща, мужчины, Зона ответственности, дача, Не мое, мое, Дарственная, Мужская лень
Комментарии к анекдоту:
⚡
17.02.2014 18:01 #
Тот самый момент, когда мужская лень порой не имеет границ... =)
Добавить комментарий
Код:


    — Вот смотри, дочка, у тебя велосипед сломался – папа починил. У меня фен сломался – папа починил. Утюги, микроволновки, холодильник – всё папа починил! Даже на шубу мою заплатку так классно нашил, что не видно, что там дырка была! Запомни, дочка, никогда – слышишь, никогда! – Не выходи замуж за человека, который похож на папу: иначе у тебя никогда не будет новых вещей!

    Я замужем 12 лет, и все эти годы свекровь пытается меня подловить (прийти в гости раньше) на немытой посуде или как я бегаю по дому и убираюсь. Но даже если она приходит на час раньше назначенного времени у меня идеальный порядок, потому что у меня есть тайный помощник. Когда свекровь в очередной раз отправляется к нам, на мой телефон приходит смс с оповещением. Мне повезло со свекровью, но ещё больше мне повезло со свекром!

    Тёща с сильной усталостью в голосе говорит своему зятю:
    — Господи, как же я сильно устала. Устала так, что у меня даже сил не хватит, чтобы в гроб залезть.
    Зять, оживившись, говорит:
    — Мама, быть может, вас подсадить?

    Однокомнатная квартира. На тахте муж и жена. Рядом на раскладушке тёща.
    Муж пристаёт к жене:
    — Ну, давай. Ну, давай!
    — Неудобно, мама услышит.
    — Ну, давай. Ну, давай!
    Раздаётся ритмичный скрип.
    Через некоторое время крик жены:
    — О, мама!
    — Что, дочка?
    — Купи завтра хлеба.
    Тёща сама себе: «Вот зять-то прожорливый! Шестая буханка хлеба за ночь».

    — В том случае, если бы лень была олимпийским видом спорта, то я бы занял в нём четвёртое место.
    — Почему это именно четвёртое?
    — Потому что мне бы не пришлось всходить на этот долбанный пьедестал.

    — В последнее время, меня совершенно не устраивает качество магазинных пельменей. Вкусные и натуральные, я ем только в одном месте. В деревне у своей любимой тёти. Эти вкусные пельмени, она собственноручно лепит и кладёт их в морозильную камеру холодильника. Вот это настоящие пельмени! И скотина у них своя.
    — ... которая пельмени из холодильника постоянно тырит...

    — Вань! К маме-то в деревню на День рождения поедем?
    — Ну, не знаю.
    — А что подарим?
    — Давай подарим твоей маме столько денег, сколько ей исполнилось лет.
    — Ого! Что, прямо 50 тысяч подарим?
    — А что, ей прямо 50 тысяч исполнилось?!..

    Еврейская мама говорит зятю:
    — Сёмочка, я хочу шоб после смерти меня кремировали и пепел развеяли над морем с балкона!
    — Мама, шо ви такое говорите? С моря такой ветер, шо не пройдёт и минуты, а ви уже дома!

    Комментарий к одному из видео по приготовлению борща на видеохостинге youtube.com:
    – Спасибо за такой интересный и подробный рецепт приготовления борща, просто замечательный рецепт. Мне уже почти тридцать лет, я решил сварить борщ по вашему рецепту, но в процессе подготовки вдруг понял, что пельмени куда проще и практичнее, в общем-то их и приготовил.

    Ограбление банка. У грабителя в суете сползает маска с лица.
    Грабитель подходит к кассиру:
    — Ты видел меня?
    — Да, видел.
    *Выстрел, труп*
    — Кто ещё видел моё лицо?
    Из глубины зала:
    — Тёща моя, но она сейчас дома.

    Захожу в бар. За стойкой миловидная барменша, по другую сторону стойки несколько гостей. На общем фоне выделяется большущий медведеподобный дядька, который «устал» пить и мирно посапывал в обнимку с кружкой.
    Подобное не приветствуется, потому девушка наливного функционала начинает дядьку будить и на диалог смертный вызывать. Далее в мягкой шутливой форме:
    — Серёжа, не спать! Дома спи!
    — Я не сплю, я глазам отдохнуть дал.
    — Серёжа! Ты тут пьёшь уже восемь часов подряд! Тебе явно хватит, может, пора домой?
    — Ой, да ты говоришь как моя жена!
    — Будь я твоей женой – я бы тебя пристрелила давно!
    Здоровяк расплывается в искренней улыбке:
    — Говоришь как моя тёща!

    - Девушка, а вашей маме зять, случаем не нужен?
    - Пока нет, мы ещё предыдущего до конца не доели.

    На мой вполне резонный вопрос, почему он утром, позавтракав, не вытирает стол от крошек, он ответил, что боится нас разбудить и поэтому не хочет... греметь тряпкой!

    Уже столько денег вбухал в то, чтобы наладить с тёщей хоть какие-то человеческие отношения, что невольно начинаю задумываться о том, что куда проще и дешевле было бы киллера нанять.

    Знахарка, чтобы отучить зятя от пьянства, посоветовала тёще напоить его собачьей кровью. Тёща где-то раздобыла собачью кровь и отправила зятя попариться в баньку.
    Через некоторое время, управившись с неотложными делами, она села с дочкой за стол, и стали они решать, сколько крови подлить ему в красное вино, чтобы он не заметил.
    Но зять вернулся из баньки раньше обычного и подслушал весь разговор. Не подав вида, он сел за стол и одним махом выпил рюмку с вином. После чего стал лаять и попытался укусить тёщу за пятки.
    Тёща — бежать, он на четвереньках за ней, пытаясь укусить. Следом побежала жена, сломала себе ногу; тёща упала в обморок, и у неё случился инфаркт.

    Зять собирается в магазин. Тёща, увидев это, заказывает купить для неё слабительный чай.
    Тёща:
    — Купи мне слабительный чай «Лёгкость бытия», но только чтобы обязательно на коробке были изображены три балерины.
    Зять в магазине весь чайный отдел обошёл, но так и не обнаружил тот, о котором говорила тёща. Нет, блин, с тремя балеринами. Ну думает: «Да пошла она...» Взял упаковку чая, на которой не три, а две балерины.
    Дома тёща:
    — Я же просила, чтобы слабительный чай с тремя балеринами, а тут две?!
    Зять:
    — Мама, одна балерина уже пошла срать!

    Я раньше не понимал, как могут быть фильмы с жанрами мелодрама и ужасы одновременно. Но теперь понимаю. Это как обычная мелодрама, но только с тёщей.

    Подарила мужу на день рождения фитнес-браслет, чтобы он не валялся на диване, а ставил цели в спорте и достигал их.
    Так этот гад нашёл там опцию мониторинга здорового сна, выставил показатель на 24 часа и теперь лежит на диване, чтобы выполнить норматив.

    Муж говорит жене:
    — Давай подарим твоей маме столько денег, сколько ей исполняется лет.
    Жена удивлённо:
    — Ого! Что, прям 50 тысяч подарим?
    Муж:
    — А что, ей прям 50 тысяч исполняется?!

    Зять говорит тёще:
    — Инна Марковна, ну вот зачем же Вы потратились на такие дорогие подарки? Могли ведь просто не приезжать!

    Тёща зятю:
    — Крутись как хочешь, хочу, чтобы меня похоронили у Кремлёвской стены.
    Зять пригорюнился и уехал. А к вечеру возвращается домой и самоуверенно заявляет тёще:
    — Крутись как хочешь, похороны у Кремлёвской стены завтра в 12:00...

    Еврейка говорит зятю:
    — Говорят, змеиный яд используют для изготовления некоторых лекарств...
    — Ой Роза Марковна, шо вы говорите!? Тогда я вашими стараниями таки стану бессмертным!!! Каждый день им лечите!

    Тёща говорит молодым:
    — А на могилке мне сделайте оградку с мелкими завитушечками.
    — Чтобы мы всегда помнили про ваш весёлый характер? — Уточняет зять.
    — Чтобы вы её замучились потом красить... — Отвечает тёща.

    Сидя за общим семейным столом, внук назвал тёщу — старой сукой, за что тут же получил по затылку от своего отца, но не очень сильно, ведь так и договаривались.

    Беседуют двое приятелей. Один говорит:
    - Недавно за грибами ездил…
    - Так ты же в них вроде не разбираешься совсем!?
    - Ну и что, что не разбираюсь… я их всё равно тёще отдал…
    - Ты что, а вдруг ядовитые попались?
    - Что значит «Вдруг»?

    Звонок в дверь. Мужик открывает дверь, а на пороге стоит тёща.
    — О! Здравствуйте, мама, вы к нам на долго?
    — Пока не надоем. – отшучивается тёща.
    — Что, даже чаю не попьёте?

    Одесский полицейский останавливает машину:
    — Вы превысили скорость.
    — Тю, вы мне скажите, и как я мог её таки превысить, если я еду до тёщи, шобы забрать жену?!

    Зять укоризненно говорит тёще:
    — А почему вы зашли в нашу комнату и не постучались?
    — А я в замочную скважину увидела, что уже можно заходить. – ответила тёща.

    Судья:
    — Женщина, сколько огурцов было в банке, которую вы украли в магазине?
    — 15.
    — 15 суток ареста.
    Зять:
    — Она ещё банку кукурузы украла!

    Недавно женившийся фермер с молодой женой принимают в гости еённую мать, т.е. любимую тёщу с целью проверки хозяйства и вообще. Несколько дней фермер буквально пресмыкался перед ней, но результат был весьма плохим и ферма маленькая и грязная, и кровать узкая и твёрдая, и куры утром спать не дают и обгадили всё не пройти, и от еды изжога и понос... Да и зятёк, конечно, не подарок её умница себе могла и гораздо лучше найти. На третий день, во время осмотра сарая с сеном, совершенно случайно вдруг включившийся электрокар наезжает на любимую тёщу. Похороны... Молодая жена в трауре, сам фермер стоит у гроба и принимает соболезнования соседей. Священник, отпевающий покойную, замечает вдруг странную закономерность когда с соболезнованиями подходит женщина фермер молча и согласно кивает головой, а когда мужчина то фермер головой машет отрицательно и что-то говорит в ответ... После похорон заинтригованный священник так и спросил фермера мол, почему так получалось?
    — Очень просто, – ответил фермер, — когда подходила женщина она говорила "Какая ужасная трагедия!" – и я молча соглашался... Когда же это был мужчина то он просил одолжить ему на пару дней мой электрокар и мне приходилось отвечать им, что сейчас это невозможно — может быть, в течение года...

    К знакомому приехала тёща. Он, как услышал её голос в коридоре, так тут же перца красного себе в глотку закинул и давай чихать, кашлять, да так, что аж слёзы на глазах.
    Тёща глядя на него:
    — Ой, вы тоже заболели? Вот и хорошо! А то заразить вас всё боялась!

    Приехала тёща, поужинали, сидит в зале телевизор смотрит.
    Жена:
    — Дорогой, помой посуду, а я пойду с мамой поболтаю.
    Тут врывается тёща:
    — Твой муж усталый пришёл, как ты смеешь, какую дочь я воспитала? Я сама помою.
    Продолжение ночью в спальне.
    Жена:
    — В жопу не дам!
    И тут тёща врывается в спальню...

    Недавно были в администрации кладбища с целью переоформления документов на бабушкину могилу.
    Сотрудник администрации:
    — Кто в этой могиле у Вас захоронен?
    Отец:
    — Моя мать. И зять её, сестры моей муж.
    У мужчины на лице – непередаваемая гамма чувств:
    — О Боже! Как же он в одной могиле с тёщей оказался?!

    Недавно я столкнулся с нетривиальной ситуацией, когда трое пьяных мужчин, накинулись с кулаками на мою тёщу. Мы с женой стояли, в этот момент, стояли неподалёку и она испуганно спросила у меня:
    — Ты, что!? Совсем не собираешься помочь?
    На что я ответил:
    — Их и так трое... Думаю справятся...

    Мужик похоронил тёщу, выходит из оградки могилы, и в это время на него сверху нагадила птичка.
    Мужик поднимает голову:
    — А! Мама вы уже там!

    Больница. Перед операционной сидят муж и жена. Жена еле сдерживает слёзы, муж пытается её поддерживать. Из операционной выходит, с понурым видом и, отведя мужа в сторонку, говорит:
    - К сожалению, вышей тёще жить осталось несколько часов…
    Мужчина:
    - Ничего, это не много, я её десять лет терпел, ну, а несколько часов… я потерплю…

    Когда я забирал свою тёщу из аэропорта, я спросил у неё:
    — Мама, как долго, по-вашему, вы планируете пробыть у нас?
    Она с улыбкой ответила:
    — Пробуду я у вас ровно столько, сколько вы этого захотите.
    — Как!? Получается, что вы заехали к нам лишь на чашечку кофе и тут же уезжаете обратно к себе!? Как жаль...

    В последнее время у меня всё чаще появляются сомнения в правдивости тех обещаний, которые даёт производитель той или иной продукции при её рекламировании. Вот, к примеру, я пользуюсь гелем после бритья, на этикетке у которого написано: «Гель после бритья для предотвращения раздражения». То есть данный гель должен избавлять меня от раздражения, но он вообще не работает. Вне зависимости от того, пользуюсь я им или нет, меня уже в постоянном порядке раздражают моя тёща и её драный кот, который с наступлением марта каждый божий день орёт, как ненормальный!

    Однажды я отправился в поход с женой, детьми и тёщей. Ночью, моя жена проснулась и обнаружила, что ее матери нет. Бросившись ко мне, она настояла на том, чтобы я отправился вместе с ней на поиски её матери. Я взял винтовку, сделал глоток виски и мы принялись искать её. На поляне, недалеко от лагеря, мы увидели леденящее душу зрелище: тёща стояла, прижавшись спиной к густому непроходимому кусту, а перед ней стоял большой медведь.
    Моя жена закричала:
    — Что мы будем делать?
    — Ничего, — ответил я. — Медведь сам вляпался в эту историю, пусть сам из неё выбирается.

    Недавно обратил своё внимание на то, что как-то незаметно для самого себя, стал толстым и ленивым. А ведь это ещё не кастрировали!

    — Сынок, хочу тебе дать один очень важный совет — выбирай себе невесту как минимум с тремя сёстрами.
    — Это ещё зачем, пап?
    — Когда они выйдут замуж, на тебя будет приходиться только четверть тёщи.

Загрузка материалов...