482
1
Универсальный рецепт
14.05.2023
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
234
0
Портрет Пятачка
— Смотри, Винни, тут художник мой портрет нарисовал!
— Да... А почему ты в разобранном виде, и части пронумерованы?
— Это мясник, он так видит!
3062
2
Вегетарианцы и мясоеды
Если веганы могут называть своё творение соевой колбасой, в таком случае, я могу называть свой бургер говяжьим салатом.
2 |
Животные
208
0
Вкусная рыба
Чтобы копчёная рыба была вкусной, надо купить стерлядь. А дальше уже по рецепту.
96
0
Успокоительное
— А эти печеньки здорово нервы успокаивают!
— Ещё бы, ты же их в коньяк макаешь.
0 |
Нервы
1388
1
На первом свидании
Парень:
— Я работаю с животными каждый день!
Девушка:
— О, это так мило! Чем вы занимаетесь?
Парень:
— Я мясник.
7 |
Животные
Женщина заходит в аптеку и говорит:
— Я хочу купить у вас яд.
Аптекарь интересуется:
— Для чего вам нужен яд?
— Я хочу убить своего мужа, — Говорит она.
— Извините, но я не могу продать вам яд, чтобы убить вашего мужа!
Женщина протягивает фармацевту фотографию его любимой жены, которая развлекается в объятиях её мужа.
— Ого! — Говорит фармацевт. — Да я, как погляжу, у вас тут и рецепт имеется!
6 |
Анекдоты
— Почему за украденную свинью прямиком в СИЗО, а за взятку в 2 миллиона долларов – под домашний арест?
— Потому что доллары – это ничем не обеспеченная бумага, а свинья – материальная ценность.
0 |
Мысли
692
0
Рецепт кофе по-ирландски
Рецепт кофе по-ирландски:
1. Наливаем кофе;
2. Наливаем виски;
3. Выпиваем виски и, забывая про кофе, идем п*здить этих бл*дских англичан.
1937
1
Окрошка на пиве
— А давай попробуем окрошку сделать, но только не простую, а на пиве?
— Давай! Вот только обойдёмся при её изготовлении, без всяких там овощей, сосисок и яиц.
7 |
Анекдоты
«Как ты думаешь, Пятачок разбирается в искусстве?» – спросили Винни-Пуха.
«Я уверен, что у него замечательный вкус», – уклончиво ответил Винни-Пух.
280
0
Веган по гороскопу
— Ты кто по гороскопу?
— Я веган!
— Нет такого зодиака.
— Прекрасно себя чувствую!
— Что ты несёшь?!
— Ты раздражительный. Это из-за мяса.
514
0
Рагу по-ирландски
ИРЛАНДСКОЕ РАГУ: Возьмите баранину, картошку, лук и три литра «Гиннесса». Выпейте «Гиннесс» и забейте на рагу!...
2 |
Алкоголь
Начала задумываться о том, что пора бы уже прекратить сидеть на диете, после того, как увидев вылетевшую из салата мошку и проводив её взглядом, я неожиданно для самой себя, подумала не «Фу, гадость какая», а «Эээ, ты куда, а ну вернись обратно!».
5 |
Мысли
1143
0
Вовочка в мясной лавке
Вовочка заходит в мясную лавку и смотрит на мясника не менее 5 минут. Наконец мясник не выдерживает и спрашивает:
— Так почему же ты так долго смотришь на меня, мальчик?
Вовочка объясняет:
— Моя мама попросила узнать, есть ли у вас поросячий хвост и поросячьи уши.
9 |
Анекдоты
Приходит в Академию сельского хозяйства новый начальник и говорит:
— Фигнёй вы тут занимаетесь! Породы коров улучшаете! Не то это! Завод надо строить! Такой, чтобы на входе — сено, а на выходе — молоко!
— Да мы бы с радостью! А как завод работать будет, на каком принципе?
— Да вы что?! Я, главное, идею дал! А реализовать её — ваша работа, за то вам и зарплаты платят!
1 |
Животные
2758
0
Веганы в ресторане
В ресторане две симпатичные девушки подзывают к себе официанта и говорят ему:
— Извините, мы в вашем ресторане впервые. Дело в том, что мы с моей подружкой – веганы, не могли бы вы нам порекомендовать, что нам лучше заказать?
Официант:
— Такси.
7 |
Девушки
1297
0
Запах при жарке рыбы
Как правило, для того, чтобы при жарке рыбы ею не пахло, необходимо жарить мясо..
8 |
Анекдоты
2558
0
Рецепт кофе от папы
Взрослый сын приехал к родителям в гости. Утро, завтрак, папа варит кофе на всех. Мама просит сделать без сахара и начинает расхваливать, что папа, мол, готовит отличный кофе, а вот у неё такой вкусный не получается.
— Сынок, – говорит папа. — Передаю тебе рецепт кофе без сахара для мамы. Главное в нём – не забыть положить пол ложечки сахара...
6 |
Мужчины
3256
0
Заливной судак
- Сара Моисеевна, все вокруг только и говорят о вашем заливном судаке. Раскройте секрет, как вы его готовите?
- Всё предельно просто. Идёте на привоз. Покупаете треску, а потом всем заливаете, что это таки судак...
7 |
Анекдоты
Рекомендацию от Минздрава самоизолироваться и сидеть дома на двухнедельном карантине, москвичи встретили 9-ти бальными пробками и массовыми гуляньями в парках с шашлыками и барбекю.
Последние слова свиньи на мясокомбинате: «Меня колбасит!!!».
