😄 Анекдот — Когда судьба предрешена
Анекдоты:
Просмотры 592   Комментарии 0

Когда судьба предрешена

Мальчик по имени Антон родился возле винно-водочного магазина и казалось бы, судьба его была предрешена... Но нет... Он вырос, выучился, устроился на стройку и спился там.

Теги Дата 01.10.2020  алкоголь, Предрешена, предназначение, судьба, Спился
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
01.10.2020 01:00 #
Тот самый момент, когда от судьбы уйти не удалось, просто отсрочил её...
Код:
Похожие материалы:

    Помню, как по молодости, мог запросто пропустить рюмочку, другую... С тех пор сильно повзрослел. Сейчас ни одной не пропускаю.

    В каждом взрослом мужчине живёт "Аватар". Стоит только немного выпить, как сразу становишься добрым и синим. А ещё тебе начинает реально казаться, что ты большой, сильный и очень ловкий.

    Муж приходит домой пьяный "в дрова" и заявляет жене:
    — Мы выпили всего по 50 грамм...
    — Какие 50 грамм!!! Ты же лыка не вяжешь!
    — ... В тротиловом эквиваленте...

    Приобретая в продуктовом супермаркете алкоголь, я уж было приготовился, по привычке, предъявить продавщице свой паспорт (как это было обычно), но та сказала:
    - Да не обязательно, я вас уже и так, в лицо знаю.
    В этот момент я понял, что необходимо что-то менять в своей жизни...

    — Андрюх, ты эти выходные, как собираешься провести?
    — Да, как обычно, с мужиками в гаражах напиваться будем.
    — Ну смотри... я заметил, что уже не первый год, каждые выходные ты напиваешься, как бы у тебя проблем с алкоголем не было.
    — Да это скорее не у меня с алкоголем проблемы, а у алкоголя со мной проблем нет.

    — Для меня главное в жизни — стремление к этанолу!
    — Может, к эталону?
    — Нет, вы всё правильно расслышали.

    Как бы странно это не звучало, но у сегодняшнего российского телевидения имеются и положительные стороны, например, можно сказать им большое спасибо за то, что они делают для взрослых 1 января, когда на протяжении всего дня крутят советские мультфильмы для детей.

    Просыпается утром муравей со страшного бодуна под танком. Удивлённо оглядывается вокруг и бормочет:
    — Ни фига себе, чего я по пьяне домой приволок!

    Когда парень, во время первой вашей встречи, внешне не очень сильно тебе понравился и ты решила от него отвязаться любыми путями:
    — Лена, ты так разговариваешь, будто ты каждый день выпиваешь!
    — Выпиваю? Да я вообще по чёрному бухаю. Меня даже во дворе, все не иначе, как Лена-изолента не называют... Мол потому что синяя хожу постоянно.

    — Добрый вечер, вы такси на сегодня заказывали?
    — Да, заказывали, но мы только через полчаса ещё поедем.
    — Я вас уже второй час у пивного бара ожидаю. Позвоните в нашу компанию и закажите мне услугу "трезвый водитель", пожалуйста...

    Стройка. Подбегает к бригадиру испуганный студент-практикант:
    – Я, кажется, проводку забыл!
    А прораб важно так отвечает:
    – Запомни, сынок, мы тут про водку никогда не забываем!

    Если ваша моча пахнет алкоголем, у вас могут быть проблемы с алкоголем.
    Если ваша моча на вкус как алкоголь, у вас определенно имеются проблемы с алкоголем.

    Запомни! Ты не алкоголик! Ты бесстрашный воин, который путешествует по эмоциональным волнам через жидкие порталы скрытые в стеклянных сосудах!

    Работаю в международной компании. Был у нас недавно совместный ужин. И моему соседу принесли пива. Тут к нему подходит китаец и спрашивает:
    — Ты же из Алжира?
    — Да.
    — Ты мусульманин?
    — Ну да, а что?
    — Просто вижу, что пиво пьёшь, так интересно стало.
    — А мне можно.
    — У нас есть такая шутка про мусульман, ты только не обижайся. Когда мусульманин один, он ест всё. Когда мусульман двое — они не едят ничего.

    - Ты куда это так красиво одеваешься?
    - На корпоратив собираюсь. Там все наши сотрудники будут!
    - А ну, ты это, много там не пей, а то ведь сама знаешь...
    - Что знаю?
    - Ну то, что при употреблении обильного количества алкоголя, милая дружеская беседа, незаметно для её участников, перетекает в утечку особо важной информации.

    — Доктор, я хожу по потолку.
    — Покажите.
    — Дайте 200 грамм коньяку и солёный огурец.
    — О! Постойте, я коллег позову.
    Пришли врачи. Мужик выпил, закусил, прошёлся по потолку.
    — О! Это уникальный случай, надо позвать главврача.
    Пришёл главврач, дали мужику коньяк и солёный огурец.
    — Не, ещё раз по потолку не смогу, пьян уже!
    — Да фиг с ним, с потолком. Ты покажи, как коньяк солёным огурцом закусываешь!

    — Как можно пройти тест на Коронавирус в домашних условиях?
    — Есть одна неплохая методика для диагностики и выявления данного вирусного заболевания:
    Шаг 1: Налейте вино в бокал и попробуйте его понюхать.
    Шаг 2: Если вы почувствуете запах, выпейте и посмотрите, сможете ли вы почувствовать вкус.
    Шаг 3: Если вы чувствуете запах и вкус вина, вы можете сделать вывод, что у вас нет COVID-19.

