1292
1
Хорошо придумал
23.08.2021
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
487
0
Мужская благодарность девушкам
Наконец-то настало жаркое лето. Хочется выразить огромную благодарность всем девушкам, с красивой фигурой, которые не надевают лифчик под футболку. Вы делаете этот мир лучше!
10 |
Девушки
132
0
Дон Кихот и Карлсон
Никогда ещё Дон Кихоту не попадалась такая увертливая мельница — Карлсон был в восторге от игры в пятнашки.
Проверьте морозилку. Не исключено, что там лежит напиток, который вы туда положили неделю назад на полчасика.
0 |
Мысли
Шуточное описание сюжета Карлсона:
Отчаявшись получить щенка, маленький мальчик находит утешение во встречах с взрослым мужчиной втайне от родителей.
0 |
Животные
936
0
Срочно требуются...
Местное отделение МЧС с радостью примет на работу в свои ряды Карлсонов для составления административных материалов на граждан курящих на балконах!
11 |
Соседи
523
0
Новости нашего городка
В связи с аномальной жарой в Новосибирске, проститутки вместо привычной им работы, начали торговать на трассе холодным квасом, такой выручки они не видели с новогодних праздников!
804
0
Малыш и собака
Малыш говорит своему папе:
— Если ты не собирался покупать мне собаку, то и меня не стоило покупать...
2 |
Животные
459
0
Такая погода
Сейчас именно такая погода, когда ты идёшь в футболке и встречаешь человека в куртке, и думаешь: кто из вас больше идиот.
0 |
Мысли
1474
0
Солдатская шинель
— Солдатик, а тебе зимой в шинели не холодно?
— Нет, она же суконная.
— А летом не жарко?
— Да вы что! Она же без подкладки!
935
0
Когда очень жарко
Сегодня было очень жарко, поэтому я достал с антресоли вентилятор и поднял его в окно, чтобы высосать теплый воздух из дома. Это было утомительно.
1643
0
Где Малыш?
В комнату входит фрекен Бок и спрашивает у Карлсона:
— А где же Малыш?
— Его нет Мы играли в игру "Кто дальше высунется из окна"...
— Ну?
— Так он выиграл!!!
6 |
Дети
Жарко. Крестьянина, едущего по грязной, пыльной дороге, совсем разморило.
— Не помню такого жаркого лета! – бормочет он.
— И я тоже, – замечает лошадь.
— Что? Что такое? – вскрикнул крестьянин, — первый раз слышу, чтобы лошадь говорила.
— И я тоже, – согласилась телега.
9 |
Животные
Жаркий летний июльский день. В душном и переполненном пассажирами автобусе, когда кто-то из тех, кому дует - захлопывает верхний люк, который служил единственным источником попадания в автобус свежего воздуха, в голове, мысленно, произносится именно эта фраза: "Накрыть крышкой и тушить на медленном огне до готовности..."
6 |
Анекдоты
— Господи, а можно лето без жары и комаров?
— Да, но провести его придётся в офисе...
1 |
Мысли
594
0
Жизнь моли
— Самая сложная жизнь – у моли.
— Это почему?
— А вы сами попробуйте: зимой – в футболках, летом – в шубах.
— Карлсон, а почему у тебя четыре пальца?
— Да вот, хотел спину почесать.
0 |
Карлсон
178
0
Печка сломана
Москва, июль, жара такая, что асфальт плавится.
Мужик ловит такси. Останавливается Москвич старенький.
— Дед, довези, а?
— Не вопрос, садись, только у меня печка сломана.
— Дед, какая печка? Жара невыносимая!
— Да не выключается, скотина!
649
0
Когда слишком жарко
Сегодняшнее утро предвкушает на столько жаркий день, что уже прямо сейчас хочется чего-нибудь эдакого сморозить…
1 |
Мысли