😄 Анекдот — Детская доброта
Анекдоты:
Просмотры 1872   Комментарии 0

Детская доброта

Отец, забрав маленького сына из детского садика, едет с ним в машине и интересуется чем они в садике сегодня занимались:
— Чем на прогулке занимались, во что играли?
— Мы сегодня настоящего кузнечика поймали! Большого, зелёного!
— Ну вы же его отпустили?
— Конечно отпустили! Только две ноги оторвали!

Теги Дата 23.11.2016  поймали, лапки, ноги, детский сад, Азура Скай, Оторвали, кузнечик, доброта, дети, детсад
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
23.11.2016 06:27 #
Тот самый момент, когда это не дети, а маленькие садисты...
Код:
Похожие материалы:

    Во время детского утренника я пошёл забирать своего ребёнка из толпы детей, а так как я невысокий, меня начал забирать какой-то мужчина.

    — Ваш ребёнок у нас.
    — Какие ваши требования?
    — Какие ещё требования? Садик скоро закрывается, вы ребёнка своего забирать вообще думаете!?

    Воспитательница детского сада потратила 15 минут, чтобы натянуть рейтузы на маленькую девочку. Когда она наконец выпрямилась, девочка сказала:
    — Это не мои!
    Проклиная, всё на свете, воспитательница потратила еще 15 минут, чтобы стащить рейтузы обратно.
    — Это моего братика, – сказала девочка, — только мама иногда надевает их на меня!

    Дочка приходит из садика:
    — Мам, а Светы сегодня не было.
    — Ой, у неё опять, наверное, ушки болят…
    — Не-е! Она вся болеет, целиком.

    Как интересно получается, в детском садике для ребёнка места нет, в школе тоже нет, зато в армии место всегда найдётся...

    — А мы с Ильёй сегодня дрались! Он меня бил, а я — его!
    — Почему же вы дрались?
    — Мы дрались за первое место по хорошему поведению!

    Дети в детском саду внезапно начали ругаться матом...
    Сильно взволнованная воспитательница начала проводить собственное внутреннее расследование, в ходе которого ей стало известно о том, что неделю назад в детский сад приходили два "стройбатовца" чинить проводку.
    Собрала она целую делегацию воспитательниц и отправились они к начальнику части:
    — Так и так, ваши бойцы научили детей ругаться матом...
    — Сейчас разберёмся.
    — Кто приходил?
    — Так, Петров с Ивановым и приходили!
    — Ко мне их, быстро!
    — Ну что, бойцы, рассказывайте, как было дело, зачем вы детей матом научили ругаться?
    — Да не учили мы никого матом ругаться. Пришли. Петров, как более молодой боец, полез на лестницу, паять проводку, а я, как более старослужащий, стою внизу, держу лестницу и осуществляю общее руководство. Тут чувствую, расплавленное олово мне на голову капает, ну я и говорю:
    — Дорогой мой товарищ Петров, ты пожалуйста поаккуратней там, а то мне расплавленное олово на голову капает...

    Привела сына в садик. В раздевалке подходит ко мне девочка и заявляет:
    — А ваш Костя мой жених, и у нас скоро свадьба!
    Я начинаю потихонечку отходить от такой сногсшибательной новости, что скоро стану свекровью, но тут следует новый удар:
    — А жить мы будем у вас.
    Ну, такого подвоха я вообще не ожидала. И решила своей будущей невестке подыграть. Спрашиваю её:
    — А мама твоя не против?
    И тут шестилетняя барышня мне выдала на полном серьёзе:
    — Нет, вы знаете, как тяжело сейчас найти мужчину с квартирой и с престарелыми родителями...

    Работаю воспитателем в ясельной группе.
    Пять лет педагогического института ничто по сравнению с двумя томами по дрессировке собак разных пород. Вот что реально помогает в работе.

    Когда я был маленьким, я был вполне упитанным ребёнком (спасибо тебе бабушка) и очень любил покушать, когда я находился в детском саду, то часто предлагал девочкам, которые не очень хотели есть ту стряпню что нам тогда готовили, одну очень выгодную сделку. Я говорил им:
    — Давай ты мне шнурки завязывать будешь (у меня тогда это никак не удавалось), а я за тебя твою порцию доем.

    — У меня сегодня ребёнок решил ходить в садик "удалённо". Хочу говорит как папа, из дома "ходить" в садик на удалёнке.
    — Вот именно поэтому я ухожу в 7:40 "на работу", сижу в тамбуре, жду пока сын уйдёт в сад, а потом возвращаюсь, а то тоже не хочет идти.
    — Вот вот. Тоже подумывал о подобной идее.

    Маленькая девочка просит у мамы немного денег, чтобы дать старушке в парке.
    Мама, тронутая добротой дочери, даёт ей деньги.
    Мама:
    — Бедная старушка уже не может работать!
    Девочка:
    — Почему же, она продает в парке леденцы.

    — На моей работе нет места страху. Если проявишь страх – всё, ты мёртв!
    — А кем же вы работаете? Укротителем тигров?
    — Воспитательницей в детском саду.

    Воспитательница с трудом натянула на маленькую девочку колготки. Процесс занял минут десять. Облегчённо вздохнув, она поставила девочку на ноги и направила к выходу.
    Девочка подошла к двери, остановилась и сказала:
    — А это не мои колготки.
    Воспитательница, еле сдерживая вздох, с трудом стянула их обратно.
    Когда дело было сделано, девочка добавила:
    — Вообще, это колготки моего брата, но мама иногда надевает их на меня.

    Тихий час в детском саду.
    Лидер средней группы знакомится с новеньким:
    — Слысыс, тебя как зовут?
    — Силеза.
    — А сколько тебе лет?
    — Наверное ситыле.
    — А к зенсинам тянет?
    — Не-а.
    — Знасит не ситыли, а тли!

    Зря ты меня ревнуешь к тому мужчине, который забирал меня вчера из садика. Это был мой папа.

    Один исследователь решил узнать, где у таракана уши.
    Поймал таракана, посадил на стол, постучал по столешнице — таракан убежал.
    Поймал снова, оторвал ноги, постучал — таракан никуда не бежит.
    Значит, не слышит.
    Вывод — у таракана уши в ногах.

    Работаю воспитательницей в детском саду, и сегодня, одна из мам привела своего ребёнка в сад и объявила, что они веганы и ребёнку нельзя ни рыбу, ни мясо. А чем кормить не сказала. После её ухода ребёнок съел свою порцию, а так же попросил у товарищей колбасу на завтраке. Гарнир есть не стал.

    Беседуют две подруги. Одна:
    - Недавно разбирала старые вещи в квартире своего парня и наткнулась на папку со старыми бумагами, справками и документами. Обнаружила среди всех этих бумаг – характеристику своего молодого человека, которую ему выписали после «выпуска» из детского садика. В ней значится: «Поведение хорошее, крайне общителен и доброжелателен к окружающим, отзывчивый, любит играть в подвижные игры, аппетит хороший». И вот я задумалась, четверть века прошло, а ничего не поменялось…

    — Уважаемые родители, спешим сообщить вам о том, что теперь вы можете поделиться своими впечатлениями о нашем частном детском садике в сети интернет. Если у вас имеется такое желание, то вы запросто можете сделать это прямо здесь и сейчас. Будем рады любому вашему отзыву!
    — Ну что же, поделюсь и я своим отзывом о вашем детском садике. Ходили мы к вам один сезон, кроме того, что ребёнок научился есть сосиски и ругаться матом, больше ни чего хорошего. Правда было это несколько лет тому назад, сейчас может быть ситуация у вас изменилась. Хочется на это надеяться.

    — У меня работе нет места страху. Если проявишь страх – всё, считай ты труп!
    — А кем вы работаете?
    — Воспитательницей в детском саду.

    Являюсь сисадмином в одной крупной IT-компании. Сижу на рабочем месте, как вдруг, на abuse (почтовый ящик для жалоб) начали приходить сообщения с одного и того же электронного почтового ящика. С текстом: "помогите, обратите внимание, примите меры, с вашего IP спамят наши сервера..."
    Начал просматривать по локации, как оказалось данные сервера находятся в Редмонде (англ. Redmond) — город в округе Кинг, штата Вашингтон в США, расположен в 16 милях к востоку от Сиэтла. Ну хорошо, стал изучать IP-адресс с которого валит спам. Действительно, кто-то из наших клиентов причастен (идёт куча запросов на 25 порт). В биллинге ввожу данные и кто же это мог быть??? Неожиданно, но, как оказалось это:
    "МБДОУ детский сад Росинка".
    Вот теперь, я точно спокоен за наше подрастающее поколение.

    Жена возмущается, что я привёл из садика ребёнка в чужой куртке. Совсем её не пойму, чего она шумит? Ребёнок-то правильный.

    Дети в детском садике.
    Леночка:
    — А меня аист принёс!
    Петечка:
    — А меня в капусте нашли.
    Вовочка:
    — А у нас семья не очень богатая, поэтому папа всё делает сам.

    В детский сад прислали двух солдат чинить электропроводку. Детишки стали ругаться матом. Заведующая идёт жаловаться лейтенанту. Тот вызывает обоих солдат.
    — Выражались?
    — Никак нет, товарищ лейтенант. Рядовой Макеев паял провода, я держал внизу стремянку. Потом раскалённое олово стало капать мне на голову.
    — А ты что?
    — А я и говорю: рядовой Макеев, не капайте мне, пожалуйста, оловом на голову!

    — Мам! Ма-а-ам!
    — Ну чего тебе, Абрам?
    — Мам, загони меня домой, а то я себе ноги промочил!
    — Так сам бы и пришёл, чего кричать-то?
    — Так ведь, сам-то я ещё не нагулялся...

    Забирал сегодня сына из детсада. Встречаю его и замечаю, что он чем-то сильно расстроен. Начал спрашивать у него, что произошло. И поведал он мне, что его другие дети обзывают. У сына имя - Глеб. Даже интересно стало, что такого обидного можно придумать с данным именем. Сын говорит обзывают "Глеб-хлеб". Улыбнулся я и пока ехали домой, начал говорить ему, что это вовсе не обидно и даже обзывательством назвать никак нельзя, просто дети шутят и ничего страшного в этом нет. Заодно решил преподать ему пару уроков, как постоять за себя и не давать себя в обиду. Попросил назвать имена тех, кто обзывается на него, с целью придумать рифмы к их именам. Сын назвал всего два имени, которые полностью ввели меня в состояние ступора, ведь какой-либо приличной рифмы, мне в голову так и не пришло. Имена обидчиков: Стас и Антон.

    Знакомая рассказала. В чат детсадовской группы приходит сообщение от воспитательницы: «Завтра у нас концерт ко Дню народного единства и фотосессия. Просьба одеть детей в народную одежду».
    Мамы уже ко всему привычные. Фотосессия так фотосессия. Весь вечер шьют детям сарафаны и косоворотки, мастерят из бумаги картузы и кокошники. Утром воспитательница видит этот филиал ансамбля «Берёзка», офигевает и спрашивает, чего это всех вдруг ударило скрепами по голове.
    Матери:
    — Светлана Владимировна, Вы же сами в родительский чат написали: «Привести детей в народной одежде».
    — Чёртова Автозамена! Не в «Народной», а в «Нарядной»!

    — Доброе утро, девочки! Не смогли вчера с мужем попасть на родительское собрание, кто был на нём? Подскажите, было ли что серьёзное?
    — Разговор был про прививки, корь, пожарную безопасность и про то, как приводят детей в сад.
    — И всё?
    — Ах да, ещё сообщили о том, что некоторые папы, по словам заведующей, утром перекидывают своих детей через забор.

    Уважаемые родители!
    В группе 25 детей. Это 50 рук. Это 250 пальцев. Каждому пальчику надо найти свой домик в перчатке. Пожалуйста, вспомните свое детство и купите ребенку обыкновенные варежки, пришейте к ним резинку. Этим Вы очень облегчите жизнь нам и своим детям при одевании на прогулку.
    ВОСПИТАТЕЛИ.

    У меня под окнами детский садик. Возвращаясь домой, и становлюсь свидетельницей диалога мамы и маленькой девочки…
    — Ну как день, зайка?
    — Нормально, мамочка.
    — Ты себя хорошо вела?
    — Да.
    — Ты всё съела сегодня?
    — Нет. Я споткнулась и уронила тарелку на пол.
    — А тебе дали что-нибудь после этого? (мама волновалась, не голодало ли чадо).
    Ответ ребёнка:
    — Да, по попе…

    После празднования годовщины свадьбы в семье идёт спор, кому забирать сына из детского сада.
    Муж:
    — Я тебе шубу подарил?
    Жена:
    — Подарил!
    — Зимние сапоги подарил?
    — Подарил!
    — Ну, вот и иди за сыном!
    — А почему не ты?!
    — В чём?! В носках и с пенкой для бритья?!

    Детский сад «Теремок» объявляет набор абитуриентов по следующим специальностям:
    Жадина-говядина (экономический факультет);
    Рева-корова (животноводческий факультет);
    Ябеда-корябеда (юридический факультет).

    Муж приходит с рабочей смены домой. Смотрит, а на столе записка:
    Дорогой, буду поздно, забери ребёнка из детского садика.
    P. S. Он сам тебя узнает!!

    Приходит мама за ребёнком в детский сад. Смотрит, дети сидят в песочнице с телефонами, а воспитательница на скамейке спит.
    — Что же вы спите?! У вас же дети разбегутся...
    — Да куда же они денутся? У нас Wi-Fi только в пределах песочницы.

    Школьники думают, что в институте лучше, но только студенты знают, что лучше всего в садике!

Загрузка материалов...