    Прошлым вечером я произвёл около десяти тестов, и все они, слава Богу, оказались отрицательными. Я обязательно ещё раз пройду тест сегодня вечером, так как сегодня утром я встал с лёгкой головной болью, что может свидетельствовать о наличии данного вируса в моём организме. Я немного переживаю, но думаю, что всё будет нормально...

    - Я бы тоже побухал сейчас.
    - Так в чем проблема?
    - Мне нельзя.
    - Почему?
    - Лечусь.
    - От чего?
    - От алкоголизма...

    Посетитель ресторана обращается к бармену:
    — Мне что-нибудь подешевле и попьянее.
    Бармен отвечает:
    — Извините, но вы совсем немножко не успели, Танька ушла домой несколько минут назад...

    — Короче, мы алкашку будем брать?
    — Конечно, я уже всё купил. Взял вискарь и пивас.
    — Неее, я про Свету.

    Женитьба — словно похмелье, каждый раз себе обещаешь и клянёшься в том, что этот раз - будет точно последним.

    Вот я сегодня случайно нецензурно выругался на работе и мне тут же дамы начали ставить это в упрёк, мол, культурный человек мог бы найти и приличный аналог фразы! Но вот как без него, родимого, выразишь, например, такое:
    Почему ты так любишь выпить?

    Первый день, когда после праздников вышел на работу: Первый день без алкоголя. Нормализовалась ненависть к людям, стабилизировался цинизм, вернулось желание ни с кем не разговаривать.

    Выглянуло солнышко. Надо отметить. Набежали тучки. С горя налить. Ветер поднялся. За тех кто в море. Полный штиль. Грех не выпить. Наверное, я метеозависимый.

    Ранняя и холодная осень. Двое приятелей, идут по лесу и заготавливают дрова на зиму. Мороз такой, словно на дворе уже зима. Один приятель, говорит другому:
    — Федь, слушай, а ты чего шапку тёплую не носишь? Которая меховая такая, с ушами?
    — Да я после того случая, что прошлой зимой со мной произошёл, больше её не ношу.
    — А что за случай с тобой приключился?
    — Да мне мужики несколько раз выпить предлагали, а так, как я в шапке был, то просто их не услышал...

    Преподаватель математики, пытаясь объяснить студентам какую-то очередную сложную тему, говорит:
    — Представьте, если у меня есть 5 бутылок в одной руке и 6 в другой, что у меня есть?
    Один из студентов:
    — Проблемы с алкоголем...

    — У вас есть какое-нибудь хобби?
    — Да, но жена то и дело просит, чтобы я закодировался…

    Для того, чтобы кожа ваших рук была нежной и не шелушилась от мороза, возьмите:
    дольку свежего лимона,
    одну щепотку мелкой соли,
    и бутылку текилы.
    И не выходите на улицу.

    Порой реально становится обидно от того, что когда я употребляю алкоголь, то говорят, что я алкоголик... А вот когда я пью Фанту — никто не говорит, что я фантастический!

    Зачастую, в тот самый момент, когда на собрании анонимных алкоголиков поднимается вопрос о предстоящих планах на грядущую пятницу, практические все присутствующие участники начинают плакать, а кто-то и вовсе рыдать.

    Мужчина заходит в бар и говорит бармену:
    — Один бокал пива для меня, один для всех присутствующих и один для тебя.
    Бармен выполняет заказ и выпивает свой бокал пива, но мужчина, в тот самый момент, когда бармен закончил пить, сразу же выбежал на улицу, так и не заплатив по счёту.
    На следующий день мужчина возвращается в тот же бар и повторяет заказ:
    — Один бокал пива для меня, один для всех присутствующих и один для вас.
    Бармен, разливая пиво по бокалам, начинает думать:
    «Вчера этот мужчина не заплатил и я очень надеюсь на то, что сегодня он за всё заплатит».
    Но мужчина и второй раз выбежал из бара без оплаты. Бармен был на столько зол, что догнал его на выходе и принялся избивать.
    На следующий день, всё тот же посетитель входит в бар, весь побитый и в синяках:
    — Один напиток для меня, один для всех присутствующих, но только не для вас. Когда вы выпиваете, вы становитесь слишком агрессивным!

    — Я пристаю, когда выпивший… – сказал он, смущаясь.
    Она молча достала вино и стакан.

    8 часов утра. Звонок в городскую справочную.
    - Алло! Скажите, когда открывается винно-водочный отдел гастронома №10?
    Оператор молниеносно перелистывает справочник:
    - В 14 часов.
    - Спасибо...
    10 часов утра. Звонок в городскую справочную:
    - Алло! С-скажите, п-пожалста, во сколько открывается в-винно-водочный отдел в г-... в г-... в гастрономе №10?
    Молниеносно пролистывается справочник:
    - В 14 часов.
    - С-спасибо.
    12 часов пополудни. Звонок в городскую справочную.
    - А-аве, [язык совсем заплетается] С-скажите, к-когда... Ик!!! мммагазин н-номер... Оператор не выдерживает:
    - Извините, гражданин! Я вам уже третий раз объясняю - в 14 часов. И вообще, когда откроется, тогда и зайдете!
    - Да м-мне б выйти...

Загрузка материалов...