

- Подпись к картинке:Когда ты много чего сделал в игре, забыв при этом сохраняться и замечаешь, что загрузка длится дольше, чем обычно.Комментарии к анекдоту:
- 02.03.2025 00:00Гость
РекламаПохожие материалы:Сегодня гулял со своей девушкой, когда какой-то наглый тип присвистнул ей вслед и сказал "Отличная задница!". Она была сильно раздражена и от меня требовалось что-то ответить. Так что я обернулся и сказал: "Спасибо, я занимаюсь приседаниями".3Девушки
Стоит инспектор ГИБДД на посту, рядом знак «40 км.». Мимо едет «Запорожец» — скорость 41 км. Инспектор свистнул, «запор» остановился, вылезает пожилой дедушка.
Инспектор:
— Плати штраф или давай права.
Дедушка:
— Нет у меня денег.
— Тогда права заберу.
Тут мимо проносится «мерс» на полной скорости. Инспектор тут же свистит.
Из «мерса» вылезает двухметровый амбал:
— А ну, кто тут свистел?
Инспектор молчит.
Дедушка:
— Отдай права, а то скажу – кто свистел!После того, как моя девушка забеременела, в моей жизни многое изменилось. Имя, адрес, номер телефона.6Дети
Диалог с пациентом, только что вошедшим в кабинет стоматолога:
— Страшно?
— Не-а!
— А чего бахилы запотели?На днях, был проведён опрос на тему:
"Что вас больше всего отпугивает в современных компьютерных играх"?
Результаты опроса оказались следующими:
10% - Жестокость.
10% - Насилие.
80% - Системные требования.5Анекдоты
Идёт маленький мужичок по улице, тщедушный такой, пугливый, всех шарахается. И вдруг перед ним возникает здоровенная туша какого-то алкаша:
— Закурить не найдётся!?
Мужичок проскакивает у туши между ног и бежит домой. Пешком взлетает на свой этаж, забегает в квартиру, закрывается на все замки, достаёт из сейфа заряженное ружье, садится напротив входной двери и выдыхает:
— Закурить, бл... ему... Да пошёл ты на @уй!!!4Анекдоты
Ещё →
- Случайные анекдоты
***** Старость — это когда зовёшь жену в душ потереть спину, чтобы потереть спину.***** – Что такое ревность?
– Это когда твой кот идёт спать к сестре.***** Сколько раз смотрю "Граф Монте–Кристо" с Жераром Депардье, столько раз жду момента, как он застрянет по пути к аббату Фариа и не получит гражданства России.***** Добавить комментарий к анекдоту: