Муж говорит жене: — Дорогая, дети отказываются есть твои бутерброды! Жена: — Хорошо, просто выкинь их. Муж начинает помогать детям собирать их чемоданы с вещами, те смотрят на него, с явным недоумением, на что он, спокойно говорит им: — Что? Я между прочим, удивлён не меньше вашего!
Начальник криминальной полиции зашел в кафе и заказал бутерброд с сыром. Получив свой заказ, он подозрительно изучил дырочки в ломтике сыра и хмуро обратился к владельцу заведения: — Слушай меня. Еще одна перестрелка в этом кафе — и я прикрою его к чёртовой матери!
С самого детства, ем бутерброды, исключительно колбасой вниз, потому что, как говорил кот Матроскин: "Так бутерброд гораздо вкусней". У меня нет причин не доверять говорящему коту.
— Вы же прекрасно знаете, что на рабочем месте запрещено держать еду, так почему же вы сидите за своим рабочим столом и нагло поедаете свои бутерброды? — Я вовсе не ем их, я — устраняю выявленные нарушения!
Завтрак в маленькой шотландской гостинице. Один из постояльцев просит официантку принести ему сэндвич. Официантка приносит тонюсенький подсушенный ломтик хлеба с маленьким листиком салата и на отдельном блюдечке — пару капелек мёда. Постоялец, изогнув бровь, произносит: — О! Да я как погляжу, вы держите пчелу.
— Управляет ли сознание материей? — Конечно же сознание управляет материей, например когда появляется желание сделать себе бутерброд и я начинаю его делать, то при этом я управляю материей в виде хлеба и колбасы.
Каждый божий день, я поедаю бутерброды с икрой. И знаете, я прям чувствую, что моя жизнь удалась! На следующий год, нужно будет побольше кабачков накрутить.