😄 Анекдот — Выросло количество дорогих автомобилей
Анекдоты:
Просмотры 1176   Комментарии 0

Выросло количество дорогих автомобилей

- Заметил, что в последнее время, во всех дворах нашего района, стало слишком много премиальных автомобилей. Интересно, откуда у людей такие деньги?
- Дело не в деньгах, а в том, что в кредит в общественном транспорте ездить нельзя...

Теги Дата 09.10.2016  машины, кредит, население, благосостояние, Авто, автовладельцы, Общественный транспорт
Код:
Похожие материалы:

    Кто бы что ни говорил, а экономический рост в стране виден невооружённым глазом. Вот, возьмём к примеру, предложения, которые автосалоны делают своим клиентам сегодня, а именно, размер скидки при покупке нового автомобиля, на которую раньше можно было купить непосредственно сам автомобиль.

    Едут два грузина в автомобиле – на светофоре горит красный свет: грузин давит на педаль газа и со свитом пролетает мимо светофора.
    Другой грузин спрашивает:
    — Ти чито дурак?
    — Я джигит!
    Едут дальше опять на красный свет проехали мимо светофора.
    — Ти чито сума сашёль?
    — Я джигит!!!
    Едут дальше – загорается зелёный сигнал светофора: водитель резко тормозит.
    — Ти что упал чито ли?
    — А видруг другой джигит на красный поедет!

    Идёт экзамен по правилам дорожного движения.
    Экзаменатор:
    — Перекрёсток, тут вы, тут автобус, тут грузовик, тут мотоцикл. Кто проедет первый?
    Экзаменуемый:
    — Таксист.
    Экзаменатор:
    — Почему таксист?!! Откуда там взялся таксист?!!
    Экзаменуемый:
    — Да кто же их знает, откуда эти таксисты берутся...

    — Ух, как же я боюсь стоматологов.
    — Вы мне, конечно же, не поверите, но я наоборот получаю удовольствие. Однажды даже две недели ходил, всё придумывал, что мне там ещё сделать, пока деньги не кончились.
    — Ничёсе! Кредит небось до сих пор выплачиваешь?
    — Судя по всему, это стоматолог. Деньги у пациента кончились.

    Часто бывает такое, когда громко слушаешь музыку в машине и вдруг слышишь полицейские сирены, прислушиваешься и пытаешься понять, это часть песни или тебя преследует полиция.

    Вчера в Москве, выпал первый снегопад. По всему городу происходили встречи членов клуба "Любителей летней резины"!

    Настоящий мужик возбуждается не сидя в своём "Ламборджини" с пышногрудой брюнеткой, а за рулем КамАЗа, когда слышит "Не-а, этот брод не возьмешь!"

    — Как известно, у нас ещё испокон веков так повелось, что неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, являются две основные беды: дураки и...
    — Погодите, нынче правильно произносить не "дураки", а "энтузиасты".
    — Хорошо, в таком случае, нас постоянно то преследуют, то окружают две беды – "энтузиасты и ландшафт".

    Переписка двух пользователей на одном из автомобильных форумах:
    – В ГИБДД могут увеличить картинку и улучшить качество и номер будет видно, так, на будущее имей ввиду.
    – Это только в сериалах. При увеличении количество точек на дюйм не меняется.
    – Если связи есть, то не только в сериалах можно улучшить качество видео!

    Беседуют два автомобилиста, зашёл у них разговор на тему транспортного налога.
    - Вот скажи мне, пешеходы, это участники дорожного движения?
    - Естественно.
    - Ну, так, а почему транспортный налог с них не взимают тогда?
    - Ну, судя по последним налоговым нововведением, стоит немного подождать этого события…

    Жена — мужу:
    — С машиной всё в порядке, вот только в карбюраторе вода.
    — В карбюраторе? Что за глупости...
    — Говорю же тебе, вода в карбюраторе.
    — Ты даже не знаешь, что такое карбюратор. Где машина?
    — Где... где.... в реке возле дома.

