Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 20.06.2023  чистота, квартира, Уборка, Типы людей
  • Подпись к картинке:
    Люди делятся на два типа: на тех, кто убирает в квартире, чтобы было чисто, и тех, кто убирает, чтобы было негрязно. Если вы понимаете, о чем я, то вы, скорее всего, второй тип.
Комментарии к анекдоту:
  • 20.06.2023 03:12
    Гость
    А еще есть уборка перед гостями до состояния «извините, у нас не прибрано». =)
Реклама
Похожие материалы:
    Близорукость - это когда около десяти минут шваброй оттираешь тень от велосипедной педали.
    Недавно зарегистрировался в Тиндере, прикинувшись сногшибательной блондинкой, где взял и удачно "познакомился" со своим соседом по комнате в общаге. От имени этой вымышленной девушки, я написал ему сообщение о том, что очень хочу встретиться с ним уже сегодняшним вечером и выразил готовность придти к нему в гости на романтический ужин.
    Эх, на что только не пойдёшь ради того, чтобы этот лентяй наконец-то убрался в квартире.
    Сильно раздражённый, домашним беспорядком, муж - обращается с претензиями к своей жене:
    - Что за аул у нас тут происходит!? Где домашний уют!? Где чистота и порядок!? Что за срач у нас в квартире!?? Где пылесос?.. Я сам сейчас порядок буду наводить!
    - Пылесос? Он в дальнем углу маленькой комнаты, необходимо пройти вон через те завалы, за ними будет тропинка в конце которой нужно будет повернуть налево..
    Мария Ивановна в первый день каникул зовёт свой класс прийти в школу и помочь ей в уборке классной комнаты.

    1980 год.
    Дети приходят, берут швабры, вёдра, тряпки, стиральный порошок «Лотос» и моют парты, класс, подоконники, загрязнённые участки стен, поливают цветы.
    После чего девчонки бегут домой переодеваются и все вместе идут в кинотеатр на индийский фильм, а мальчишки идут к Пете пить чай, читать последний номер «Техники-Молодежи» и смотреть новую модель самолёта.

    2023 год.
    Возмущённые родители идут к директору...
    — Я тут стараюсь навести порядок в квартире и в своей жизни.
    — Ну в принципе, это не так уж и сложно, как кажется на первый взгляд. Нужно просто убрать всё ненужное и выделить главное. Разложить, скажем так, всё по полочкам. Пугают масштабы порой, но когда начинаешь этим заниматься, время быстро проходит и появляется приятное чувство твоих маленьких достижений... А вот в квартире — это да, это капец. Тем более если жир в сковородке застыл.
    Поздний вечер, сижу на кухне, пью чай, параллельно убаюкиваю маленького сына. Заходит моя жена, прибралась на столе, протёрла его тряпкой, собрала и выкинула весь мусор, стоит, моет посуду. Тарелке на четвёртой она, вдруг усмехнулась и говорит:
    - Блин, вообще я сюда за зарядкой для телефона пришла...
    — А у вас тоже бывает такое ощущение, что вот прям хочется во всей квартире убраться? Вот, и у меня так же — совершенно не бывает такого чувства...
    Одно из самых главных правил в уборке комнаты, заключается в следующем: «В первую очередь, убрать себя от компьютера».
    Как показывает практика, извиниться перед гостями за то, что в доме не убрано, во много раз легче, нежели произвести уборку.
    Лишь сев на пол в позу лотоса и расслабившись, понимаешь простые вещи: необходимо пропылесосить под столом, и вот оказывается куда подевалась зарядка от телефона.
    Родители Вовочки, приехавшие из отпуска домой, даже не догадывались, что после очередной вечеринки, квартиру пришлось убирать до состояния "извините, что не убрано".
    Ох, мужики, как же я спалился! Жена в длительной командировке была и вернулась на день раньше. А у меня и борщ в холодильнике, и полы помыты, и цветы политы...
    - Что ж ты врал мне всю жизнь, что не умеешь? - жена спрашивает. - Самой все по дому делать приходилось.
    Пытался я ей объяснить, что не я это, что баб водил. Не поверила! Потому что когда она вошла, я посуду мыл.
    - Я вообще когда пьяный бываю, начинаю дома прибираться. Утром просыпаюсь - штаны валяются на полу, сплю как попало, но в комнате всё чисто-убрано-вымыто.
    - У меня та же фигня. За друзьями посуду всю перемою, если у меня дома пьянка. Со стола вытру, проверю, все ли комфортно улеглись спать.
    - Парни, можно вас раз в месяц на пьянку приглашать?
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    – Где у тебя зум на фотике?
    – Шаг вперёд, шаг назад.
    *****
    Чтобы дети отличали редиску от редьки, знали, как растёт картошка, одни родители везут своих чад на дачу или огород, а другие просят назначить сына министром сельского хозяйства.
    *****
    Там будет всё, что тебе нельзя!
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz