478
2
Ильич своих не бросает
03.09.2023
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼


3263
0
Японец в Мавзолее
Японского шпиона отправили в СССР сфотографировать Ленина. Но его не пропускают в Мавзолей. Как бы он ни маскировал фотоаппарат, его всё равно обнаруживают и японца вновь и вновь не пускают. После долгих мытарств он решает обратиться за помощью к местному населению и подходит к первому попавшемуся московскому уличному алкоголику.
- Извините, пожаруйста, мне нужно сфотографировать рицо Ренина. Десяти рубрей хватит?
- Будет сделано!
Идёт алкаш в Мавзолей и спустя всего пару минут выходит с мешком: "Где снимать будешь: здесь или на природе?".
14 |
Анекдоты
Чак Норрис предпочитает лепить снеговиков из дождя.
127
0
Бесконечное зрелище
На три вещи можно смотреть бесконечно:
– На текущую воду;
– На горящий огонь;
– На потолок в мавзолее.
0 |
Мысли
Ленин был большим шутником. Он обещал землю крестьянам, но крестьяне землю так и не увидели. Крестьяне тоже были теми ещё шутниками. Поэтому Ленин тоже не увидел землю.
6720
0
Анекдот эпохи застоя
Однажды чёрт спросил Брежнева, на каких условиях тот согласен продать душу.
— Я хочу после смерти мавзолей.
На следующий день, пересекавшие Красную площадь, могли прочесть на мавзолее: «Л Ё Н И Н».
238
2
Ленин в мавзолее
А что если Ленин лежит в мавзолее потому, что его околдовала злая фея, и если его поцеловать, то заклятие спадёт, а СССР вернётся?
0 |
Политика
1485
0
С наступлением ночи
С наступлением полночи, часовые у мавзолея, на всякий случай, снимают автоматы с предохранителей.
10 |
Анекдоты
Мужчины! Зима – единственная возможность слепить себе бабу по своему вкусу! Не упустите возможность!
0 |
Мужчины