🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
Теги Дата Сегодня  свои ошибки, Чужие ошибки, ошибки, признание ошибок, виноват, вина, Виновата, Признание вины, ошибка
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
Признавать свои ошибки конечно хорошо. Но признавать чужие ещё лучше.
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
Сегодня 00:00 #
Это не я ошибся — это вы неправильно поставили задачу. =)
Код:
Похожие материалы:

    Все совершённые мною ошибки — многому меня научили. Вот сейчас сижу и подумываю над тем, как бы совершить ещё парочку.

    Как помочь несчастным:
    1. Специально делаешь Ашибку в тексте.
    2. Люди радуются, что они умнее тебя, на минуту забывая о том, что их жизнь говно.
    3. Улыбаешься.

    По рзезульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

    – Абрам Маркович, что такое синоним?
    Синоним — это такое слово, которое пишется вместо того, правописание которого мы не знаем.

    Как это зачастую бывает, дурак учится на своих ошибках, умный же — на чужих удачах!

    Мне очень жаль, что так всё получилось... Я извиняюсь за девственность вашей дочери... Обещаю вам, что этого больше не повторится.

    В перерыве судебного заседания адвокат удручённо говорит своему подзащитному:
    — Я исчерпал уже все доводы в вашу пользу. Не знаю, что я ещё могу для вас сделать...
    — А что, если вы всё возьмёте на себя?

    Если Вы когда-нибудь почувствуете себя тупым, просто вспомните, что есть люди, у которых не получаеться разобратся, когда пишеться ТСЯ, а когда — ТЬСЯ.

    Только сейчас начинаю понимать, что эту жизнь необходимо прожить таким образом, чтобы было стыдно о ней рассказать, но чертовски приятно вспомнить.

    Мудрые люди, утверждают, что в распаде любой семьи, всегда виноваты оба, и я считаю так же. В нашем разводе виноваты двое: жена и тёща.

    Недавно захотел сообщить автору программы об ошибке, которую заметил при использовании его творения:
    В итоге, полез я значит в гайд разработчика, начал искать данную ошибку по ключевым словам — в итоге это оказалась вовсе не ошибка, а некая программная особенность.

    Сегодня я впервые прыгнул с парашютом. Я был сильно взволнован и в этот момент, какой-то парень пристегнулся ко мне, после чего, мы выпрыгнули вместе с ним из самолета, и уже в полёте, он спросил у меня:
    — Так, как долго вы работаете инструктором?

    Мужик выиграл в Гослото кучу денег.
    Друзья пристают:
    — Ни фига себе! Как это ты умудрился – в Гослото и выиграть?
    — Да понимаете... Мне сон приснился. Шесть семёрок. Ну, я поставил на сорок девять – и выиграл!
    — Не врубился... Шестью семь – сорок два...
    — Ну и ходи босой, раз такой грамотный.

    Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков.

    Джордж Бернард Шоу

    Ошибка иногда ведёт к успеху. В одном доме культуры самодеятельный театр поставил спектакль «БАЯДЕРА». Художник, рисуя афишу, ошибся — и в слове «БАЯДЕРА» у первой буквы «А» забыл поставить горизонтальную палочку... Впервые на спектаклях этого театра был аншлаг!

    — Мисс, – заговорил босс, – должен отметить, что вы просто очаровательны.
    — Да? – вспыхнула новенькая машинистка.
    — Вы прекрасно одеваетесь, и голос у вас такой обворожительный, да и ваше поведение выше всякой критики.
    — Не надо столько комплиментов, пожалуйста. Я их просто не заслуживаю, – запротестовала девушка.
    — Ничего, ничего, я только хотел поднять ваше настроение. А теперь перейдём к делу: если вы и дальше будете допускать столько ошибок при перепечатке таких простых текстов, считайте себя уволенной!!!

    Работник завода, в момент получения зарплаты и пересчитывая деньги, говорит бухгалтерше:
    — Прошу прощения, но мне кажется, что вы недодали мне 500 рублей!
    — Да, вы совершенно правы, недодали. Ведь в прошлом месяце, во время выплаты заработной платы, вам ошибочно дали на 500 рублей больше, но вы тогда об этом промолчали.
    — Конечно промолчал, ведь если вы ошиблись единожды, в этом нет ничего страшного и на это вполне можно закрыть глаза, с кем не бывает, но вот ошибаться два раза подряд – это уже слишком!

    Психологи утверждают, что если любому человеку показать картинку с изображением бегущего мальчика, который спотыкается о ножку стула и падает, то на вопрос "Кто в данной ситуации виноват?", дети в возрасте до пяти лет отвечают: "Стул!", дети в возрасте от пяти до двенадцати лет отвечают: "Мальчик" и лишь становясь взрослыми, опрашиваемые начинают отвечать: "Та зараза, которая этот стул здесь поставила!"

    Опыт, представляет из себя такую вещь, которая буквально пару минут назад, очень бы не помешала.

    Гену и Чебурашку пригласили в гости. Квартира была на сотом этаже.
    Когда они поднялись на 20 этаж Чебурашка говорит:
    — Ген, а Ген, можно я тебе кое-что скажу?
    — Вот поднимемся на сотый этаж – скажешь.
    На 50 этаже Чебурашка опять говорит:
    — Ген, а Ген, можно я тебе кое-что скажу?
    — Вот поднимемся на сотый этаж – скажешь.
    Поднялись они на сотый этаж.
    Гена и говорит:
    — Ну, Чебурашка, чего ты мне хотел сказать?
    — Знаешь, Ген, а мы не в тот подъезд зашли.
    Они спустились в низ и зашли в другой подъезд. Поднялись на 20 этаж.
    — Ген, а Ген, можно я тебе кое-что скажу?
    — Вот поднимемся на сотый этаж – скажешь.
    Поднимаются на 50 этаж.
    — Ген, а Ген можно я тебе кое-что скажу?
    — Вот поднимемся на сотый этаж – скажешь.
    Поднимаются на сотый этаж.
    Гена сказал:
    — Теперь можешь говорить.
    — Ген, а Ген, а я пошутил.

    Лексика Просмотры анекдота 976   Комментарии к анекдоту 1

    — Извините, но вы кажется нам вывеску неправильную на магазин изготовили.
    — А что там не правильного?
    — Не «Торшеры, 6ля, и люстры», а «Торшеры, бра и люстры»...

    Диалог программистов перед самой сдачей отчёта:
    - Антон, а с какой целью ты сейчас сидишь и отчёт перепроверяешь?
    - Для того, что бы не получилась какая-нибудь шляпа. Как это часто бывает.
    - У нас, как не крути, всё равно получится шляпа.
    - Согласен, но тут дело в том, что без дополнительной проверки, у нас будет огромное сомбреро, а после проверки будет маленькая и аккуратная ермолка.

    Вовочка интересуется у отца:
    — Пап, а как будет правильно «какаЕшь» или «какаИшь»?
    — По правилам — «какаЕшь». А зачем тебе это, сынок?
    — Да вот, письмо однокласснице пишу.
    — ???
    — Ну, я решил начать своё письмо так: — Какаишь ты красивая!

    Стою на кухне и глядя на своего кота, начинаю ему мяукать. Кот смотрит на меня и просто охреневает от того, что я умудрился сделать 10 грамматических ошибок в одном "Мяу".

    16+  Просмотры анекдота 1827   Комментарии к анекдоту 0

    Как правило, шахтёры, десантники и девственницы ошибаются всего лишь однажды.

    Я никогда не совершаю одну и ту же ошибку дважды.
    Как правило, я повторяю её шесть и более раз, просто чтобы быть уверенным в том, что это действительно ошибка.

    Поздний вечер, парень с девушкой — выходя из кинотеатра:
    — На протяжении всего фильма, ты меня даже ни разу и не поцеловала... — С обидой в голосе, говорит молодой человек.
    Девушка удивлённо:
    — Ты что? Издеваешься?! Я же тебе минет сделала...
    Парень ещё более удивлённо:
    — Мне???

    Срочно ответьте мне на один очень важный вопрос:
    Постиравшим бельё в стиральной машинке считается: тот, кто загрузил вещи в стиралку или тот, кто их развесил сушиться?

    Смотрю, как миловидная барышня взвешивает на весах цитрусовые. Вбивает на клавиатуре «Мондорины». Весы, понятное дело, не срабатывают. И так несколько раз. Я не выдержала, подсказываю ей через плечо: «Манда...». Вы бы видели её взгляд.

    В особняке лорда Гамильтона раздаётся телефонный звонок.
    К телефону подходит дворецкий:
    — Слушаю Вас, Сэр?
    — Дворецкий! — Произносит мужской голос, — будь так добр, зайди в комнату к леди и сообщи ей о том, что я задержусь в мужском клубе.
    — Но леди уже отправилась спать, Сэр.
    — Тем не менее, зайди к ней в спальню и доложи то, о чём я тебя просил.
    В трубке слышатся удаляющиеся, а затем приближающиеся шаги дворецкого.
    — Сэр, я всё доложил, но ваш голос ответил мне из-за двери, чтобы я проваливал.
    — Что!? Немедленно возьмите ружьё и застрелите человека, который сейчас находится в спальне с моей женой!
    В трубке слышны выстрелы из ружья, крики и топот.
    — Сэр, я сделал всё, как вы мне велели, но мужчина выскочил в одном нижнем белье в окно спальни и убежал в лес, прямо через сад.
    — Но возле нашего особняка нет никакого сада!
    — Значит, вы ошиблись номером, Сэр...

    Сын, недавно перешедший в третий класс, приходит расстроенный со школы и стоя в коридоре, снимая школьный портфель, говорит матери:
    — Мам, мне двойку по обществоведению поставили...
    — Два по обществоведению?! Дожили...
    — Это за то, что я рабочую тетрадь не принёс. – оправдывается сын.
    — А почему ты её не принёс? Ты же на прошлой неделе говорил мне, что ты уже взрослый, самостоятельный и теперь будешь сам портфель в школу собирать.
    Мальчик:
    — Хорошо, я признаю свою ошибку. Собирай ты.

Загрузка материалов...