Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


534   0

Когда возникло недопонимание

Когда кто-то чего-то не понимает:
— Извините, но у меня нет ни терпения, ни цветных карандашей, чтобы объяснить вам это.
 08.03.2020  Туго, Объяснения, Недопонимание, объяснение
Комментарии к анекдоту:
  • 08.03.2020 03:14
    Гость
    Тот самый момент, когда никак не получается объяснить кому-то элементарные вещи.
Реклама
Похожие материалы:
    Завозмущался однажды король, почему до него доходит так мало денег. Собрал он всех своих придворных и начал спрашивать с них, почему доходов от налогов поступает в казну всё меньше и меньше.
    Придворные почесали голову и ответили, что не знают. Тогда королевский шут взял кубик льда, дал его одному из присутствующих и попросил пустить по кругу. Когда ледышка дошла до короля, в его руке почти ничего не осталось. После этого по кругу пустили шута.
    Знающие люди утверждают, что любовь — это химия, и знаете, это довольно многое объясняет, ведь лично для меня, это вовсе никакое не открытие, потому, как с самого своего начала, начиная ещё со школьной поры, по такому предмету, как химия, у меня всегда были крайне неудовлетворительные оценки.
    Сейчас, я расскажу вам на наглядном примере, что из себя представляет квантовая запутанность и вы сразу же поймёте, что всё это действительно крайне просто. Вот, допустим, Вы встали с утра и надеваете носок. Как только Вы надели один на правую ногу, второй тут же стал левым.
    16+ Просмотры анекдота 266  Комментарии к анекдоту 0

    Охота

    Русский, украинец и грузин разговаривают об охоте.
    — Эх зимой, да на медведя, – говорит русский, – вот это охота!
    — Та ни, – возражает украинец, — Ось на кабана – оце охота!
    — Э, генацвали, не говоритэ. Вот бывает, иду я по пляжу, а на встрэчу – дэвушка! И мне охота, и ей охота! Вот это – охота!
    — «Зая, дело вовсе не в том, насколько сильно ты устала. Дело в том, на сколько ты уже всех утомила. Ложись пожалуйста спать».
    — Примерно так, мой муж объясняет детям, что уже пора ложиться спать.
    Как правило, когда начальник начинает говорить "Что я тебе всё должен объяснять как маленькому ребёнку!?", это может означать только одно, он и сам не в курсе, как это сделать.
    Почему меня никто не понимает? Неужели я формулирую свои коммуникативные акты посредством слишком сложных лингвистических конструкций, недоступных для адекватного когнитивного восприятия?
    Каждый из вас, скорей всего помнит тот момент, как вы впервые своей бабушке, пытались объяснить что такое компьютер. И ведь вы помните, что тогда из этого вышло. Вот и настало то время, когда на примере биткоинов, вы можете осознать то, что она, бедная бабуля, в тот момент ощущала.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Она:
    – Дети — это праздник жизни.
    Он:
    – Ага, вечный Хелоуин!
    *****
    Я подписана на канал о тайнах подводного мира. Сегодня там рассказывали о сердце кита. И у поста 6 дизлайков. Помните, что если кто-то может найти причины даже для дизлайка СЕРДЦА КИТА, то вас зaсрaть повод всегда найдётся.
    *****
    – Яша, дорогой, ты не забыл, шо завтра 20 лет нашей совместной жизни! Как будем отмечать?
    – Минутой молчания.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz