642
1
Наконец-то нормальные манекены
06.02.2022
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
232
0
В родительском чате
Знакомая рассказала. В чат детсадовской группы приходит сообщение от воспитательницы: «Завтра у нас концерт ко Дню народного единства и фотосессия. Просьба одеть детей в народную одежду».
Мамы уже ко всему привычные. Фотосессия так фотосессия. Весь вечер шьют детям сарафаны и косоворотки, мастерят из бумаги картузы и кокошники. Утром воспитательница видит этот филиал ансамбля «Берёзка», офигевает и спрашивает, чего это всех вдруг ударило скрепами по голове.
Матери:
— Светлана Владимировна, Вы же сами в родительский чат написали: «Привести детей в народной одежде».
— Чёртова Автозамена! Не в «Народной», а в «Нарядной»!
1946
0
Безвкусица
Инна Марковна, с Молдаванки, так безвкусно одевалась, шо воры украли со двора только бельевую верёвку!
3 |
Анекдоты
— В какой момент ты начинаешь понимать тот факт, что твоя новая девушка, начинает набирать лишний вес?
— На ней начинает идеально смотреться одежда твоей жены...
5 |
Анекдоты
325
0
Женщина в магазине
— Эсочку принесите, пожалуйста, померять.
— Какую эсочку, женщина, вы жопой застряли на входе на рамке, вас охранник еле в магазин втащил.
— Думаете, что всё таки эмочка?
0 |
Женщины
1503
0
На показе мод
Вас с полной уверенностью можно назвать мужчиной в том случае, если во время показа мод, вы смотрите на лица и фигуру молодых девушек моделей, в том же случае, если ваш взор больше привлекают наряды, что надеты на девушек, то вам явно стоит задуматься о вашей ориентации.
5 |
Анекдоты
1078
2
Леопардовые узоры
Список вещей, которые хорошо смотрятся в леопардовом узоре:
1. Леопарды.
* Конец списка*
7 |
Девушки
690
0
Три монашки и морковка
Три монашки покупают морковку:
— Мне, пожалуйста, подлиннее.
— А мне покороче, но потолще.
— А мне всё равно, мне для борща.
3 |
Девушки
Толстый мужчина-продавец, продающий женские лифчики в отделе женского нижнего белья, терпеть не может фразу: "Ну, где-то как у вас...".
3 |
Анекдоты
288
0
Набор массы
Бесит, когда набираешь восемь килограммов для роли, а потом вспоминаешь, что никакой ты не артист...
0 |
Мысли
Заядлые удалёнщики при выходе на улицу в последний момент вспоминают про шорты. Зачастую.
402
0
Женский прикид
Чем паршивее на душе, тем короче юбка и выше каблук. Так что если вы увидите женщину в кроссовках и джинсах, знайте: она счастлива!
0 |
Женщины
2176
1
Одеть надеть
Хотелось бы обратиться к филологам вот с каким вопросом, как будет правильно говорить — Я одел одежду или я надел надежду?
1338
0
Еврейский портной
Как любил говорить старый портной Лейб Ефимович: «Вам быстро или шоб рукава одинаковые?».
386
0
Солдатская шинель
Зима. Мороз под тридцать. Навстречу бабушке – солдат в шинели.
— Милый, мороз-то какой, а ты в этой тоненькой шинельке, весь синий уже, замёрз, наверное?
— Да нет, бабушка, она же с начёсом!
Лето. Жара. Та же бабка и тот же солдатик.
— Миленький, что же ты, в такую жару – и в шинели?
— Да вы не волнуйтесь, она же без подкладки.
4854
1
В чём Вы будете?
— Как я Вас узнаю, в чём Вы будете?
— В пальто, в печали и в говно.
66 |
Жизненное
В одном магазине одежды, уволили продавца-консультанта, причём уволили сразу же за один рабочий день, по результатам проверки "Тайным покупателем".
На диктофонной записи, что была отправлена в главный офис компании, было отчётливо слышно начало разговора между тайным покупателем и продавцом:
Тайный покупатель:
— Добрый день, скажите пожалуйста, а это новая коллекция или старая?
Продавец:
— А ты что, дох#я модник что ли?
3 |
Анекдоты
Совсем необязательно, что люди, которые носят недорогую одежду и ездят на старенькой машине, — неудачники. Вполне вероятно, что у них есть семья, которую нужно содержать, а не общество, которое нужно впечатлять.
0 |
Семья
615
0
Работа не пыльная
Работа не пыльная — тружусь художником по костюмам на порностудии.
1 |
Интим
Нужно купить для детей одежду на зиму. Но если хорошо посчитать, легче их в Таиланд на 3 месяца отправить.
0 |
Дети
1016
1
Когда любишь сладкое
Если верить моему отражению в зеркале, то я беременна. Отец — Нутелла.
12 |
Жизненное
Холодную и морозную зиму можно любить уже только за то, что именно в это время года тебе могут сказать: "ты жирный, потому тебе и не холодно" с некой долей зависти.
6 |
Анекдоты