😄 Анекдот — Штирлиц и свинец
Анекдоты:
Просмотры 540   Комментарии 0

Штирлиц и свинец

Штирлиц бежал, за ним летел свинец. Штирлиц свернул за угол, свинец с громким хрюканьем пролетел мимо.

Теги Дата 19.06.2018  Свинец, свинья, пятачок, пуля, Штирлиц
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
19.06.2018 12:53 #
Тот самый момент, когда свинец оказался Пятачком. =)
Код:
Похожие материалы:

    Штирлиц свалился в глубокую яму и чудом из неё вылез. «Чудес не бывает», – подумал Штирлиц и, на всякий случай, залез обратно.

    У секретного сейфа Мюллер обнаружил Штирлица. «Что вы тут делаете?» – поинтересовался Мюллер. «Трамвай жду», – ответил Штирлиц. Через полчаса Мюллер вернулся и не обнаружив ни Штирлица, ни сейфа. «Видимо, дождался» – подумал Мюллер.

    Мюллер — Шелленбергу:
    — Штирлиц — советский разведчик. Будем его разоблачать. Ты встань за дверью, когда он войдёт бей его поленом по голове. Если русский, будет матом ругаться.
    Штирлиц входит, Шелленберг бьёт его поленом.
    Штирлиц:
    — Да ёб твою мать, через три п#зды колено!
    Мюллер:
    — Ни х#я себе!
    Шелленберг:
    — Товарищи, вы что, совсем ох#ели!? Фашисты же кругом!

    Пошли Винни-Пух и Пятачок за медом, взяли с собой два шарика. Подходят они к высокому-превысокому дубу с пчелами. Винни размышляет вслух:
    - Если я возьму зеленый шарик, пчелы подумают, что я член общества Зеленых, и не будут меня кусать. А если я возьму голубой шарик... Нет, лучше все-таки возьму зеленый...

    Граница со Швейцарией представляла собой глубокое ущелье, через которое был натянут канат. Пастор Шлаг сделал по канату несколько неуверенных шагов, нелепо взмахнул руками и полетел в пропасть.
    «Бедный пастор, – подумал Штирлиц. — Он же совсем не умеет ходить по канату!».

    Ослик Иа заболел молчанкой. Кристофер Робин издал Указ по Зачарованному Лесу: тот, кто вылечит ослика, получит бочку мёда. Никто не сумел. Тогда Винни пришёл к ослику и говорит:
    — Знаешь, Иа, ты снова хвост потерял...
    — И?!
    — Я пошутил.
    — А!!!

    Мюллер приехал арестовать Штирлица. Оцепили весь квартал, выбили дверь, входят в квартиру.
    Повсюду пустые бутылки, объедки, на кроватях пьяные шлюхи.
    Штирлица нашли спящим на унитазе, в левой руке - пустая бутылка коньяка, в правой – шифровка из Центра:
    «Задание выполнено, поздравляем с награждением орденом Ленина. Разрешаем немного расслабиться.»

    Лексика Просмотры анекдота 182   Комментарии к анекдоту 0

    — Штирлиц, закройте окно! Дует.
    — Do it yourself, motherfucker! – с достоинством ответил Штирлиц.

    Мужчина заходит домой с уткой под мышкой и говорит:
    — Видишь? — говорит он. — Это та самая свинья, о которой я тебе рассказывал и с которой мне приходится каждую ночь спать...
    Жена обескураженно:
    — Дорогой, во-первых — это не свинья, а утка, а во вторых — ты мне ничего о ней не рассказывал!
    Муж:
    — Я, вообще-то, сейчас разговаривал с уткой!

    Девушка — это пуля со смещённым центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьёт по карману и выходит боком.

    Поздний вечер. Жена с недовольным видом встречает мужа на пороге квартиры:
    – Ты где был? Обещал после работы сразу домой в районе семи вечера прийти, а время - уже почти полночь!
    – Дорогая, я летел к тебе пулей!
    – Говорят, тебя видели в баре на набережной.
    – …Рикошет.