1 |
Животные
1689
0
Заботливая жена
Пожилой старик, лежит при смерти в постели у себя дома. Лёжа в кровати, он улавливает крайне вкусный и ароматный запах. Это запах его любимого шоколадного печенья. Он из последних сил встаёт с постели, и отправляется на кухню, где его пятидесятилетняя жена готовит эти вкуснейшие шоколадные печенья. И все они аккуратненько лежат на тарелке, только-только из духовки. Старик из последних сил протягивает свою руку, чтобы взять одно печенье, и когда его жена замечает это, она бросается к нему и бьёт его по руке со словами:
— Не трожь! Это для похорон!
4 |
Анекдоты
3963
0
Повар и котлеты
Устраивается тётка в школу поваром.
Ей дают задание: вот вам три кило мяса и три кило хлеба, сделайте котлеты.
Баба, значит, крутит, вертит, готовит, приготовила. Комиссия котлеты пробует — вкусно.
Дают тогда ей второе задание: иногда бывают задержки по продуктам, поставщики подводят, поэтому вот вам кило мяса и пять кило хлеба, сделайте котлеты.
Тётка спокойно продукты забирает и по новой крутит, вертит. Приготовила. Комиссия пробует — опять вкусно, хлеб и не чувствуется.
Дают тогда третье задание, как в сказках положено: иногда бывают совсем сложные времена, поэтому вот вам шесть кило хлеба, сможете котлеты сделать?
Тётка глазом не моргнула, в дело хлеб забрала, крутит, вертит, добавляет, готовит в общем, и приносит и эти котлеты. Комиссия пробует - вкусно, ничем не отличается от нормальных котлет, не знали бы, в жизни не догадались.
Все в восторге, принимают сразу чудо-женщину на работу.
Трудоустроенная тётя выходит из школы и звонит мужу:
— Дорогой, у меня для тебя две хороших новости. Первая – меня приняли на работу. Вторая – мясо можешь не покупать, я четыре кило мяса и три кило хлеба домой несу.
8 |
Анекдоты
1251
0
Русский отдых
Немцы сажают цветочки, американцы делают лужайки, а русские сажают огурцы, помидоры, картошку, лук, морковь. Это же необходимо копать, поливать, полоть... Я вот одного понять не могу... мы на работу отдыхать ходим что ли?
7 |
Анекдоты
Я в рамках борьбы с ненормативной лексикой у себя в офисе ввел правило: каждый, кто произнесёт неприличное слово, опускает в копилку десять рублей. Деньги уходят на печенье и напитки.
Теперь сотрудники пьют кофе за мой счёт уже четыре месяца...
553
0
Собачья арифметика
Если вы реально уверены в том, что ваша собака не умеет считать, то попробуйте положить в карман три печеньки, после чего дайте ей только две из них.
– Как называется корова, которая не даёт молока?
– Жадина – говядина!
Два эстонца лежат на пляже. Солнцепёк...
Один другому говорит:
— Витас, сходи за водой.
Через два часа Витас вернулся:
— Юрган, воды не было, я печенье купил.
426
0
Вместо оплаты
Ротшильд говорит своему врачу:
— Знаете, господин Штерн, я решил вам не платить гонорар, вместо этого я вписал вас в своё завещание. Вы довольны?
— Конечно, господин барон! Только, будьте любезны, верните рецепт, я должен туда внести небольшие исправления.
2 |
Медицина
Если кто-то причиняет вам боль, вы просто дайте ему печенье. Он причиняет вам снова боль, и вы снова даёте ему печенье. И за каждое зло, которое он совершает по отношению к вам, вы даёте ему печенье, пока диабет не придёт к ублюдку!
4 |
Мысли
SMS-сообщение от девушки, с которой уже продолжительное время встречаемся:
"Саша, купи несколько упаковок пломбира, грамм двести бастурмы и мяса (говядины), около полкило, мы же уже нашли друг друга, какая разница жирные мы или нет, для чего нам так страдать!"
6 |
Анекдоты
Врач спрашивает у пациента:
— Как, помогло лекарство?
— Прекрасно! Сына оно вылечило от кашля, у меня благодаря ему перестала болеть спина, а остатком жена вымыла окна.
Ингредиенты:
- 1 1/2 стакана овсяных хлопьев
- 1 стакан пшеничной муки
- 1 чайная ложка разрыхлителя
- 1/2 чайной ложки соды
- 1/2 чайной ложки соли
- 1/2 стакана коричневого сахара
- 1/2 стакана сливочного масла, комнатной температуры
- 1 большое яйцо
- 1 чайная ложка ванильного экстракта
Инструкции:
1. Предварительно разогрейте духовку до 180 градусов.
2. Смешайте овсяные хлопья, пшеничную муку, разрыхлитель, соду и соль в большой миске.
3. В другой миске взбейте коричневый сахар и сливочное масло с помощью миксера до получения однородной массы. Добавьте яйцо и ванильный экстракт и продолжайте взбивать, пока смесь не станет гладкой.
4. Постепенно добавьте сухие ингредиенты в миску с мокрыми ингредиентами и тщательно перемешайте до получения однородного теста.
5. Сформируйте небольшие шарики из теста и разложите их на противне, предварительно покрытом бумагой для выпечки, оставляя между ними достаточное расстояние.
6. Выпекайте овсяное печенье в разогретой духовке в течение 12-15 минут или до золотистого цвета.
7. Оставьте печенье на противне на несколько минут, затем переложите его на решетку для остывания.
Готово! Вот ваше вкусное овсяное печенье, которое можно наслаждаться в любое время дня.