455
0
Предложение от Tele2
15.02.2025
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
356
0
Телеканал Культура
Из письма местному оператору кабельного ТВ:
Бл**ь! Че за х**ня?! Куда, на*уй, вы дели канал «Культура»?!
0 |
Мысли
1272
0
Экранная клавиатура
У меня на смартфонной экранной клавиатуре кнопка "Enter" слишком маленькая, ну или пальцы слишком большие, хз, и я часто случайно добавляю букву "Э", что расположена впритык с энтером, в конце каждого сообщения. Звучит конечно весело:
"Что делаешьэ"
"Как делаэ"
"Гулять идёшьэ"
"Когда дома будешьэ"
4 |
Анекдоты
Мне вчера пришло сообщение с неизвестного телефонного номера: «Прости, солнце, дело не в тебе... Так бывает. Прощай!». Дожила, блин, меня даже чужой мужик бросил.
1 |
Любовь
2028
0
СМС от мужа
СМС от мужа:
"Аня, я хочу быть только с тобой и детьми. Открой дверь балкона, здесь холодно!".
5 |
Анекдоты
Сообщение системы "Сбербанк онлайн":
"Операция не выполнена. Совершение операции невозможно, так как Сбербанк Онлайн открыт одновременно в нескольких окнах или вкладках браузера."
Комментарий оператора:
— Вот в какой вкладке начинали транзакцию – в ту и идите!
6 |
Анекдоты
345
0
Работа сервиса
Сотрудники Билайна звонят мне по 20 раз в день, чтобы узнать, что больше всего мне не нравится в работе их сервиса.
1058
0
Сообщение от девушки
20:00
Я получаю сообщение от своей девушки: "Я или футбол?!".
23:00
Я пишу своей девушке сообщение: "Конечно же ты! Любимая!".
4 |
Мужчины
Врач стал похитителем, но потерпел сокрушительную неудачу, потому что никто не мог прочитать его записи о выкупе.
11 |
Анекдоты
«Посмеялась и хватит!» так назвали после свадьбы директор похоронного агентства и тамада свою новую фирму.
1 |
Нейминг
2224
0
Взросление
Недавно, я вдруг осознал, что дожил до того возраста, когда мама уже не спрашивает про шапку и тёплую одежду, а просто скидывает мне христианские открытки и анекдоты про евреев в WhatsApp'e.
7 |
Анекдоты