    Однажды молодой парень застрял на острове в компании своего добермана и свиньи. На острове оказалось достаточно много еды и воды, и погода была прекрасна, так что с ним всё было в полном порядке, но спустя несколько месяцев, парню стало очень одиноко. Поросёнок начал выглядеть в его глазах всё привлекательнее и привлекательнее, мягкая розовая мякоть, круглые ягодицы. Но каждый раз, когда этот бедняга слишком близко приближался к свинье, доберман тут же начинал рычать на него, а однажды и вовсе, чуть не покусал. Однажды парень увидел маленькое пятнышко на горизонте, поэтому он тут же бросился в воду и поплыл в сторону этого пятна, подплыв чуть ближе, пятно оказалось шлюпкой, плывущей по течению, а на дне этой шлюпки лежала красивая девушка, без сознания.
    Он вытащил её на берег, принёс в свою хижину и принялся ухаживать за её здоровьем. Наконец, она почувствовала себя достаточно хорошо для того, чтобы самостоятельно встать на ноги, и глядя на своего спасителя, девушка произнесла:
    — Спасибо, спасибо вам большое за спасение моей жизни. Не знаю, смогу ли я когда-нибудь отплатить вам. Я сделаю всё, всё что угодно, только скажите мне, чего вы хотите.
    Парень на минуту задумывается и говорит:
    — Не могли бы вы взять моего добермана и сходить с ним на прогулку?

    В 8:30 Штирлиц вошёл в машбюро. Он знал, что в это время здесь всегда можно было разжиться каким-нибудь секретным документом: все машинистки уходили смотреть «Богатые тоже плачут».

    — Почему за украденную свинью прямиком в СИЗО, а за взятку в 2 миллиона долларов – под домашний арест?
    — Потому что доллары – это ничем не обеспеченная бумага, а свинья – материальная ценность.

    Винни-Пух поймал золотую рыбку. Она начинает умолять:
    — Отпусти меня, а я сделаю так, что как только ты о чём-нибудь подумаешь, твоё желание сразу исполнится!
    Винни-Пух отпускает рыбку и идёт по своим делам. Видит, мужики пьют пиво. Он думает: «Эх, вот сейчас бы тоже пива с сушёной янтарной рыбкой с перцем!»
    Вмиг всё это появляется перед ним. Только Винни-Пух пристроился, чтобы это выпить, откуда ни возьмись появляется Пятачок.
    — Ой, Винни, привет! А я тоже люблю пиво! Ой, Винни, а куда это я так быстро пошёл? . .

    Штирлицу сказали: «Пошли!».
    Штирлиц послушался и рассказал неприличный анекдот.

    Пятачок:
    — Лопнет.
    Винни:
    — Не лопнет.
    Вдруг взрыв, Пятачок кричит:
    — Я же говорил, что лопнет, а ты еще смеёшься!
    Винни-Пух отвечает:
    — Я не смеюсь, это у меня рот разорвало...

    Журналист берёт интервью у профессионального снайпера:
    — Что вы чувствуете, когда убиваете людей?
    Снайпер без раздумий:
    — Отдачу...

    Прибегает Пятачок к ослику Иа и кричит:
    — Иа, где Винни-Пух? Он меня обидел, дай мне нож, я его зарежу!
    Ослик отвечает:
    — Винни уехал, а нож потерялся. Так что ни Пуха тебе, ни пера, Пятачок.

    На улице Штирлица остановил патруль.
    – Позвольте ваши документы, – протянул было руку плешивый капрал.
    – Да пошёл ты!..
    Штирлицу было некогда. Капрал открыл русско–немецкий разговорник.
    – Ах, вот оно что! – протянул капрал, с тихой завистью глядя вслед уходящему работнику государственной безопасности.

    Сидят на берегу реки Петька и Василий Иваныч. Смотрят — мимо проходит заблёванный мужик в одном сапоге и с парашютом.
    — Кто это, Василь Иваныч? – спрашивает Петька.
    — А это Штирлиц из соседнего анекдота.

    Мюллер – Штирлицу:
    — Я обнаружил ваши отпечатки пальцев, на заднице русской радистки Кэт. Как вы это объясните?
    — Мюллер, а как Вы их там обнаружили?

    Штирлиц взглянул на стол На нём была расстелена карта. Почти до самой Москвы доползло отвратительное коричневое пятно. Никогда ещё отважного разведчика так неудержимо не рвало на Родину.

