Заголовок новости: "Проводницы Оля и Вика согрели замерзающего путника." Первый комментарий от разочарованного пользователя: "Нарисованная в моей голове картина, не совпала с содержанием открытой мною страницы с новостью. "
- Сара, мне кажется тебя очень сильно полнит это платье. - Ой, спасибо тебе Галочка, а то я всё на пирожки да торты грешила, но как знала, что они тут не причём.
Меня дочь зимой на балконе закрыла в джинсах и лифчике. Два часа я просидела на морозе, пока муж не вызвал спасателей (входная дверь была на внутреннем замке). Так вот сидя в мороз на балконе в одном лифчике я переживала, что МЧС сейчас выломает дверь, а я лифчик страшный надела.
Автобус. Довольно упитанный мужчина обращается к мальчику: – Уступи место дяденьке с аквариумом. Мальчик уступает: – А где же аквариум? Мужчина, хлопая себя по пузу: – Пять литров пива и две воблы.
— Таки Изя в нашем возрасте ни в коем случае нельзя избавляться от живота! — Это ещё почему? Как-то грустно ходить с большим животом. — Я вас умоляю. Вот когда вы избавитесь от живота, то увидите настоящую причину для грусти.