🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
Теги Дата 14.06.2021  дети, Пух, аллергия, Советские дети, тополя, СССР, деревья
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
А кто и в какой момент решил, что засадить город деревьями, которые спамят пухом и мучают алергиков — хорошая идея? неужто науке нечем нас удивить? скажем, выбрать любой другой сорт деревьев, который этого НЕ делает? — задавшись этими вопросами, я пошёл гуглить. Вот что я узнал: 1. Тополь быстро растёт, выживает в ужасной экологии и температуре, отлично фильтрует загрязнённый воздух, по всем параметрам он тупо эффективнее конкурентов. Но в отличие от них, тополь ненавидит людей. 2. Аллергии на пух не существует, зато эта летучая дрянь прекрасно собирает истинные, первородные аллергены, чтобы доставить их прямиком в ваш офис/дом/нос/зад. То, что тополь не может вас убить, не значит, что он не пытается. 3. Цветут только женские деревья, изначальный план был высаживать мужские, но... во-первых, это сложно, а во-вторых, эти сучьи деревья умеют менять пол. Если бы вы знали, насколько сильно тополь вас ненавидит, вы бы заплакали. — Погуглил сегодня ровно этот же вопрос и пришёл к выводу, что тополя были высажены для того, чтоб советские дети могли развлекаться сжигая тополиный пух, тем самым поддерживая огонь революции пролетариата.
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
14.06.2021 00:27 #
Ох уж этот тополиный пух. =)
Код:
Похожие материалы:

    Как любил говорить мой преподаватель по гражданскому праву:
    — Когда у вас рождается ребёнок, у вас есть право дать ему имя. Все. С тех пор ваши права кончаются, начинаются обязанности.

    Родители часто учат своих детей не доверять незнакомым людям. А вот научиться не доверять знакомым людям им приходится самостоятельно.

    Дети нужны вовсе не для того, чтобы приносить стакан воды. В тот самый момент, когда бумага в туалете заканчивается, вот тогда и понимаешь всю ценность семьи.

    Приезжает сын к отцу в деревню. Пожил несколько дней и говорит:
    — Пап, снеси ты уже свой нужник в саду к чёрту и сделай нормальный туалет. Ну, позор ведь, перед соседями стыдно.
    — Ты мне не указывай. Никому мой нужник не мешает, стоит себе в глубине сада, над речкой, его и не видно.
    — Папа, ну уродство же.
    — Отстань.
    Ну, ладно же, думает сын. Поздно вечером, когда все спать легли, он
    тихонечко машину завёл да и пихнул нужник так, что он в речку улетел.
    Наутро приходит злой отец:
    — Это ты мой нужник в реку спихнул?
    — Нет, не я.
    — Послушай, сын. Признаться — это уже наполовину прощение получить. Вот, твой друг Петя сломал у отца яблоню, а потом признался — отец его и
    простил. Говори — ты нужник спихнул?
    — Ну, я.
    Отец размахивается и бьёт сына по уху!
    — Бать, да ты чего? Сам же рассказывал, как Петьку отец простил, когда тот
    яблоню сломал.
    — Когда Петька яблоню сломал, его отец на ней не сидел!

    Сегодня днём, я увидел двух детей, дерущихся на детской площадке начальной школы, и, будучи единственным взрослым вокруг, я просто обязан был вмешаться...
    У маленьких ублюдков не было ни единого шанса…

    Запомните одну важную вещь, до тех пор, пока у вас телефон и машина круче, чем у ваших детей — вы ещё не старые.

    Женщина в семье, словно переводчик: она способна без особого труда понимать, как детский лепет, так и пьяный бред...

    Именно так выглядит детский Викиликс: «Санта Клауса не существует, попа от сладкого не слипается, детей не находят в капусте!».

    Первый день школы: дети бросают последний взгляд в свой мобильник перед входом, а родители уезжают на самокатах. Апокалипсис, не иначе...

    У родителей сын семь лет не разговаривал. Они и свыклись с мыслью, что ребёнок родился немым. И вот сидят они, обедают. Вдруг сын ни с того ни с сего:
    — Суп пересолен.
    Родители, поражённые:
    — Сынок, ты разговариваешь?! А раньше-то чего молчал?
    — А раньше нормально было.

    Илон Маск узнав, что его сын желает сменить пол и разорвать связь с отцом, пригрозил "сбросить его к заводским настройкам".

    Помню в детстве, когда мне было лет семь, на меня очень сильно за что-то наорала бабушка и я отправился к матери на кухню и сказал её, что больше не хочу жить. В итоге на меня ещё и мать наорала, сказав, что не для того меня рожали, чтоб я жить не хотел. Наверное это был первый и последний раз, когда мне действительно не хотелось жить.

    Вчера, проходя мимо комнаты сына, я услышал писклявый женский стон. Я постучал и вошёл, ожидая, что застану его с девушкой. Как оказалось - напрасно, он просто выбил самый высокий балл в какой-то онлайн игре...

    Через год сын в армию пойдёт, уже жду родительский чат от командира части, что дети поели, сколько раз отжались, и сколько нужно денег на новые шторы.

    Лексика Просмотры анекдота 7094   Комментарии к анекдоту 1

    Дети на съёмках рекламы сока Моя семья:
    — А я — вишенка…
    — А я — яблочко…
    — А я — томат…
    — А я — долбо@б…
    Режиссёр:
    — Мальчик! Повторяю, ты — баклажан!
    Дети:
    — А я — вишенка…
    — А я — яблочко…
    — А я — баклажан!
    Режиссёр:
    — Мальчик! Ты — долбо@б! Сначала идёт — томат!
    Дети:
    — Я слива лиловая, спелая, садовая!
    — А я абрикос, на юге рос!
    — А я томат! Вместе мы фруктовый сад!
    Вбегает девочка:
    — Фруктов нету ни х@я, пейте сок «моя семья».
    Режиссёр:
    — Девочка, сколько можно повторять? «А я фейхуя, пейте сок «моя семья».
    Девочка вбегает снова:
    — А я фея без х@я, пейте сок «моя семья».
    Режиссёр:
    — Девочка, не без х@я, а просто — фейхуя!
    Вбегает еще раз:
    — А я просто без х@я, пейте сок «моя семья».

    — Наше новое приложение блокирует телефоны детей, пока те не ответят на сообщение родителей.
    — А есть такое приложение, которое работало бы с парнями? Спрашиваю для подруги...

    Недавно в гости приезжала маленькая племянница и первое, что она у нас с мужем спросила:
    — А где у вас гостиная? Всего одна комната что ли? А у вас есть машина? Нет? А почему не купите?
    Этот ребёнок не дерётся она делает больно по-другому....

    Сегодня, моя девушка сказала мне, что я веду себя словно маленький ребёнок, и угадайте, кто теперь не сможет попасть в мой достроенный замок, который я несколько дней возводил из картона в нашей большой комнате?

    Перед тем, как начать с криками и орами, лупить своего ребёнка ремнём за какой-то незначительный проступок, вспомните себя в его возрасте. Вспомнили? Ну вот, теперь погладьте его по головке, поцелуйте в лобик и идите дальше — капайте свой корвалол.

    Психологи утверждают, что если любому человеку показать картинку с изображением бегущего мальчика, который спотыкается о ножку стула и падает, то на вопрос "Кто в данной ситуации виноват?", дети в возрасте до пяти лет отвечают: "Стул!", дети в возрасте от пяти до двенадцати лет отвечают: "Мальчик" и лишь становясь взрослыми, опрашиваемые начинают отвечать: "Та зараза, которая этот стул здесь поставила!"

    Отец Вовочки брил бороду и случайно порезался. Он был на столько расстроен и рассержен, что закричал:
    — Вот задница!
    И Вовочка, услышав это, интересуется у отца:
    — Папа, а что значит "задница"?"
    — Это значит... борода. — Ответил папа.
    В прихожей старшая сестра Вовочки, вешала своё пальто на вешалку и захлопывая дверцу шкафа, она случайно ушибла палец. Она была на столько обескуражена от боли, что закричала:
    — Вот дерьмо!
    Вовочка услышав это, поинтересовался у неё:
    — Старшая сестрёнка, что значит "дерьмо"?
    — Это значит... пальто.
    В гостиной комнате, стоял большой телевизор и кто-то из политиков, прямо в прямом эфире, сердито произнёс:
    Суки и ублюдки!
    И Вовочка, услышав это, спросил у своей тёти:
    — Тетя, а что такое сучки и ублюдки?
    — Это значит... мальчики и девочки.
    На кухне мама Вовочки готовила индейку и в процессе готовки, случайно обожглась. Она была на столько раздосадована, что закричала:
    — Да сколько уже можно "трахаться" с этой готовкой!
    Вовочка это услышал и подойдя к матери, поинтересовался:
    — Мам, а что значит трахаться?
    — Это значит... готовить.
    Вовочка был в курсе того, что родственники уже вот-вот придут к ним в гости, поэтому он ждал их в коридоре. И как только раздался звонок в дверь, Вовочка тут же открыл её и прямо с порога, начал произносить заготовленную речь:
    — Добрый день, сучки и ублюдки! Вы можете повесить своё дерьмо вот на эту вешалку и пройти в гостиную! Папа бреет задницу, а мама трахается с индейкой.

    Психолог, обращаясь к молодой женщине, которая пришла к нему на приём, легла на кушетку и вот уже несколько минут просто молча лежит:
    — И так, как я могу предположить, вы ко мне пришли на приём с какой-то проблемой, наверное?
    Женщина:
    — Я мать троих детей и если говорить честно, то я пришла к вам на приём, чтобы просто полежать немного в тишине...

    — Может ли сын полковника дослужиться до майора?
    — Конечно может.
    — А до подполковника?
    — Тоже может.
    — А до полковника???
    — И до полковника.
    — И даже до генерала?????
    — Нет, у генерала есть свой сын.

    Услышав по радио очередную новость о том, что Анджелина Джоли, опять усыновила какого-то негритянского ребёнка, невольно подумалось о том, что возможно ей просто в детстве родители так и не рассказали откуда появляются дети естественным путём.

    — Мужчина, какие же у вас симпатичные дочери. Прям загляденье!
    — Девушка, вы тоже ничего. Может вам семян немного дать?

    Жена заявляет мужу:
    — После нашего с тобой развода, ребёнок должен остаться со мной! Ведь это я его родила!
    Муж призадумавшись:
    — Если я бросаю монетку в вендинговый автомат по продаже газировки и из него выпадает банка с напитком, то она чья — моя или автомата?

    — Мама, ну я же говорил тебе, что и мне нужно купить медицинскую маску. Теперь нас точно оштрафуют.
    — Товарищ полицейский, уберите от меня этого ребёнка, я его не знаю.

    — Как ещё можно назвать школьного учителя информатики, который в процессе разъяснения учебного материала, слишком часто касается своих учеников?
    PDF файл.

    Комиссия в дурдоме. Подзывают больного:
    — Как тебя зовут?
    — Ва-ва-вася.
    — Кем ты хочешь стать?
    — Не-не знаю.
    Уезжают, говорят врачам:
    — В следующий раз приедем, чтоб знал!
    Приезжает комиссия следующий раз. Подзывают того же больного:
    — Кем ты хочешь стать?
    — Ка-ка-ка-касмонавтом!
    — Как тебя зовут?
    — Не-не-не-не-знаю.

    — Жена как могла предохранялась, но я всё равно буду отцом.
    — Как такое может быть?
    — Не знаю. Мне об этом соседка сообщила.

    Если ребёнок может решать сложные задачи по математике, говорить на трёх и более языках или получать высокие оценки, но не может управлять своими эмоциями, разрешать конфликты или справляться со стрессом, ни одна из вышеперечисленных способностей не будет иметь значения.

    Родители Вовочки сидят на диване и мило обнявшись смотрят телевизор. Маленький Вовочка, какое-то время задумчиво смотрит на них, после чего говорит:
    — Хватит обниматься! Нас и так уже много!

    — Пап, у меня с Танькой в садике любовь!
    — Почему ты так решил?
    — Она берёт мои игрушки, а свои мне не даёт...
    — Ну, так это, сынок, у вас уже почти семья!

    В поезде за боковым столиком сидел мальчик лет 3-4-х. Напротив мужик.
    Мальчик заявляет:
    — Ты чё сидишь? Не видишь – я пить хочу!
    — Попроси у мамы.
    — Мама спит. А ты всё равно сидишь. Принеси воды.
    Мужик сходил, принёс стакан воды.
    Мелкий попил:
    — Вот теперь спасибо!

    — Мой папа может — "Детский мир" купить..
    — Мой папа может — любой гаджет починить...
    — А мой... только и может колбасу порезать... и сожрать...

    Сегодня я собираюсь отпраздновать День Независимости...
    Или, как по другому, его любят называть мои двое детей:
    — День, когда мама присоединилась к ангелам...

    Сегодня утром, мои дети попытались сделать мне лучший подарок на мой день рождения, который можно только придумать. Я отчётливо слышал, как они собирались прокрасться и уйти, чтобы начать новую жизнь где-нибудь ещё.

    Сегодня я прогуливался в нашем местном парке, там проходил какой-то детский праздник, многочисленные промоутеры с бесплатными шариками, рекламирующими мебель. Подходит ко мне молодая девушка с целой связкой надутых шариков в руках и обращаясь ко мне, говорит:
    — Хотите шарик?
    После этих слов, она протягивает один из шариков мне и добавляет:
    ... — А дети у вас есть?
    Я, беря из её рук шарик, отвечаю:
    — Детей у меня ещё нет, но, возможно, они будут в будущем.
    После чего она быстро произносит:
    — Скажите это моему работодателю.
    И тут же выхватывает шарик у меня из рук, и уходит в закат.

    Когда я была ещё совсем маленькой, в моду вошла популярность на электронного питомца «Тамагочи». Я, как и все другие дети той поры, тоже мечтала о такой игрушке, но позволить себе, мои родители её, к сожалению, не могли. Поэтому я сидела в школе на переменах и с завистью смотрела на то, как другие дети играют.
    Прошли школьные летние каникулы, мама к новому учебному году обещала мне сюрприз.
    — Ты же хотела себе «Тамагочи», – сказала она, когда вручала мне маленького серого котёнка. — С ним тоже нужно играть, за ним так же нужно ухаживать и убирать.
    И ведь не обманула.

    — У меня дочь, ей уже четыре года.
    — А у меня... два сварочных аппарата... Может когда-нибудь, я сварю себе буратину...

    Школа. Учитель природоведения, обращаясь к классу, спрашивает:
    — И так, вопрос, почему летом дни такие тёплые и длинные, а зимой они холодные и короткие?
    Руку тянет Вовочка. Учитель даёт ему слово. Вовочка:
    — Всё очень просто. Ещё из базового курса физики, нам с вами прекрасно известно о том, что летом дни увеличиваются от того, что на улице тепло, а зимой они уменьшаются от того, что холодно.

    Я рассказала своей подруге о том, что семья моего парня против наших с ним свиданий.
    — Да кто они вообще такие, чтобы решать это за вас?!
    — Его жена и дети...

    Нынешнее поколение молодёжи, смело можно назвать: "Смартфонное поколение". Целое поколение отнятых рук, ведь каждый из них ищет себе поле деятельности, но почти каждый, не собирается на искомом поле пахать.

    Беседуют две бабули на лавочке. Одна:
    — Бедные школьники, столько информации вынуждены усваивать... Жуть.
    Вторая:
    — Да, совсем не то, что когда-то у нас было, когда по ушам текло, а в ум так и не попало!

    Приходит Вовочка домой, заходит на кухню, там родители сидят за столом, грустные такие, в пол смотрят.
    Ну он спрашивает:
    — Вы чего грустные-то такие, случилось чего?
    Отец поднимает на него взгляд, долго разглядывает, потом говорит:
    — Вова, присядь. Сегодня нам пришли из школы результаты твоего профориентационного теста, там сказано, что ты можешь стать фотомоделью, блогером или сторисмейкером...
    В разговор включается мать:
    — В общем, сына, мы решили тебя усыпить.

    Если вы на полном серьёзе думаете, что уже сумели достичь просветления в своей жизни, попробуйте просто провести неделю со всей своей семьёй.

    Медсестра говорит новоявленному отцу:
    — Ваш ребёнок очень красивый.
    Отец выглядит очень довольным:
    — Действительно? Или вы просто говорите это всем родителям?
    Медсестра качает головой:
    — Нет, конечно же, нет.
    Отец спрашивает:
    — А что вы тогда говорите в том случае, если ребёнок рождается страшненьким?
    Медсестра улыбается:
    — В таких случаях я обычно говорю, что ребёнок действительно похож на своего отца...

    Чтобы стать врачом, необходим диплом об окончании медицинского ВУЗа. Чтобы стать учителем, тоже нужен диплом об окончании ВУЗа. Чтобы делать ноготочки, тоже нужно пройти обучение. И только чтобы стать родителем, достаточно просто заняться сексом. И это самая большая несправедливость нашего мира.

    Существует два типа людей — те, кто в детстве за гаражами находил железки в виде буквы Е, и те кто в детстве за гаражами находил железки в виде буквы Ш.

Загрузка материалов...