    Поздно вечером в доме Штирлица раздался телефонный звонок. Подняв трубку, он услышал томный голос радистки Кэт:
    — Штирлиц, вам, наверное, одному не спится?
    — Отчего же, спиться я могу и один, – ответил Штирлиц и налил очередной стакан водки.

    — Сонечка, ты, как пуля!
    — И шо: попадаю в сердце, бью по кошельку и выношу мозг?
    — Та не-е-е, просто дура…

    — Штирлиц, – сказал Мюллер. — Вы, часом, не еврей?
    — Ну да, мать русская, отец русский, а я почему-то еврей! – обиделся Штирлиц и подумал: «Не сболтнул ли я лишнего?»

    — Смотри, Винни, тут художник мой портрет нарисовал!
    — Да... А почему ты в разобранном виде, и части пронумерованы?
    — Это мясник, он так видит!

    – Вот рожа довольная, улыбается во весь рост, – думал Борман, глядя на Штирлица. – Щас как долбану по морде!
    – А я увернусь, – подумал Штирлиц, продолжая улыбаться.
    – А я тебе тогда коленкой припечатаю, – злостно подумал Борман.
    – А я блок поставлю, – подумал в ответ Штирлиц.
    – А... – только подумал Борман.
    – Б... – незамедлительно подумал Штирлиц.
    – Ну и подготовка у них в Москве, – уважительно подумал Борман.
    – А ты думал! – подумал Штирлиц.

    Приходит как-то Гитлер на совещание, а поперёк комнаты стоит здоровенный железный ящик.
    Гитлер говорит Мюллеру:
    — Это что такое?
    — А, это Штирлиц установил новейшее советское миниатюрное подслушивающее устройство.
    — А чего же вы его не вытащите отсюда, если уж обнаружили?
    — Мы бы, мой фюрер, с удовольствием! Только его никто поднять не может.

    Винни Пух и Пятачок собираются подкрепиться.
    Винни предлагает:
    — Пойдём к Кролику.
    — А разве там что-то после вчерашнего осталось?
    — Да, кролик.

    Лексика Просмотры анекдота 55   Комментарии к анекдоту 0

    Идут по лесу Пятачок с Винни Пухом. У Винни Пуха в руках огромный, тяжёлый ящик с водкой, а у Пятачка только бутылочка пива в руках.
    Винни Пух идет потом обливается, кряхтит – тяжело ему, а Пятачок весело подпрыгивая несёт бутылочку пива. И вдруг он падает и разбивает её.
    Винни Пух к нему поворачивается, глаза его наливаются кровью, он с размаху разбивает ящик водки о дерево и кричит:
    — Ну вот, бл*ть, попили пивка!!!

    Штирлиц сбил самолёт — истребитель. Прибежал к месту падения и видит, что за штурвалом красивая женщина. Полез в трусы, а там х%й. "Опять беспилотник" – подумал Штирлиц.

    Идут по пустыне Араб, Индус и Негр. День идут, два, три. Чуть живые поднимаются на бархан и видят оазис, а в нём дом стоит. Заходят в дом, а там крестьянин. Они ему и говорят:
    — Хозяин, пусти переночевать и воды попить.
    Крестьянин затылок почесал и отвечает:
    — Всегда рад добрым людям, вот только кроватей у меня свободных всего две, поэтому кому-то придётся ночевать в хлеву.
    Араб говорит:
    — Не вопрос, я пойду в хлев.
    Уходит... Через пять минут стук в дверь. Открывают, на пороге араб:
    — Я не могу там спать, там свинья-грязное животное.
    Индус говорит:
    — Тогда я пойду.
    Уходит... Через пять минут опять стук в дверь. Открывают, на пороге индус:
    — Я не могу там спать, там корова-священное животное.
    Негр говорит:
    — Тогда пойду я.
    Уходит... Через пять минут стук в дверь. Открывают, на пороге стоят свинья и корова.

    Из зеркала на Штирлица устало глядел крепкий негр в мундире штандартенфюрера СС.
    — "Римейк от Netflix!" – догадался Штирлиц.

Загрузка материалов...