    Недавно устроился в такси и со мной произошла довольна странная ситуация. Получил заказ. Приехал на место, пассажиром оказалась молодая женщина. Увидев меня, она резво села в машину на пассажирское сиденье. Далее, у нас с ней произошёл примерно следующий диалог:
    — Девушка, пожалуйста пристегните ремень безопасности.
    — Зачем? Впереди что пост ГИБДД?
    — При чём тут ГИБДД? Это ради вашей же безопасности.
    — Так вы что, плохой водитель?! Я с вами ни куда не поеду!
    После чего, она вышла из машины и отменила заказ.

    — Я бы никогда не доверил свою жизнь искусственному интеллекту!
    — Ты на автобусе, поезде, самолёте летал?
    — Да.
    — Ну так вот, они 90% времени на круизе или автопилоте летают.

    16+  Просмотры анекдота 1629   Комментарии к анекдоту 0

    В переполненном автобусе:
    — Мужики, пропустите, я с яйцами.
    — Все мы тут с яйцами.
    — Да, но я с куриными!
    — Пропустите инвалида!

    Самый популярный вопрос, который задают работникам кредитного отдела банка по телефону:
    — Я тут недавно оформил кредит. Не помню где. Случайно не у вас?

    Включать поворотник после того, как ты уже оттормозил, - то же самое, что снимать свои штаны, когда ты уже "обделался". Вроде бы и нужно, но окружающие-то уже в курсе того, что ты засранец.

    — Люблю выходные!
    — За что именно?
    — За то, что можно быстро и без пробок доехать на работу.

    Блондинка пришла в автосалон покупать Порш Каен. Приглядела себе самый навороченный белого цвета. Звонит папику, спрашивает разрешение, папик конечно же соглашается, бери мол любой автомобиль, я всё оплачу. Ну, блондинка купила и на этом же Каене отправилась домой.
    Проходит месяц и в автосалон приезжает блондинка на недавно купленном Порше и говорит:
    - Извините, я месяц назад купила у вас автомобиль и вот недавно обнаружила неисправность. Дело в том, что когда я еду, в салоне поднимается ужасно неприятный запах…
    Вызвали мастера, тот осмотрел автомобиль вдоль и поперек, но так и не нашёл источник неприятного запаха. Решили проверить на практике. Блондинка села за руль, рядом с ней сел мастер и они отправились на пробный заезд по городу. Через пять минут блондинка, с мастером пролетев в очередной раз на красный сигнал светофора, оказываются на тротуаре, скорость автомобиля около двухсот километров в час, пешеходы кое-как уворачиваются от столкновения с автомобилем. Мастер сидит, вжавшись в пассажирское сидение и от испуга молчит. Блондинка:
    - Ну, вот чувствуете запах пошёл?
    Мастер немного заикаясь:
    - Чу-чувствую? Д-д-да я в этом си-сижу!

    На пешеходном переходе автомобиль сбивает пешехода. Выскакивает водитель, наклоняется к потерпевшему и говорит:
    — Вам повезло, я врач.
    Тот поднимает голову и отвечает:
    — А вам нет, я юрист!

    Техасец рассказывает о размерах своего ранчо:
    — У меня уходит два дня, чтобы проехать из конца в конец на машине.
    — Раньше у меня тоже была дрянная машина, – сочувственно говорит ему собеседник.

    100 лет назад у всех были лошади и только у богатых были машины, сейчас у всех есть машины и только у богатых есть лошади.

    — Вот какие же всё таки дураки, все эти мужики. Машину водить ведь совершенно не умеют. На дороге же нарисованы белые линии… Так нет же, едут прямо между ними!

    Сегодня вечером, я оказался на небольшой вечеринке, где позволил себе немного выпить и по этой причине, мне пришлось ехать домой на автобусе. И знаете, что я хочу вам сказать:
    Возможно это был мой самый безумный опыт вождения автобуса в нетрезвом виде!

    15-летний мальчик подъезжает к своему дому на Porsche.
    Его родители тут же начинают спрашивать у него:
    — Где ты взял эту машину?
    Он спокойно ответил им:
    — Я купил её сегодня.
    — На какие такие деньги!? — Закричали его родители. — Нам прекрасно известно, сколько стоит Porsche!
    — Ну, — Сказал мальчик. — Именно эта обошлась мне в пятнадцать долларов.
    Родители стали кричать на него ещё громче.
    — Кто продаст такую машину за пятнадцать долларов?? Ты вообще в своём уме!?
    — Это была дама с той улицы. — Сказал мальчик. — Я не знаю, как её зовут, они только недавно въехали. Она увидела, как я проезжаю мимо на своём велосипеде, и спросила, не хочу ли я купить у неё "Порше" за пятнадцать долларов.
    — О боже мой! — Воскликнула мать. — Джон, немедленно иди прямо к ним и посмотри, что там происходит.
    Отец мальчика отправляется к дому, где жила та дама, и застал её прямо во дворе спокойно сажающей цветы. Он представился отцом мальчика, которому она продала "Порше" за пятнадцать долларов, и спросил, почему она это сделала.
    — Ну, — Сказала она. — Сегодня утром мне позвонил муж. Я думала, что он в командировке, но узнала от его друга, что он сбежал на Гавайи со своей секретаршей и в действительности, даже и не собирается возвращаться. Он сообщил, что у него возникли какие-то трудности и он не может вернуться домой и попросил меня продать его новый Porsche и отправить ему деньги. Так я и сделала.

    Тебя увольняют с автомобильного завода по причине кризиса и резкого снижения спроса на авто.
    Уволившись по сокращению и немного разочаровавшись в жизни — начинаешь голодать, сходить с ума на самоизоляции от эпидемии коронавируса и окончательно поехав рассудком — пироманить, поджигая чужие машины.
    Завод тут же получает заказ на новые авто.
    Тебя приглашают работать на автомобильный завод.

    Ещё пару десятков лет с такими темпами роста цен/зарплат, которые мы имеем сейчас и вместо переписи населения у нас будет перекличка…

    Поздний вечер. Двор одного из многоквартирных домов. Абрам, заметно нервничая, время от времени – поглядывает на часы и расхаживает то в зад, то в перёд. Сосед по лестничной клетке, стоя на балконе, замечает нервничающего Абрама и обращается к нему прямо с балкона:
    — Абрам, ты чего такой нервный.
    — Да, за Сару переживаю.
    — А чего с ней?
    — С ней мой автомобиль!

    Как известно, больше всего ударам майского грома радуются дети и припаркованные автомобили.

    Лексика 16+  Просмотры анекдота 3103   Комментарии к анекдоту 0

    Крупный коммерческий банк. Кредитный отдел:
    — Мне необходим кредит.
    — На какие цели вы хотели бы его взять?
    — Я хочу открыть гей-клуб.
    — А кто его будет посещать?
    — Пи...расы разные: Сёма, шо денег занял придёт, те кто мне кнопки в лифте жгут постоянно, судьи футбольные придут…
    — Извините, но мы вынуждены отказать вам в предоставлении кредита.
    — Ой, и вы тоже приходите.

    Приобрёл грузин себе запорожец, припарковал его под окнами своего дома. На утро нет запорожца. Купил ещё один - на утро та же история. Купил третий, оставил под окнами с запиской: "Земляки, дайте хоть покататься". Наутро под окнами, вместо запорожца, стоит чёрная волга с запиской: "Кататься - катайся, но нацию не позорь".

    После 30... Вместе с оливками в твою жизнь приходит понимание того, что сидеть в машине сзади удобнее.

    Инспектор ГИБДД тормозит дачника и выписывает ему штраф в 50 рублей.
    Дачник лезет в кошелёк и спрашивает у инспектора:
    — А вы сто рублей не разменяете?
    Инспектор берёт купюру и говорит:
    — А зачем…? Обратно ведь этой же дорогой поедете…

    Девушка рассказывает своей подруге:
    - Остановили меня вчера ДПС-ники. Стала я объяснять Инспектору, что вчера была в красных сапожках, поэтому права остались в другой сумочке. Его мужская логика разбилась вдребезги! Он завис, да и отпусти меня, пожелав приятного пути…

    - Саня, привет! Ты ещё в автосервисе работаешь?
    - Да, работаю.
    - У меня батарейка в сигнализации села, хочу новую вставить. Можешь мне, потом время настроить?
    - Поменяй батарейку в полночь.

    — Любимый, я сделала пюрешку и немного помяла наш автомобиль.
    — ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА?
    — Пюре.

    – Почему обычной женщине нужно объяснять как поменять колесо 23 минуты, а блондинке полтора часа?
    – Ей нужно объяснять как менять каждое колесо!

Загрузка материалов...