Возле ТЦ стоит парочка школьников и целуются, как в последний раз.
Возле них стоит пацанёнок лет семи и такой внезапно с надрывом: НАСТЯ ХВАТИТ СОСАТЬСЯ, ПОШЛИ ДОМОЙ, ТАМ МАМА КОТЛЕТ НАЖАРИЛА!
Ахах.
Комментарии к анекдоту:
Гость (01.11.2023 00:00)
Парень с младых лет знает настоящие ценности жизни.
Беседуют две бабули на лавочке. Одна: — Бедные школьники, столько информации вынуждены усваивать... Жуть. Вторая: — Да, совсем не то, что когда-то у нас было, когда по ушам текло, а в ум так и не попало!
Описаться у всех на виду, это всё равно, что быть очень сильно влюбленным в кого-то. Каждый может увидеть это, но только лишь вы можете почувствовать тепло.
Одного парня заколдовала колдунья: он мог говорить только одно слово в год. И вот этот парень влюбился, 6 лет не говорил ни слова и накопил 6 слов. Подошёл к девушке и сказал: «Я тебя люблю, давай будем вместе». Девушка, вынимая наушник: «Чё?».
Отец, отчитывает свою несовершеннолетнюю дочь, которая начала встречаться со своим ровесником-одноклассником: - Ты слишком молода, чтобы заводить серьёзные отношения. - Но отец, когда встретились Ромео и Джульетта, им было 16 и 13 лет. - Их роман длился всего три дня и в результате погибло пять человек.
— Фира Семёновна, а что такое любовь? — Ой, Сарочка, всё очень просто… Любовь — это когда закрываешь глаза на все его недостатки. Затем открываешь — а уже трое детей.
— Доброе утро дети, сегодня к нашему дружному и сплочённому классу присоединился новый ученик! Зовут мальчика Вася. Ну что же вы так растерялись? Давайте — бейте его!