😄 Анекдот — Негодование мужа
Анекдоты:
Просмотры 1032   Комментарии 0

Негодование мужа

— Что тебя так сильно расстроило, Вась? — Интересуется тёща у своего зятя.
— Дочь-то ваша, свои трусы стирает с полотенцами, а мои с носками! — С явным негодованием отвечает зять.

Теги Дата 29.03.2019  Расстроился, стиральная машина, стирка, зять, трусы, муж, теща, жена, Носки, вещи
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
29.03.2019 18:55 #
Тот самый момент, когда жена стирает трусы мужа с его же носками.
Код:
Похожие материалы:

    Не стоит радоваться раньше времени, когда после стирки, вытащив из стиральной машины постиранное бельё и насчитав чётное количество носков, начинаешь радостно думать про себя: "Ну наконец-то, блин! Все в сборе.". Скорей всего, в итоге окажется, что там два непарных носка..

    Загрузить вещи в стиральную машинку:
    — Пару минут времени.
    Цикл стирки:
    — Пол часа.
    Выгрузить постиранные вещи из стиральной машинки и развесить их сушиться на бельевую верёвку:
    — Двадцать минут.
    Снять вещи с бельевой верёвки и убрать их в шкаф:
    — От пяти до десяти рабочих дней.

    Муж с женой едут на автомобиле по деревенской дороге и в какой-то момент начинают сильно ругаться. Проезжая мимо очередного деревенского дома, жена показывая на пару свиней, что радостно плещутся в грязи, говорит мужу:
    — Вон, смотри, там твои родственники!
    Муж невозмутимо:
    — Да... Тесть с тёщей.

    — Абрам, твоя любимая жена, меня очень сильно оскорбила!
    — Мама, что такое? Её даже в городе нет.
    — Абрам, в городе её нет, но она прислала тебе письмо, а в самом низу там написано – «Сара Моисеевна, когда уже начитаетесь, не забудьте отдать это письмо Абраму».

    — Интересно, а вы тоже будучи детьми, в тот самый момент, когда стоя в ванной комнате стирали свои носки, пытались набрать в них воду?
    — В смысле в детстве? Неужели кто-то перестал так делать? Неужели я один такой?

    Мужик, получив повышение на работе и выиграв в лотерею несколько миллионов рублей, с радостными криками врывается домой.
    Жена:
    — Не ори ты так. Мама в мир иной ушла...
    Мужик закрывается в ванной комнате и возбуждённо глядя на свою физиономию в зеркале бормочет:
    — Попёрло!... Попёрло!!...

    На прошлой неделе коллега по работе рассказал анекдот:
    "Сложно воспитывать дочь, которую родила тёща".
    И только сегодня я понял, что неделю смеялся совсем над другим смыслом...

    Муж со своим тестем начали разговор про религию, рай, ад. Тут из магазина приходит мама жены (тёща). Муж, продолжая разговор на религиозную тему:
    - А вот вас, мама, в рай точно не пустят!
    Тут в разговор вмешивается тесть:
    - А черти-то чего плохого сделали? Чем они провинились?

    Никогда не любила гладить постельное белье. Пока жила с родителями, это всегда делала моя мама. Когда я вышла замуж, мне жутко повезло: супруг сказал, что любит гладить и готов делать это вместо меня. Так мы прожили год, пока не выяснилась правда. Оказалось, мама попросила его гладить. Сказала, что, если он не будет справляться, она будет приходить и помогать.

    Абрам спрашивает свою тёщу:
    — Мама, почему вы покрываете все мои измены?
    — Я таки надеюсь, что однажды ты уйдёшь к одной из своих любовниц насовсем!

    Мужик пишет объяснительную записку в полицейском участке:
    "Находясь под воздействием психотропных существ..."
    Полицейский:
    — Правильно писать «веществ».
    — Я имел в виду жену и тёщу.

    — Чё-то ты какой-то усталый сегодня.
    — Да, пилят меня дома... двуручной пилой...
    — Это как?
    — Ну, с одной стороны жена, а с другой — тёща...

    16+  Просмотры анекдота 6385   Комментарии к анекдоту 0

    Жизнь была мирной, тихой и спокойной, шла своим чередом, ровно до того момента, пока жена не увидела, как наша соседка моет лестничную клетку моими трусами...

    Супружеская пара попала в страшную автокатастрофу, в которой лицо мужчины было сильно обожжено. Осмотрев его, врач сообщил, что они не могут пересадить ему его же кожу с других частей тела, поскольку тот слишком худой.
    Поэтому жена предложила пожертвовать часть своей собственной кожи. Однако единственная кожа на её теле, которую доктор счёл подходящей для пересадки, оказалась расположена в области ягодиц. Муж и жена договорились, что никому не расскажут о том, откуда взялась кожа, и попросили доктора также сохранить их тайну.
    После того, как операция была завершена, все были поражены новым лицом мужчины. Он выглядел красивее, чем когда-либо прежде! Все его друзья и родственники только и говорили о его юной и прекрасной красоте!
    Однажды он остался наедине со своей женой, и его переполняли эмоции от её жертвы.
    — Дорогая, я просто хочу поблагодарить тебя за всё, что ты для меня сделала. Как я могу отблагодарить тебя?
    — Мой любимый, – ответила она, — я получаю всю необходимую благодарность каждый раз, когда вижу, как твоя мама целует тебя в щёку!

    Муж с женой стоят в магазине, в отделе бытовой техники, присматриваются к новому холодильнику. Смотрят, выбирают. Спустя некоторое время муж говорит жене:
    - Ну, посмотрели? Теперь пойдём домой.
    - Так скоро? Мы ведь даже ничего и не выбрали! – в недоумении сказала жена.
    - Мы не настолько богаты, чтобы покупать…
    - Дешёвые вещи? – жена с вопросительной интонацией продолжила сказанное мужем предложение.
    - Чтобы покупать. – утвердительно ответил муж.

    Если мама говорит вам, что вы слишком много едите и много спите, то скорей всего, это может означать только одно, это вовсе не ваша мама, это её мама.

    Недавно я столкнулся с нетривиальной ситуацией, когда трое пьяных мужчин, накинулись с кулаками на мою тёщу. Мы с женой стояли, в этот момент, стояли неподалёку и она испуганно спросила у меня:
    — Ты, что!? Совсем не собираешься помочь?
    На что я ответил:
    — Их и так трое... Думаю справятся...

    Ты: 100500 лет пытаешься найти дырку в пододеяльнике и ещё 100500 запихнуть туда одеяло.
    Стиральная машинка: смотри, додик, я тебе его наизнанку вывернула и запихала туда вообще все. И главное, без рук. Лошара.

    Беседуют двое приятелей.
    Один:
    — Вась, чего-то ты в последе время, какой-то не весёлый ходишь. Случилось чего?
    — Да, меня из дома выгнали. Жена с тёщей.
    — За что?
    — За плохую посещаемость...

    Срочно ответьте мне на один очень важный вопрос:
    Постиравшим бельё в стиральной машинке считается: тот, кто загрузил вещи в стиралку или тот, кто их развесил сушиться?

    Замужние женщины сталкиваются со значительно меньшим риском быть похищенными злоумышленниками, ведь никто не может быть полностью уверен в том, что выкуп за них будет действительно выплачен.

    Тесть интересуется у зятя:
    — Стёп, а чего это вы с Маринкой в последнее время совсем не общаетесь?
    — По причине женской народной забавы.
    — Какой?
    — Под названием: «Сама придумала, сама обиделась».

    Жена интересуется у своего мужа:
    - Дима, а где велотренажёр, который мы на прошлой неделе, подарили моей маме?
    Муж раздражённо:
    - Убрал я его в кладовку!
    - Зачем?
    - Да, достала меня уже в конец, эта ежедневная иллюзия того, что она уезжает, уезжает, и никак не уедет!

    Мужчина приходит домой и радостно кричит:
    — Дорогая, я выиграл в лотерею! Прямо сейчас начинай собирать вещи для хорошего и продолжительного отпуска!
    Женщина спрашивает:
    — Отлично! Собирать вещи для тёплой или холодной погоды?
    Мужчина весь сияя от счастья:
    — Для любой! Просто собирайся скорей и давай уезжай уже!

    — Софочка, а вы таки знаете, шо такое писк моды?
    Писк моды — это звук, который издаёт мой Сёма, когда видит ценник на этой модной вещи…

    Муж заметил, что жена перед варкой обрезает кончики у сосисок.
    — Зачем ты так делаешь? – спросил он у своей жены с удивлением.
    — Я не знаю, моя мама всегда так делает. – спокойно ответила жена.
    Позвонили тёще:
    — Так варила ещё моя бабушка.
    Прабабушка встрепенулась, услышав разговор:
    — А вы что, до сих пор варите сосиски в моей маленькой кастрюльке?

    Продуманно перекладывая с одного места на другое вещи своего мужа, умная и коварная жена может выработать у мужа стойкое убеждение того, что без неё он никогда не найдет нужную вещь.

    — Ну и как твоя семейная жизнь, Абрам?
    — Знаете, Марк Соломонович, я женат уже три месяца. Раньше всё валялось на своих местах, а теперь аккуратно сложено неизвестно где.

    Идёт бракоразводный процесс.
    У жены спрашивают:
    — Почему вы хотите развестись со своим мужем?
    — Ну, вы понимаете, мы с ним не очень сходимся характерами. Он мало мне уделяет внимания. Много работает. Очень часто приходит домой поздно. Ну и вообще он… ИМПОТЕНТ!
    Муж, вскочив:
    — Это неправда! У меня есть справка из поликлиники!
    Тут не выдерживает тёща:
    — Да ты пойми! На кой ляд нам справка. Нам х*й нужен!

    Муж возвращается с работы домой в тот самый момент, когда его жена очень сильно возбуждена, и с нетерпением ждала его возвращения на протяжении всего вечера.
    Жена чувственно говорит:
    — Милый, заставь меня снова почувствовать себя женщиной!
    Муж тут же срывает с себя рубашку и бросает её в сторону жены, со словами:
    — На! Постирай и погладь эту рубашку, женщина!

    После свадьбы, на все мои дни рождения, тёща постоянно дарила мне то набор столовых приборов, то чайный сервиз на шесть персон. Всё это, она вручала мне со словами:
    "Ну это же вам, вам же нужно, молодая семья, если тебе не понравится - жене отдашь..."
    Не скажу что это меня сильно раздражало, но я принял решение немного поиздеваться над ней в ответ, и вручил ей на её юбилей набор отвёрток со словами:
    "Если, вдруг Вам подарок не понравится - тестю отдадите".
    Лучи ненависти из глаз тёщи чуть не прожгли меня насквозь. С тех пор тёща перестала дарить всякую кухонную утварь.

    Споря с женой, муж прокричал:
    — Откуда ты такая умная взялась?
    Тёща из своей комнаты:
    — Выйти показать?

    Вчера сильно поссорились с мужем. Как итог - он ехал от меня. Уехал к МОЕЙ маме. Ему удалось сломать систему, уехал от жены к тёще.

    Знаете, а ведь идея с масками оказалась не такая уж и плохая.
    Сегодня прогуливался со своей девушкой, и случайно столкнулся с женой и тёщей. Лишь благодаря маске удалось избежать серьёзного конфликта, ведь они меня в ней совсем не узнали.

    16+  Просмотры анекдота 1931   Комментарии к анекдоту 0

    Муж, приходит с работы домой, и ни говоря жене ни слова, начинает собирать свои вещи в дорожный чемодан.
    Жена с неподдельным интересом:
    - Милый, что происходит?
    - Я уезжаю в Амстердам!
    - Ого! Чего это вдруг?
    - А там дом публичный открылся, где мужчинам за один раз, десять евро дают!
    Жена, тут же начинает собирать свои вещи.
    Муж глядя на неё:
    - А ты куда собираешься?
    - В Амстердам, очень хочется посмотреть, на то, как ты на двадцать евро в месяц жить будешь!!

    Телефонный звонок Мужчине:
    — Здравствуйте, извините за беспокойство, но ваша тёща нечаянно упала в наш бассейн с крокодилами!
    — А при чём здесь я? Ваши крокодилы, вы их и спасайте!

    Жена звонит мужу из командировки:
    - Привет дорогой, как там моя кошечка?
    - Сдохла.
    - Какой кошмар! Какой же ты черствый и бесчеловечный. Неужели ты не мог сообщить мне об этом поделикатнее! Мог бы сказать, что она, мол, сидит на крыше. А уж потом бы ты сказал, что она упала и разбилась. Понятно?
    - Понятно.
    - А как моя мама?
    - Сидит на крыше.

    Сидят за столом русский, француз и еврей.
    Француз:
    — Моя жена Лили такая чистоплотная, меняет трусики раз в два дня.
    Американец:
    — А у моей Хилари вообще на трусиках дни недели расписаны. Меняет каждый день.
    Еврей:
    — А у моей Сарочки одни рейтузы, месяц носит, потом вывернет, ещё месяц носит, потом мотню вырежет и мне футболочка.

    Кто такая плохая тёща?
    Это та, которая когда на кухне горы немытой посуды а её родственники на работе, роется в личных вещах этих родственников.

    — Серёг! Ты чего такой пришибленный и помятый?
    — Да, напали, отметелили и зарплату всю отняли…
    — Вот жеж… а ты лица их хоть запомнил?
    — А чего запоминать-то их… жену… да тёщу…

    Жена разбирает свой гардероб и обнаруживает целую кучу ненужной ей одежды. Откладывая все эти тряпки в сторонку, она принимает решение отправить их на благотворительные цели. В этот момент, в комнату входит муж и глядя на происходящее, говорит:
    — Просто возьми и выбрось все эти шмотки, нет необходимости отправлять их на благотворительность.
    Жена отвечает:
    — Но милый, в Африке проживает большое количество голодных детей, которым может пригодиться вся эта одежда!
    Муж говорит в ответ:
    — Дорогая, если этим детям действительно придётся впору вся твоя одежда, тогда их довольно сложно назвать голодающими.

Загрузка материалов...