Случайные анекдоты
*****Сейчас делаю процедуру увеличения ягодиц шоколадным чизкейком.***** – Ну, теперь по прошествии лет можете сказать, что лично вы вынесли из школы?
– Глупый вопрос. Вы нашего завхоза не видели... После него из школы выносить было уже нечего.***** В школе у детей спрашивают, кто кем хочет стать. Машенька:
– Я хочу лечить людей. Хочу, чтобы никто не болел. Хочу, чтобы наш народ был самым здоровым и сильным в мире. Поэтому я пойду учиться в медицинский университет.
Петенька:
– Я хочу кормить людей. Хочу, чтобы никто не голодал. Хочу, чтобы наша земля была самой плодородной и богатой в мире. Поэтому я пойду учиться в сельскохозяйственный институт.
Вовочка:
– А я хочу ни х*ра не делать, но получать за это реальные бабки. Хочу класть на всех, даже на президента. Хочу не платить налоги, и чтобы меня никто даже пальцем тронуть не смел. Поэтому я пойду учиться в духовную семинарию.*****