Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 21.02.2023  Атмосферно, испуг, Совместная игра, кот, Атмосфера, Амнезия, компьютерные игры, испугалась, История из жизни, помело, Подружки, Саспенс, хоррор, подруги, страх, В темноте, подруга
  • Подпись к картинке:
    — Вышла Амнезия (компьютерная игра в жанре хоррор), я кабанчиком метнулась за диском (тогда еще за диском), ко мне примялась подруга, которая фанатка ужастиков. Разлили винишко, поели пиццу. Фрукты и здоровенный помело я порезала вдоль кожуры, но решили позже слопать. Я прохожу игру, она смотрит. Спустились сумерки, свет включать не стали, атмосфера же. В игре очередной темный коридор, психика у протагониста уже не выдерживает, монстров давно не было, значит вот-вот напрыгет и тут... громкий невероятно смачный звук разрываемой плоти и мне на щеку брызгает что-то холодное. Когда я от ужаса взвизгнула, подруга от неожиданности уронила на кота помело, которое с натугой чистила от кожуры. Кот, недовольный столь грубым нарушением порядка взлетел уже по ней на всех когтях. Обе расцарапанные, охреневшие, и в соке помело. Вывод: не шуршите жратвой под руку играющему. — То, как вы организовали вечер игры и то как его описали — достойно восхищения!
Комментарии к анекдоту:
  • 21.02.2023 00:00
    Гость
    А мне такую девушку захотелось...
  • 21.02.2023 16:43 1
    Есть такое дело...
    Такая вот организация досуга. biggrin
Реклама
Похожие материалы:
    В детстве, отдыхая с ребятами в летнем лагере, мы решили вызвать "Кровавую Мэри". На дворе был тёмный вечер и сильный дождь. Мы, сев вокруг зеркала и взявшись за руки, в гнетущей тишине, под звуки ливня и под раскаты грома, читали мантру:
    "Кровавая Мэри приди... Кровавая Мэри приди...".
    И лишь одному господу известно, как мы все сильно перепугались, в тот самый момент, когда к нам в окно постучал сильно пьяный сторож.
    Просмотры анекдота 1940  Комментарии к анекдоту 0

    Кот

    Вечер. Стою на балконе. Вдруг вижу, как по карнизу карабкается соседский кот - явно разорить птичье гнездо. Притаившись, я как заору: "А ну, брысь отсюда! Что ты тут, делаешь?!!".
    На месте остался только кот. С места сорвалась перепугавшаяся бабуля, срывающая какие то семена с цветов под балконом. Молодой парень, который мирно выпивал пиво на трубе - свалился с неё и дал дёру; девка, вешающая объявление на подъезде, мгновенно слиняла...
    ..кот между тем продолжал медленно красться, искоса посматривая на меня...
    Если подойти к любому школьнику и грозно ему сказать «Я ЖЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ПО АЙПИ ТЕБЯ ВЫЧИСЛЮ!», то он тут же обоср*тся.
    Блондинка пришла в автосалон покупать Порш Каен. Приглядела себе самый навороченный белого цвета. Звонит папику, спрашивает разрешение, папик конечно же соглашается, бери мол любой автомобиль, я всё оплачу. Ну, блондинка купила и на этом же Каене отправилась домой.
    Проходит месяц и в автосалон приезжает блондинка на недавно купленном Порше и говорит:
    - Извините, я месяц назад купила у вас автомобиль и вот недавно обнаружила неисправность. Дело в том, что когда я еду, в салоне поднимается ужасно неприятный запах…
    Вызвали мастера, тот осмотрел автомобиль вдоль и поперек, но так и не нашёл источник неприятного запаха. Решили проверить на практике. Блондинка села за руль, рядом с ней сел мастер и они отправились на пробный заезд по городу. Через пять минут блондинка, с мастером пролетев в очередной раз на красный сигнал светофора, оказываются на тротуаре, скорость автомобиля около двухсот километров в час, пешеходы кое-как уворачиваются от столкновения с автомобилем. Мастер сидит, вжавшись в пассажирское сидение и от испуга молчит. Блондинка:
    - Ну, вот чувствуете запах пошёл?
    Мастер немного заикаясь:
    - Чу-чувствую? Д-д-да я в этом си-сижу!
    — Что может быть страшнее, чем увидеть огромного паука у себя в квартире?
    — Вдруг, неожиданно для самого себя, потерять его из виду.
    Один мужик спрашивает другого:
    – А как ты свой огород от ворон спасаешь?
    – Да, я поставил в середине огорода фотографию тёщи в полный рост?
    – Ну и как – распугала ворон?
    – Что ты... Всё распугала – и ворон, и соседский трактор и даже воров, что в прошлом годе выкопали две сотки посаженной мной картошки!
    Я был совсем ещё юным ребёнком, лет пяти, но тот эпизод из моего нелёгкого детства, я запомнил на всю оставшуюся жизнь. Мой отец сидел за кухонным столом, смотрел телевизор и ел солёную селёдку. Я сидел рядом с ним и так же смотрел какую-то передачу по телевизору. Тарелка с рыбой стояла рядом со мной, помимо кусочков селедки, там была ещё и молока, как позже оказалось. Я сидел и елозил на стуле, как вдруг, упал с него, больно ударившись головой об угол стола. Лежу и плачу. Отец приподнял меня и говорит:
    «Ну-ка, дай посмотрю, что у тебя там. Ого!!! Да у тебя в голове дырка, вон аж мозги вывалились…»
    И показывает мне селёдочную молоку. Я был не просто в шоке, я был оцепеневшим от ужаса. Затем он вновь поковырялся у меня в голове и вытащил ещё «кусочек мозга». Вы спрашиваете, почему я такой нервный? Да я, блин, с пяти лет седой…
    Поздний и тёмный вечер. Молоденькая девушка, задержавшись на работе, идёт домой через безлюдный парк. Вдруг, грубый мужской голос, где-то за спиной, говорит приказным тоном:
    - ЛЕЖАТЬ!
    Девушка останавливается и вся скованная страхом - стоит, боясь пошевелиться, на одном месте. Голос вновь, ещё громче:
    - ЛЕ-ЖА-ТЬ!!
    Девушка испугавшись, тут же ложиться на асфальт и вся дрожит от страха. В голове у неё начинают прорисовываться картины самого мрачного содержания. Вдруг, всё тот же голос:
    - СИДЕТЬ!!
    Девушка, не в силах перебороть свой страх, не может даже пошевелиться. Голос вновь:
    - Я кому сказал!? СИДЕТЬ!!
    Девушка, не поднимая головы, встаёт сначала на колени, после подгибает под себя ноги и всё так же боится поднять своё лицо. Вдруг, к ней из темноты, подходит неизвестный мужчина с собакой и с недоумением, глядя на сидящую на грязном асфальте девушку, интересуется:
    - Девушка, а чего это вы на асфальте тут сидите...
    И пытаясь наладить контакт, продолжает свой диалог:
    - Мы вот тут с Барсиком на прогулку вышли, команды новые изучаем... уже лапу даём, лежать и сидеть вот научились не так давно....
    Просмотры анекдота 1126  Комментарии к анекдоту 1

    Страх

    Врач, внимательно рассматривая рентгеновский снимок пациента:
    — О, нет. Это именно то, чего я так сильно боялся.
    Пациент, заметно напрягшись:
    — Чего?
    Врач:
    — Скелетов...
    Просмотры анекдота 5013  Комментарии к анекдоту 0

    Шаги

    Армия. Старшина обращается к рядовому.
    - Боец Рабинович. Какие вы предпримите шаги, в случае если на вас будет надвигаться превосходящая вас армия противника.
    Рабинович:
    - Большие… очень большие!
    Беседуют две блондинки. Одна:
    — Вчера со своим парнем в кино ходила, на новый фильм ужасов. Фильм оказался очень страшным, прям отвал башки!
    Вторая блондинка:
    — Ой, я как этих ужастиков в кино насмотрюсь, ночью потом уснуть совсем не могу, страшно. Всё кажется, что монстры всякие в окно лезут. А тебе неужели не страшно?
    — Нет, у меня на окнах москитная сетка стоит.
    К вопросу об аренде квартиры.
    Нельзя сказать, что я прям очень сильно боюсь хозяйку квартиры, но пару минут назад, во время уборки квартиры перед её приездом, я отмывал кусок мыла.
    Наверное один из самых серьёзных страхов детства, который я когда-либо испытывал, это когда будучи совсем ещё юным шалопаем, сел за руль папиной волги и принялся энергично крутить руль в разные стороны, как вдруг, он у меня в руках внезапно заблокировался.
    Первое, что пришло в ту секунду мне на ум, так это:
    — Так... Интересно, а как в детском доме нынче кормят?
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Я наконец-то признался начальнику, что он гей.
    *****
    Дети пишут сочинение на тему: «Что бы я сделал, если бы выиграл миллион долларов». Вовочка посмотрел на свою тетрадь, исписанную колонками сложных вычислений, и тянет руку вверх:
    – Марьиванна! А ещё 100 баксов добавить можно?
    *****
    "Я просто такой человек" – фраза, которая помогла урегулировать 80% конфликтов.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz