Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 07.09.2023  Школьные шторы, Родительские чаты, Денежные вопросы, родительский комитет, родители, На шторы, поборы в школе, школа, дети, деньги, детский сад, поборы, Родительский чат, школьные поборы
  • Подпись к картинке:
    *Марианна Родительский Комитет добавил(-а) контакт Ксения Сад* Анна Род Комитет: – Уважаемая Ксения, добавляем Вас в наш дружный родительский чат. Мы рады вашему возвращению! Ждём от Вас оплаты в фонд на нужды группы. Подскажите, когда сможете оплатить? *Ксения Сад покинул(-а) группу*
Комментарии к анекдоту:
  • 07.09.2023 06:26
    Гость
    В одном сообщении от Анны столько эго, манипуляций и лицемерия, что я побуду с Ксенией.
Реклама
Похожие материалы:
    Уважаемые папы и мамы!
    Не верьте, пожалуйста, всему тому, что рассказывают вам ваши дети про детский сад! А мы в свою очередь, обещаем вам, не верить всему тому, что дети рассказывает про вас!
    Обратив своё внимание на новую грудь учительницы, Вовочка сразу же понял, что деньги сдавались вовсе не на новые шторы.
    Смелость — это способность встать и уйти с родительского собрания в тот самый момент, когда начинают собирать деньги на какие-то очередные непонятные нужды класса.
    Когда шестидесятилетняя учительница истории станцевала голой на подоконнике, на шторы сдали не только родители, но и жители близлежащих домов.
    Во время детского утренника в детсаду я отправилась забирать своего ребенка из толпы детишек, а так как я невысокого росточка, меня начал забирать какой-то мужчина...
    Забирал сегодня сына из детсада. Встречаю его и замечаю, что он чем-то сильно расстроен. Начал спрашивать у него, что произошло. И поведал он мне, что его другие дети обзывают. У сына имя - Глеб. Даже интересно стало, что такого обидного можно придумать с данным именем. Сын говорит обзывают "Глеб-хлеб". Улыбнулся я и пока ехали домой, начал говорить ему, что это вовсе не обидно и даже обзывательством назвать никак нельзя, просто дети шутят и ничего страшного в этом нет. Заодно решил преподать ему пару уроков, как постоять за себя и не давать себя в обиду. Попросил назвать имена тех, кто обзывается на него, с целью придумать рифмы к их именам. Сын назвал всего два имени, которые полностью ввели меня в состояние ступора, ведь какой-либо приличной рифмы, мне в голову так и не пришло. Имена обидчиков: Стас и Антон.
    Зимнее утро. За окном снегопад, все дороги снегом занесло, одни сугробы. А дочь необходимо в детский сад вести. Глядя на эту картину из окна, жена решает отправить в детский сад с дочкой - мужа. Подходит к нему и говорит:
    - Дорогой, отвези дочку в сад, полтинник дам.
    Тишина. И тут дочь:
    - Давай сотню, сама доберусь!
    Уважаемые родители!
    В группе 25 детей. Это 50 рук. Это 250 пальцев. Каждому пальчику надо найти свой домик в перчатке. Пожалуйста, вспомните свое детство и купите ребенку обыкновенные варежки, пришейте к ним резинку. Этим Вы очень облегчите жизнь нам и своим детям при одевании на прогулку.
    ВОСПИТАТЕЛИ.
    Работаю воспитательницей в детском саду, и сегодня, одна из мам привела своего ребёнка в сад и объявила, что они веганы и ребёнку нельзя ни рыбу, ни мясо. А чем кормить не сказала. После её ухода ребёнок съел свою порцию, а так же попросил у товарищей колбасу на завтраке. Гарнир есть не стал.
    Просмотры анекдота 504  Комментарии к анекдоту 0

    Дали

    У меня под окнами детский садик. Возвращаясь домой, и становлюсь свидетельницей диалога мамы и маленькой девочки…
    — Ну как день, зайка?
    — Нормально, мамочка.
    — Ты себя хорошо вела?
    — Да.
    — Ты всё съела сегодня?
    — Нет. Я споткнулась и уронила тарелку на пол.
    — А тебе дали что-нибудь после этого? (мама волновалась, не голодало ли чадо).
    Ответ ребёнка:
    — Да, по попе…
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    В купе поезда сидит молодая интересная девушка в мини–юбке.
    Мужчина, сидящий напротив, обращается к ней:
    – Девушка, прикройте колени. И Вам теплей будет, и я дрожать перестану.
    *****
    Вероятность падения бутерброда маслом вниз пямопропорциональна стоимости ковра.
    *****
    Пусталость – особый вид истощения, когда весь день вроде что-то делал, но без результата.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz