169
0
Невыдуманная история знакомства
09.09.2025
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
Я только что познакомился с очень красивой длинноногой блондинкой. Она работает няней. Кто-нибудь знает, где я могу сегодня заполучить ребёнка на пару часов?
3 |
Дети
Симпатия – это когда нравится внешность. Влюблённость – когда нравится внешность и характер. Любовь – это когда НЕПОНЯТНО, ЧТО Я B НЕM HAШЛА!
0 |
Любовь
— Танька, а ты как знакомишься с парнями?
— Ну, если иду по улице и мне понравился парень, то роняю перед ним вещь, чтобы он её поднял, отнёс мне и так бы мы познакомились. Таким образом, у меня больше нет кошелька, двух пар наушников, проездного и шарфика.
0 |
Девушки
2285
0
Перевезти вещи
Молодая девушка, обращается к понравившемуся ей, парню:
— Молодой человек, помогите мне перевезти вещи!
— Куда?
— К вам!
6 |
Девушки
Неуверенно показывает пальцем на зеркало...
Зеркало неуверенно показывает пальцем в ответ...
— Абрам, ты веришь в любовь с первого взгляда, или мне пройтись ещё раз?
4 |
Любовь
1318
1
Мужчины и женщины
Когда мужчина видит женщину, он становится охотником. Когда он соблазняет её, он становится добычей.
Вовочка показывает своему дедушке как работает тиндер.
— Вот видишь, я "свайпнул" вправо, если меня тоже "лайкнут", то мы познакомимся.
В разговор встревает бабушка.
— Ничего нового. Твой дед тоже меня "свайпнул" с правой, когда я на дискотеку пошла с трактористом. Если бы я его тогда в ответ граблями не "лайкнула", ты бы тут не сидел.
12 |
Вовочка
Солдат говорит девушке с гордостью:
— Да! А я – сапёр!
— Ух ты, – восхищается девушка. — Впервые вижу живого сапёра!
— Да-а-а, разбросало нас по всей стране...
Радостная дочь, придя со школы домой, прям вся светится от счастья и говорит своей матери:
— Мам, ты представляешь! Мне Максим сегодня сказал, что я "очень хорошенькая"! Можно он к нам сегодня вечером в гости придет?
Мать настороженно:
— Нет...
Расстроенная дочь:
— Мааам, ну почему?
— Пусть он и дальше продолжает так думать...
6 |
Дети
Как заинтересовать парня:
1. Кинуть в него ручкой.
2. Он тоже кинет в тебя ручку.
3. Поймай ручку.
4. Скажи: "Я поймала твою стрелу. Я твоя царевна-лягушка!".
12 |
Девушки
1078
0
Познакомился
Вчера мне удалось познакомиться с одной ..., в общем кто из вас знает, чем питаются светские львицы?
15 |
Девушки
Сын спрашивает у отца:
— Пап, расскажи, а как ты с мамой познакомился?
— Не думаю, что ты поверишь мне сынок, но я заманил её на хлеб, когда мы вместе с ней были в походе.
— Но разве такое вообще возможно? Ведь как известно, девушку на хлеб не заманишь.
— Ну, это только в первый день похода, сынок...
6 |
Анекдоты
902
1
Как с папой познакомились
Подходит ребёнок к маме и спрашивает:
— Мам, а как вы с папой познакомились?
— Понимаешь сынок, твоя мама хотела мальчика, а папа девочку.
1 |
Дети
89
0
Вся правда
Не говори человеку всю правду, когда хочешь с ним познакомиться. Оставь это на тот случай, когда захочешь с ним расстаться.
1 |
Мысли
66
0
Девушка – секс-бомба
Познакомился с девушкой, восхитился, реальная секс-бомба. Прошло две недели, ищу бомбоубежище.
0 |
Интим
— Возможно вы будете сильно удивлены, но на самом деле, такого понятия как "Красота", попросту не существует. Утконосу красив утконос, а шимпанзе нравятся шимпанзе, а не люди. Таким образом, красота в глазах смотрящего. Если человек кажется занудой - то он просто рассказывает не то, что тебе интересно. И только Капибара нравится всем.
— Ахаха хорошая речь получается: "Прости, но мы не можем быть вместе, так как утконосу нравится утконос, а человеку нравится человек, я уверен ты ещё найдешь своего утконоса, давай пока".
Женщины любят романтических мужчин, пока не понадобится мужская помощь. А он стоит такой – слезинка в глазах, ручки из жопы...
0 |
Мужчины
Взгляд. Знакомство. Случайное прикосновение. Сердцебиение. Адреналин. Чувства. Взрыв. Любовь – это ли не жизнь!
0 |
Любовь
839
0
Дочь по имени Эра
В момент знакомства с женихом своей дочери, родители молодой девушки по имени Эра, задали ему множество разных вопросов, среди которых был и тот, который сумел вогнать молодого человека в самый настоящий ступор: "Был ли у Вас кто-нибудь до нашей Эры?"
10 |
Дети
1646
0
Вопросы демографии
Мадам, а вы не согласились бы стать эпицентром демографического взрыва?
0 |
Мужчины
— Вчера шёл по городу с кирпичом в руках и улыбкой на лице. Дорогу мне уступали даже трамваи.
0 |
Мысли
— Ты напоминаешь мне «Бефстроганов».
— Это ещё почему!?
— Потому, что я очень сильно люблю «Бефстроганов».
3365
0
Как познакомились
Беседуют двое приятелей, речь зашла о том, как и где они познакомились со своими жёнами. Один:
- У нас всё вышло банально. Мы вместе учились в школе, сидели за одной партой, так и познакомились. А Вы с Зинкой, как сошлись?
- Ну, она у меня очень умная, добрая, хорошая, познакомились и сошлись, когда мне уже было около тридцати... Она кардинально отличалась от всех тех девушек, с которыми мне доводилось общаться до неё. В общем как-то так.
- Кароче, она единственная девушка, которая не послала тебя и не отшила при знакомстве, единственная, которая тебе дала, вот ты к ней и прилип?
- Ну, в общем да.
7 |
Анекдоты
3904
0
Послышалось
Парень едет на велосипеде и в какой-то момент, случайно догоняет симпатичную девушку, которая также едет на велосипеде.
Желая как-то завязать с ней разговор, на ходу, делает ей комплимент:
— Девушка, какая у вас великолепная техника езды!
— Чего-чего техника?!!
5 |
Девушки