😄 Анекдот — Страшно! Очень страшно...
Анекдоты:
Теги Дата 16.11.2024  Наложил, испуг, Обострался, если, Наложу, испугался, страшное, события, Очень страшно, происходящее, страшно
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
16.11.2024 00:00 #
Страшно, очень страшно... Мы не знаем что это такое...
Код:
Похожие материалы:

    Одесса. Платный туалет. Заходит мужик. Никого нет, только в дальней кабинке слышится натужное кряхтение... Зашёл в кабинку, совершил своё дело, встал, выходит. На выходе по привычке ударяет рукой по выключателю.
    В темноте раздаётся дикий вопль:
    — А-а-а-а!!!
    Дрожащей рукой включает свет.
    Возглас из дальней кабинки:
    — Фу-у-ххх... А я уж было подумал, что глаза лопнули...

    — Как отличить плохой фильм ужасов от хорошего?
    — Очень просто! В плохом фильме ужасов зрителя изо всех сил пугают битым стеклом, обгоревшими трупами, резкими звуками и внезапно выпрыгивающими зомби. А в хорошем — в кадр тихо-мирно вползает ежик, и от этого можно обосраться!

    — Что вы видели в своей жизни такого, что можно было бы назвать действительно страшным событием?
    — Имеется у меня одно такое воспоминание, я видел как летали утки.
    — И что же в этом может быть такого страшного?
    — Ну, я ведь тогда как раз в палате для лежачих больных находился и оказался в самом эпицентре начавшейся массовой драки пациентов.

    Если у вас железный организм, чёткая программа действий и ясная цель, то вы — межконтинентальная баллистическая ракета.

    В 2012 году родился сын.. Назвали Максимом... в 2014 родилась дочь.. Назвали Алисой.. в 2017 ещё дочь.. Назвали Мартой..
    Вопрос: Что назовут «Мартой»? П*здец какой-нибудь?

    Сегодня гулял со своей девушкой, когда какой-то наглый тип присвистнул ей вслед и сказал "Отличная задница!". Она была сильно раздражена и от меня требовалось что-то ответить. Так что я обернулся и сказал: "Спасибо, я занимаюсь приседаниями".

    Однажды возвращалась домой пешком, была зима и в 19:00 вечера уже было очень темно. Иду по тротуару, до дома осталось буквально 5 минут, и тут я слышу сзади шаги, тяжёлые такие. Я насторожилась и ускорилась. Улица пустая, рядом — никого. Человек сзади тоже ускорился и говорит мне в спину зловещим голосом: «ДОГОНЯЯЯЮЮ». Сердце в пятки, холодный пот, а он опять, уже ближе ко мне: «ДОГОНЯЯЯЮЮ!». Я уже готова расстаться с жизнью и тут этот придурок обгоняет меня и улыбаясь во весь рот говорит мне: «И перегоняю!».

    Были как-то раз два знакомых приятеля с какой-то проверкой на очередном суперпуперсверхсекретном аэродроме. По окончании проверки вышли на взлётную полосу покурить. Стоят, курят дружною толпой, наблюдают за взлётом нереальных размеров бомбардировщика. И тут, при отрыве этого самого бомбардировщика от полосы, от него отваливается что-то подозрительно напоминающее авиационную бомбу, весьма нехилых таких размеров и шустренько так катится в их сторону... В общем, за считанные доли секунды вся толпа приняла лежачее положение в каких-то канавах и попыталась зарыться в землю. Лишь один седой как лунь, прожжённый полкан остался стоять с гордо выпрямленной спиной, и даже сигарету не выбросил. Когда бомба (а это была именно она) подкатилась почти к ногам полковника, остальные стали выбираться из своих укрытий.
    И один молодой лейтенантик спросил:
    — Товарищ полковник, а почему вы не прятались?
    Полкан поправил сбитую порывом ветра прическу, сплюнул сигарету и ответил:
    — А смысл прятаться? Она же ядерная.

    Милые девушки и женщины. Я серьёзно, никак не могу понять, для чего вам вообще нужны парики, если у вас есть волосы, но раз уж вы их носите, то неужели нельзя хранить их в недоступном для детей месте! Сегодня вечером, родители оставили меня нянчится с моей младшей сестрой. В итоге, когда я заснул на диване и проснулся, то увидел вот такую картину. Отныне я седой, спасибо.

    Если убрать всю пустоту между атомами в нашем теле, то всё человечество поместилось бы в сахарный кубик. Так что, возможно, наша значимость слегка преувеличена.

    Если ваша религия предписывает вам убивать людей, начните с себя.

    Стюардесса:
    — Ну чё орёте?! Просто воздушная яма! Успокоились все! Отпусти кресло. Отпусти! Всё кончилось, всё нормально! Сядь! Дыши глубже... А с тобой что???
    — Обосрался!!!
    — Ну бывает. Щас штаны найдём тебе другие. Всё! Успокоились? Молодцы... Пойду к пассажирам схожу...

    — Абрам, шо там свалилось на кухне?
    — Сара, спокойно, это вовсе не бунт, это случайно...

    Вчера поздним вечером, двигаясь на своём автомобиле по безлюдной и пустынной трассе, я подобрал неизвестного попутчика. И первое, что он мне сказал:
    — Ого, а вы смелый человек.
    — Это ещё почему? — удивился я.
    — Откуда вам знать, что я не серийный убийца?
    — Потому что реальные шансы на то, что двое серийных убийц, окажутся в одном автомобиле, просто астрономические...

    Девушки до свадьбы всегда очень милые, очень переживают и волнуются за тебя. А после, услышав ночью шум в доме, будят, чтобы ты пошёл вниз, и тебя первым убили.

    Если хочешь идти — иди,
    Если хочешь забыть — забудь,
    Только знай, что в конце пути
    Всё это будет на экзамене.

    По каким-то непонятным причинам, у меня периодически, то и дело, начинает идти кровь из носа. Идёт она не долго, буквально несколько секунд и после, сама останавливается. Я уже на столько привык к этому, что могу предвидеть эти моменты. Сегодня с утра, во время институтских занятий, у меня в очередной раз, начала немного кружиться голова, и сразу же понял, что щас хлынет кровь. Я повернулся к своему однокурснику, который является очень религиозным еврейским юношей, и низким голосом прошептал "Слава Сатане" и тут же из моего носа хлынула красная кровь. Однокурсник не на шутку перепугался, упал от страха на спину и разбил себе голову, ударившись затылком об пол. Как итог, он отправился домой до самого конца учебного дня.

    — Народ кто подскажет как бороться с такой проблемой: однажды моего спаниеля напугали петардой и теперь, чтобы вечером его выгулять, приходится чуть ли не на руках его выносить! Ещё дрожит постоянно, пока в квартиру не зайдём!
    — Предлагаю взорвать петарду в квартире.

    Полночь. Морг. Санитары сидят в подсобке и распивают казённый спирт. В секционной дежурит бедный студент. Вдруг он с позеленевшим лицом влетает в подсобку:
    — Там... Там...
    Встревоженные санитары:
    — Что?
    — Там покойник ожил!!!
    — Етить твою мать! Мы уж испугались, думали, главврач с проверкой.

    — Нееет!!! Не буду я прыгать с парашютом! У меня клаустрофобия.
    — Тааняяя! Клаустрофобия – это боязнь замкнутого пространства. Где ты тут видишь замкнутое пространство?
    — В гробу! В гробу, блин, я вижу замкнутое пространство!

    Пилот по громкой связи объявляет пассажирам:
    – Полёт проходит на высоте восемь тысяч метров, скорость восемьсот километров в час, температура за бортом минус тридцать градусов Цельсия…А…аа, блин, что это??!!! Капец!!
    Спустя минуту:
    – Извините за излишнее беспокойство, просто стюардесса нечаянно опрокинула мне на брюки горячий кофе. Видели бы вы сейчас мои снежно-белые брюки спереди!
    Пассажир из заднего ряда:
    – Твои брюки спереди – это всё ерунда... Видел бы ты сейчас мои брюки сзади!

    Если парень не звонит через вашу ступню, это не ваш человек.

    Сосед только сегодня вернулся домой после празднования Нового года, сказал жене, что его напугали взрывы петард.

    Сара и Абрам прогуливались по музею современного искусства и наткнулись на одну очень уж абстрактную картину какого-то известного художника.
    — Пойдём-ка отсюда, Абрам, — беря под руку своего мужа, шепчет ему на ухо Сара, — ведь скажут ещё, что это мы сделали...

    Два маленьких мальчика украли большой мешок апельсинов у соседа и решили найти тихое место, чтобы разделить их поровну. Один из них предложил отправиться на близлежащее кладбище. Когда они перепрыгивали через кладбищенский забор, чтобы попасть на территорию кладбища, два апельсина выпали из большого мешка, но они не стали поднять их, так как у них было достаточно апельсинов в мешке. Спустя несколько минут, один местный пьяница, выходя из бара и проходя мимо кладбищенской ограды, услышал голос:
    — Один мне, один тебе, один мне, один тебе...
    Пьяница тут же протрезвел и со всех ног побежал в ближайшую церковь к священнику.
    — Отец, пожалуйста, пойдемте со мной! Вы должны это видеть, там Бог и Сатана делят души умерших на кладбище.
    Они оба побежали на кладбище и стоя перед забором, вновь услышали голос:
    — Один мне, один тебе, один для меня, один для тебя...
    Вдруг голос перестал считать и сказал:
    — А как насчёт тех двух у забора? Давай возьмём и их тоже?
    Священник и пьяница, со всех ног пробежали в сторону церковных ворот, крича при этом:
    — Нет! Пожалуйста, нет! Мы же ещё живы!

    Лексика Просмотры анекдота 923   Комментарии к анекдоту 0

    Идёт маленький мужичок по улице, тщедушный такой, пугливый, всех шарахается. И вдруг перед ним возникает здоровенная туша какого-то алкаша:
    — Закурить не найдётся!?
    Мужичок проскакивает у туши между ног и бежит домой. Пешком взлетает на свой этаж, забегает в квартиру, закрывается на все замки, достаёт из сейфа заряженное ружье, садится напротив входной двери и выдыхает:
    — Закурить, бл... ему... Да пошёл ты на @уй!!!

    Сегодня утром мой отец предпринял очередную попытку помочь мне преодолеть мой давний и очень сильный страх перед лошадьми, для этого он отвёз меня на конюшню. Не прошло и полчаса, как одна из лошадей укусила меня за лицо...

    Стоит инспектор ГИБДД на посту, рядом знак «40 км.». Мимо едет «Запорожец» — скорость 41 км. Инспектор свистнул, «запор» остановился, вылезает пожилой дедушка.
    Инспектор:
    — Плати штраф или давай права.
    Дедушка:
    — Нет у меня денег.
    — Тогда права заберу.
    Тут мимо проносится «мерс» на полной скорости. Инспектор тут же свистит.
    Из «мерса» вылезает двухметровый амбал:
    — А ну, кто тут свистел?
    Инспектор молчит.
    Дедушка:
    — Отдай права, а то скажу – кто свистел!

    — Скажите, а это правда, что вы были ранены?
    — Да, пуля попала мне прямо в грудь.
    — Как же она не угодила в сердце?
    — Оно у меня в то время ушло в пятки.

    Отправились туристы в горы. Расположились на ночлег. Разбили палатки, поужинали и легли спать. Тут весь лагерь просыпается от дикого крика в ночи: «Согни палец!!!». Все начинают судорожно искать, кто орёт. Оказалось, что один из бывалых альпинистов спит и кричит во сне: «Согни палец!!!!». Его срочно будят. Спрашивают, что случилось? Он просыпается и с облегчением, что это просто сон, рассказывает: «Идём по горной тропе. Я впереди. Слева отвесная стена, справа пропасть. Пройти можно только гуськом. А тут навстречу снежный человек. Огромный такой. Схватил меня, палец в жoпy засунул и держит над пропастью. Я чувствую, что соскальзываю. И говорю ему так дерзко "Убей меня, только друзей моих не трогай!!"».

Загрузка материалов...