Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


488   0

Дела

Старайтесь рассказывать окружающим вас людям, как можно более подробную информацию о том, как у вас на самом деле обстоят дела, чтоб они больше не надоедали со своими глупыми вопросами на подобии: "Как твои дела"?.
 13.01.2021  совет, Все нормально, правда, дела, Все норм, норм
Комментарии к анекдоту:
  • 13.01.2021 05:44
    Гость
    Тот самый момент, когда дела у тебя не очень, но ты всем говоришь, что у тебя всё норм.
Реклама
Похожие материалы:
    Из комментариев на одном интернет форуме:
    - Да проще дырок в асфальте надолбить и тогда вообще никто там ездить не будет.
    - О, мэр Волгограда в комментах!
    При выборе института нужно подходить не к весёлым ребятам в футболках факультета, а к тем, кто курит около корпуса с пустотой в глазах, только они скажут тебе правду.
    Учёные: короткие перерывы во время обучения помогают лучше усваивать материал.
    Человеческий мозг:
    — Делать короткие перерывы ради эффективности.
    — Сделать короткий перерыв и забыть чем занимался...
    Я посреди ночи:
    — Мне совершенно определённо известно, какие 100 000 дел необходимо переделать, для того, чтобы наладить наконец-то уже свою жизнь.
    Я проснувшись с утра:
    — Так, чего я там хотел, вроде вещи зимние в шкаф убрать.
    «Правду говорить легко и приятно», — уверял Михаил Булгаков. Но про то, что искать новую работу противно и сложно, забыл упомянуть.
    Попробуйте, как нибудь взять, и на протяжении хотя бы одной недели, начните говорить окружающим вас людям, лишь только правду и то, что вы действительно о них думаете, и вот увидите, уже буквально к концу рабочей недели, вы станете официально безработным, холостым, одиноким и всеми покинутым инвалидом, мирно лежащим в реанимации травматологического отделения местной клинической больницы.
    Запомните, если с вами приключилась беда и вы заблудились в совершенно незнакомом и безлюдном лесу, то не стоит паниковать, для начала успокойтесь, а после, как можно громче крикните "Я не хочу рожать детей!". После чего, не покидая того места, откуда был произведён крик, ожидайте появления людей, которые тут же набегут с той целью, чтобы сказать вам, что все хотят и ты захочешь, не придумывай!
    — Ребята, у меня к вам серьёзный вопрос, как мне завоевать сердце мальчика, ему, как и мне, 13 лет?
    — Вынеси ему попить.
    — Здорова, как твои дела, как жизнь после карантина?
    — Потерял работу, проел все сбережения, жена ушла, а так вроде всё нормально.
    Жена вернулась из отпуска на день раньше и застукала за мытьем посуды. Никаких объяснений слушать не хочет. Говорит, я ей все время врал что не умею.
    Я ей говорю, мол, сама понимаешь, трудно так долго без женщины, не удержался, но больше ни-ни, клянусь, а она - к холодильнику. А я ж дожрать ничего не успел что наготовил, думал, завтра успею. И вот на тебе и борщ, и плов и два раза по пол-пирога. Спалился, короче, по полной.
    Попытался ей наплести что баб водил, но куда там после посуды-то.
    Короче, что делать? Развод?
    Мужик, копаясь у себя в огороде на дачном участке, вдруг, натыкается на мирно спящую здоровенную змею. Не слабо так перепугавшись, он скорей бежит в дом и набирает телефон МЧС, пытаясь не паниковать, спрашивает у оператора, что ему делать.
    Оператор спокойно выслушав мужика, интересуется:
    - А Вы состоите в обществе по защите прав животных?
    - Нет! Не состою..
    - Ну тогда еб#ните по ней лопатой!
    Врач и адвокат пытались поддерживать беседу на вечеринке. Но их беседу постоянно прерывали люди, желавшие получить бесплатную медицинскую консультацию по поводу операции, каких-то болей и т.д. Через час раздражённый доктор спросил у адвоката: "Что вы делаете, чтобы помешать людям спрашивать у вас совета по праву, когда вы не в офисе?" "О, я даю им советы, а потом посылаю счет," -небрежно ответил адвокат. Врач был в шоке, но звучало это правдоподобно, и он решил, что мог бы попробовать этот способ. На следующий день, все еще с чувством вины он не мог решиться на то, что ему посоветовал адвокат. Когда же он начал просматривать свою почту, то нашел там счет от адвоката.
    Моей бабушке уже много лет и живёт она одна. Часто говорю ей, мол не открывай входную дверь никому, всякие ведь ходят. Пожилые люди часто по телевизору смотрят разные передачи про всяких аферистов и мошенников, но на себя роль жертв они никак не примеряют. По крайней мере многие. Открывают двери всяким псевдогазовикам, водоканальщикам и т.д. В связи с наличием семьи, работы, машины, дачи я не могу быть рядом всегда, но! Недавно я приобрёл полицейскую фуражку и повесил её в коридоре на самое видное место. И вы знаете, сработало! Недавно пришли устанавливать какие-то фильтры для воды за 30 000 рублей, увидели фуражку, попрощались и свалили. Но у соседей всё же установили свои дорогостоящие фильтры в тот день. Мой вам совет, купите вашим родителям и бабушкам правильные головные уборы.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Решил я кота своего приучить к лотку, путём пряника без кнута. Просто брал, гладил и хвалил его, когда он ходил лоток. И он приучился...
    Приучился ср*ть, когда я его глажу!
    *****
    – А самые бесчестные производители продуктов производят "колбасный сыр".
    – ????
    – Не смотря на название там нет ни колбасы, ни сыра...
    *****
    Если объединить церковь с Росгвардией получим Инквизицию.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz