Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 17.06.2025  В дурку, Оформление вагона, Первые кто рядом, поезд, метро, вагоны, дурка, Кукуха, Метрополитен, вагон, поехали, медицина, медики, оформление, В метро, пассажиры, Оформление поезда
  • Подпись к картинке:
    Никакого выбора. Никакой свободы. Никаких моральных дилемм. Вы просто едете в дурку. *ПЕРВЫЕ КТО РЯДОМ*
Комментарии к анекдоту:
  • 17.06.2025 00:01
    Гость
    Первые кто рядом...
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    В командировке умер Абрам. Надо было как-то тактично, деликатно сообщить жене Абрама, чтоб та не убивалась от горя. Решили, что кроме Семы никто лучше этого не сделает. Он интеллигент и дипломат. Сёма отыскал квартиру Абрама, позвонил. На пороге появилась жена Абрама:
    – В чём дело?
    Сёма был обескуражен, но не настолько, чтоб потерять дар речи.
    – Вы знаете, мы с Абрамом были в командировке?
    – Знаю. И что?
    – Вы знаете, что мы прилично заработали?
    – Знаю. И что?
    – Вы знаете, мы все деньги пропили. И Абрам тоже.
    – Чтоб он подох! – вскричала жена.
    – Уже, – вздохнул Сёма.
    *****
    Очень тактичный англичанин не знает, как сообщить секретарше, что она уволена... И формулирует это так: «Мисс Джонс, вы так великолепно справляетесь со своими обязанностями, что я даже не знаю, что бы мы делали без вас.
    Но с понедельника мы всё-таки попробуем...»
    *****
    Женщина–водитель — это залог вашей безопасности на дороге!!! Увидев одну из них за рулём, вы становитесь собраннее и внимательнее.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2025О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz