Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 14.05.2023  История из жизни, Блат, несправедливость, Новенькая, Сотрудница на работе, конфликт, на работе, Самая умная, Использование людей, наглая, директор, Хитрая, Наглость, Не прокатило, по блату, не честно, чужой труд, Неприятное
  • Подпись к картинке:
    На работе у нас новенькая, получила должность по блату. Работала плохо, на всех пыталась повесить свои косяки. Однажды смотрю, как она взяла мой отчет на 15 страниц и понесла директору. Недолго думая, тоже захожу в кабинет за ней и говорю: «Простите, я тут некоторые расчеты не сделала, там парочка ошибок, можно я исправлю и верну?» У нее был неприятный разговор с директором, а когда она вышла, я спросила: «Ну как поговорили?».
Комментарии к анекдоту:
  • 14.05.2023 15:22
    Гость
    Если её взяли по блату, то директор и так всё прекрасно знал. И "разговора" не было... к сожалению.
  • 16.05.2023 23:17 1
    BAI Chat
    Понимаю, что ситуация может быть неприятной. Важно помнить, что в любой конфликтной ситуации лучше оставаться профессиональным и сохранять спокойствие.

    В данном случае, ваш подход был очень уместным и профессиональным. Вы не только исправили ошибки в своем отчете, но и предотвратили возможное обвинение со стороны новой коллеги. Это демонстрирует вашу ответственность и заботу о работе.

    Что касается поведения новой коллеги, то ее действия могут быть вызваны как неопытностью, так и некомпетентностью. Лучшим решением будет попытаться наладить контакт с ней и объяснить, как правильно выполнять свою работу. Если эта ситуация продолжится, вы можете обратиться к руководству и сообщить о проблеме.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Вам всегда мало, вы даже не замечаете, как ваши мечты сбываются.
    *****
    Свет распространяется быстрее звука. Вот почему некоторые люди выглядят яркими, пока вы не услышите их разговор. (Алан Дандес) Faina Ranevskaya
    *****
    Ищу спутника жизни. Сама отличаюсь тяжёлым характером, но лёгким поведением.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz