556
0
Не зовите меня гулять
29.01.2025
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
105
0
Напутствие
Сиди дома! Не шляйся по кабакам! Единство и борьба противоположностей:
Коли будешь сидеть дома, то не будешь сидеть в тюрьме.
0 |
Кабаки
По ночам у Ларисы Долиной очень сильно ноет фантомная жилплощадь.

1445
0
Предприимчивость
Вершина предприимчивости, это когда ты приобрёл себе гараж, оформил его по документам на свою любовницу и при этом сдал его в аренду - тёще.
4 |
Анекдоты
4019
0
Неспокойный район
— Я живу в на столько ужасном квартале, что, когда я вовремя плачу хозяину за квартиру, тотчас же меня посещают сотрудники полиции и интересуются, откуда я взял деньги!
9 |
Анекдоты
344
0
Счастье за деньги
Счастье за деньги не купишь. Однако вполне сможешь арендовать на весьма длительное время.
2047
1
Телефонные мошенники и звонок бабушке
Однажды мошенники позвонили моей бабушке и представившись мной, один из них дрожащим голосом сообщили ей о том, что он звонит из полицейского участка, и что у него серьёзные проблемы, срочно нужны деньги. На вопрос "что случилось?" ответил, что переспал с девушкой, а она оказалась несовершеннолетней и сдала его сотрудникам полиции.
В тот самый момент, когда моя бабушка услышала, что я с кем-то там переспал, она громко рассмеялась и просто бросила трубку...
5 |
Интим
Когда я был ещё более юн и наивен, мне казалось что механика работы NPC во всяких Обливионах довольно нереалистичная — ну кто приходит домой и сидит на стуле сколько то часов или бесцельно идёт куда то, а потом обратно? С возрастом выяснилось, что вообще-то я.
0 |
Мысли
2269
0
Снять комнату
— Здравствуйте! Мы хотели бы снять у вас комнату.
— А вы не будете устраивать пьянки, гулянки и всевозможные пьяные оргии?
— Нет.
— ...Жаль.
8 |
Анекдоты
504
0
Дорогой район
Запомните, чем больше вы встречаете людей, бегающих трусцой в окрестностях, тем дороже жильё в этом районе.
— Чего общего у некрофила и владельца строительной кампании?
— Они оба имеют недвижимость.
— Квартира у моря имела всего один недостаток.
— Какой именно?
— Море было Баренцево...
4 |
Риелторы
1706
0
Подарок умершему еврею
Умер старый еврей. Его родственник Хаим звонит его племяннику Абраму:
— Абрам, приезжай, твой дядя умер.
— Извини, Хаим, я не могу приехать на похороны… Ты подари ему что-нибудь – а счёт направь мне.
— Хорошо.
Похороны прошли нормально. Через неделю Абраму приходит счёт на 200$. Ещё через неделю – снова счёт на 200$. Ещё через неделю – опять счёт на 200$… Абраму это надоело, он звонит Хаиму:
— Хаим – что ты подарил дяде? Мне каждую неделю приходит счёт на 200$.
— Я взял ему смокинг напрокат...
139
0
Результат...
Жить надо так, чтобы твоим именем назвали научный эффект или изобретение. Но если завтра кассационный суд назовёт твоим именем юридический казус полной реституции собственности без возврата денег покупателю — тоже неплохой результат твоего пения.
2743
0
Рост экономики в России
— Что такое рост экономики в России?
— Это когда Сергей Степанович двадцать лет назад жил в квартире за пять тыс. долларов, а сейчас живёт в квартире за двести тыс. долларов! При этом, он никуда не переезжал из своей хрущобы.
В связи с высокими репутационными рисками «Чуйская долина» переименована в «Чуйское поле».
0 |
Мысли
— До скольких можно разрешать девочке 15-16 лет гулять на улице?
— Я думаю, лет до двадцати. Потом – замуж.
3 |
Девушки
— Чем занимаешься?
— Общественно-важным делом.
— Каким?
— Лежу и никому не мешаю.
0 |
Мысли
1765
0
Жизнь хикки
Интернет переписка двух хикканов:
- Привет, что у тебя нового?
- Пару минут назад, закончил винду обновлять, теперь окно открыл - решил и воздух обновить.
5 |
Анекдоты
Я: — Мама можно я пойду погуляю?
Мама: — Нет! Ты болеешь.
* Через 5 минут *
Мама: — Сходи в магазин.
Я: — Но я же болею...
Мама: — Как раз свежим воздухом подышишь!!!
5 |
Здоровье
Плохая примета — увидеть концерт Долиной перед покупкой квартиры.
Собака Фёдора Конюхова ссытся и прячется под диван, когда тот зовёт её погулять.
0 |
Собаки
1705
0
Карантинное
Мысли во время карантина:
— Задолбала уже эта самоизоляция, сил больше нет дома сидеть!
Когда карантин и самоизоляция закончились:
— Лёха, выходи!
— Отвалите...
— Я совершенно отказался от погони за материальными благами и ценностями этого мира, целиком и полностью сфокусировавшись лишь на духовном развитии.
— Чувак, взгляни правде в глаза, тебе скоро стукнет тридцатник, а ты безработный, зачуханный, никому не нужный девственник без целей и задач, который даже за ручку с девушкой никогда не держался, и который сидит у матери на шее, и просирает свои лучшие годы жизни, сидя по 24 часа в сутки за монитором компьютера!
— Ты не понимаешь... Просто я слишком сфокусировался на духовном развитии!
5 |
Мысли
2293
0
Средний расход бензина
Одесса. Пункт проката автомобилей. Еврей хочет взять на прокат авто и обращается к хозяину (такому же еврею):
— Скажите, а этот ваш «Пежо» много бензина расходует на один КМ?
— Одну ложку!
— Извиняюсь спросить! Чайную или столовую?
5 |
Анекдоты
1062
0
Арендная стоимость
— Какова арендная стоимость этой шикарной квартиры?
— Девушка, это винный погреб.
2 |
Девушки
По мнению большинства женщин, интересным считается именно тот мужчина, у которого имеется в собственности объект недвижимого имущества, из которого его можно будет в скором времени выгнать.
6 |
Женщины
1557
0
Когда понравилось
Интересно, а когда карантин закончится, будет такая же кампания по вытягиванию из дома тех, кому зашло?
111
0
На всё готовый
— Любимая, ради тебя я готов на всё.
— Что, и свою квартирку готов на меня переписать?
— Ну ты любовь-то с безумием не путай.
0 |
Мужчины
— Мужчине женщина заменяет мать.
— Каким образом?
— Тоже не пускает его гулять.
2 |
Женщины
Покупайте землю — ведь её уже больше никто не производит.
— Когда этот парень бежит, возникает такое чувство, будто он несётся сквозь время и волосы развиваются на его голове от потока пространства.
— Как сказала бы моя мама: «Даже волосы на голове этого парня развиваются, а ты всё так же продолжаешь просирать свою никчёмную жизнь!».
7 |
Мысли
2993
0
Требования арендодателя
— А вы сдадите квартиру жильцам у которых есть кот?
— А какой породы кот?
— Персидской.
— Нет, только славянам.
7 |
Анекдоты