😄 Анекдот — На взлёт
Анекдоты:
2693 0

На взлёт

Наркоман несётся со всех ног по дороге. Бежит, а на пути перед ним валяется пьяное тело. Наркоман бежит и кричит не трезвому:
- Эй! Рождённый ползать! Покинь взлётную полосу!!

 20.09.2012 полет, пьяный, Бежит, бег, Взлетная полоса, взлет, Наркоман, дорога
Добавить комментарий
Код:


    Наркоман сидит на лавочке и лузгает семечки. Вдруг одна семечка выпадает у него из рук и падает ему под ноги. Наркоман смотрит на упавшую семечку и говорит:
    - …Ко мне….(Спустя минуту…) Быстро ко мне говорю…
    Семечка естественно лежит, как лежала. Спустя некоторое время наркоман берёт горсть семечек, швыряет эту горсть в район упавшей семечки и приказным тоном говорит:
    - А ну-ка приведите мне её сюда!

    Тюрьма. В одной камере сидят: вор, убийца и наркоман.
    Вор делает предложение сокамерникам:
    - Давайте, я украду у охранника ключи и мы сбежим отсюда?
    Убийца:
    - Нет. Давайте лучше я убью охранника, после чего мы и сбежим.
    Наркоман призадумался:
    - Нет. Зачем воровать, зачем убивать? Давайте лучше просто дунем да и отпросимся?

    Запомни. Все на дороге — долбаные психопаты, которые хотят тебя убить. А когда купишь машину, ещё и помни про толпы самоубийц, которые только и ждут, когда водители отвлекутся, чтобы броситься под колеса. А водителя, который не виноват посадят в тюрьму.

    Спасибо Илону Маску за то, что в учебниках по истории про 2020 год будет написано хоть что-то хорошее!

    — Пап, а ты 400 метров за 50 секунд пробежишь?
    — Да.
    — Это же результат мастера спорта. Кто тебя так бегать научил?
    — Криминальный район, сынок. Криминальный район.

    Два голубя сидят на крыше и смотрят, как истребитель летит по небу, оставляя за собой большой след от конденсата.
    «Ух ты, он, кажется, спешит», — Замечает один голубь.
    «А что бы ты делал, если бы твой зад был в огне ?!»

    Ракета летит не потому, что «физика», «Циолковский», «удельный импульс»... Она летит потому, что ГОРИТ ЕЁ ЖОПА!!!

    Приходит как-то Лермонтов на бал и видит, что на входе швейцар не пускает сильно пьяного Пушкина. Решил тогда Лермонтов помочь другу и говорит:
    — Ты, брат Пушкин, жди меня у окна возле уборной. Я пройду на бал, открою тебе сие окно, ты перелезешь, и мы с тобой оторвёмся!
    — Спасибо, друг, я в долгу не останусь!
    Проходит Лермонтов на бал и открывает окно, как и обещал. Вдруг объявляют белый вальс, и Лермонтова приглашает Наташа Ростова. Во время танца Наташа обнаруживает, что у партнёра расстёгнута ширинка, но не знает, как покорректнее сообщить ему об этом:
    — Михаил… у вас… окно открыто!
    — Ну так я же его нарочно и открыл! Сейчас оттуда вылезет мой кучерявый друг, и мы с ним круто оторвёмся!!

    Среди автомобилистов есть правило трёх «Д»: Дай — дорогу — дураку.
    Аналогичное правило есть и у политиков — правило трёх «П»: Поймали — поделился — простили.

    Муж приходит домой поздно ночью после корпоратива. Стоя в коридоре пытается раздеться. Вдруг раздаётся сильный грохот. Жена проснувшись, кричит из спальни:
    - Милый, это ты?
    Муж:
    - Я.
    Жена снова:
    - Зайчик, что там упало?
    - Куртка.
    - А почему с таким грохотом?
    - Потому что твой зайчик не успел из неё вылезти...

    В последнее время, я всё чаще задумываюсь над тем, что произошло с теми людьми, которым я однажды показал дорогу...

    В пожарном депо звонит телефон.
    Дежурный:
    — Слушаю.
    Голос из трубки:
    — Слышь пацаны, в прошлом году сосед посадил коноплю, выросла бестолковая, никакого кайфа не даёт.
    Дежурный:
    — Ты придурок, куда звонишь? Звони в полицию, — и бросают трубку.
    Минут через двадцать опять звонок:
    — А в этом году посадил, выросла хорошая, нахлобучивает, так что крышу сносит!!!
    Ему ответ:
    — Тебе же сказали, звони в полицию, — и опять трубку бросают.
    Через полчаса снова телефон:
    — Пацаны не бросайте трубку... Я чё звоню... У соседа дом горит... когда приедете, и будете со шлангами бегать... смотрите не потопчите!!!.....

    Мужчина всю ночь пил в пабе. Бармен наконец говорит, что бар закрывается, и просит посетителей покинуть помещение. Мужчина пытается встать, чтобы уйти, но тут же падает ничком. Он думает, что выползет наружу, подышит свежим воздухом и, может быть, протрезвеет.
    Оказавшись снаружи, он встаёт, но вновь падает ничком. Он ползёт в сторону дома и, добравшись до входной двери, пытается встать, но снова падает ничком. Он пролезает в дверь и ползком поднимается по лестнице. Добравшись до кровати, он собирает последние силы и в последний раз пытается встать.
    Кое-как он вскарабкивается на постель и вскоре крепко засыпает, лишь для того, чтобы проснуться на следующее утро от крика своей жены, стоящей над ним.
    — Я так и знала... ты опять напился!
    — Откуда ты знаешь? — спрашивает он, опустив голову от стыда.
    — Звонили из паба... ты опять оставил у них своё чертово инвалидное кресло!

    У меня в квартире, уже не первый год, стоит крутая беговая дорожка. И я даже наверное представить себе не смогу, что бы я вообще делал без неё. Скорей всего, просто разбрасывал бы вещи по всей квартире.

    Можно смело утверждать, что выходные дни прошли вполне нормально, в том случае, если утром в понедельник, ни кто из соседей и прохожих не тычет в тебя пальцем и не говорит, с еле скрываемой улыбкой:
    — О, смотрите-ка, так это же тот бухой храбрец с ютуба! Привет мужик!

    Из протокола задержания: «Следователи решили допросить их утром, когда протрезвеют».

    Собрание в горном селении.
    Выступает глава поселения:
    — Наконец-то ми закончили строительство новой дороги. Все помнят старый дорога. Ями, ухаб и етот.. ви..
    Из президиума подсказывают:
    — Выбоины...
    — Вот тут мне подсказывают, что некоторые даже были вы*баны на етот старый дарога!

    Наш режиссёр рассказывал:
    Спектакль по «Донским рассказам» Шолохова. Комиссар умирает, казаки прощаются с ним. «Братцы», – говорит комиссар, — «пить хочется!». И весёлые казаки подносят ему кружку, до краёв наполненную водкой. Опытный нюх актёра конечно же учуял розыгрыш, но! Не выходя из образа комиссар, не отрываясь, выпивает цельную кружку, откидывается на носилки.
    На вопрос «Ну, как ты, комиссар?» после небольшой паузы отвечает: «Не напился я, братцы. Мне бы ещё кружечку!».

    В автобусе священник сидел рядом с пьяным мужчиной, который с трудом читал газету.
    Вдруг невнятным голосом пьяница спросил священника:
    – Вы знаете, что такое артрит?
    Приходской священник решил воспользоваться случаем, чтобы отчитать пьяного, и ответил:
    – Это болезнь, вызванная греховной и разгульной жизнью: излишества, употребление алкоголя, наркотиков, марихуаны, крэка и, конечно же, из-за беспорядочных связей с падшими женщинами, проститутками, распущенности, ceксa, запоев и другие вещей, о которых я не смею говорить.
    Пьяный мужчина округлил свои глаза, заткнулся и продолжил читать газету.
    Немного погодя священник, думая, что он был слишком строг с пьяницей, попытался смягчиться:
    – Как давно у вас артрит?
    – У меня нет артрита! Здесь в газете написано, что он есть у Папы Римского.

    Два монаха, устанавливают дорожную табличку, прямо перед своим монастырём, надпись на которой гласит:
    «Осторожно! Конец уже близок! Повернись сейчас, пока не стало слишком поздно!»
    Машина, полная атеистов, мчится по дороге на полной скорости, и атеисты, прочитав надпись на табличке, кричат ​​монахам:
    — Идите вы к чертям, чокнутые религиозные фанатики!
    Внезапно раздался визг тормозов, женские крики и шум падающей со скалы машины!
    Первый монах смотрит на второго монаха и говорит:
    — Брат, как ты думаешь, может допишем на табличке: "Будьте осторожны, впереди отсутствует мост"?

    Недавно отметил для себя одну простую вещь, которая заключается в следующем, в тот момент, когда доблестные сотрудники полиции вежливо интересуются у вас, не употребляли ли вы наркотические вещества за последние 24 часа, смотреть на часы не самая лучшая идея...

    Вы тоже замечали, что люди, которые едут по главной более осмотрительны, чем те, кто едет с второстепенной?!

    Ржевский отдыхает, уткнувшись мордой в салат, а Безухова потянуло блеснуть познаниями в области биологии.
    — Это, Наташа, креветки. Семейство – ракообразные, отряд – членистоногие, – говорит Безухов Наташе, показывая на креветок.
    Тут из тарелки с салатом поднимается рожа Ржевского:
    — Наташу в кроватке раком отодрали члены стоногие? Ну знаете, Безухов, вы как нажрётесь – такую х*йню несёте!

    Из новостей:
    В Калуге пассажиры скрутили водителя маршрутки и сдали его сотрудникам ДПС, а он в итоге оказался трезв...

    — Ты что, траву курил?
    — Да нет, пап, с чего ты это взял?
    — Я не папа, я твоя собака.
    — Блин, Шарик, напугал ты меня!

    Идёт по улице пьяный мужик, довольный предовольный, и встречает своего старого приятеля.
    Приятель интересуется:
    - Серёг, ты чего такой довольный… аж светишься прям.
    - А я сегодня таксиста обманул.
    - Да? И как у тебя это получилось?
    - А я ему деньги за проезд дал, а сам не поехал.

    Приходит наркоман в цирк.
    Заходит к директору и говорит:
    — У меня есть сенсационный номер, который не повторит никто!!!
    — Ну, показывай!
    Наркоман говорит:
    — Принесите реквизит: бутылку водки и гранёный стакан.
    Наркомана вывели на арену в самый центр.
    Он налил водку в стакан, поставил на пол, забрался под купол цирка, заорал:
    — АЛЛЕЕЕ-О-О-О-ООП!!!
    И прыгнул вниз головой. Нарк в стакан, тот вдребезги, нарк не дышит...
    Приезжает скорая:
    — Разряд 220 вольт!!! Пульс есть?
    — Есть!!!
    — Пять кубиков морфия!!!!!! Быстро!!!!
    Вводят, нарк резко вскакивает, хлопает в ладоши:
    — В-У-А-ЛЯЯЯЯ!!!!!

    В новогоднюю ночь верный признак того, что вы уже залили шары — это то, что вы пытаетесь надуть шары ёлочные.

Загрузка материалов...