😄 Анекдот — Воспитательница
Анекдоты:
Теги Дата 31.05.2017  Набила, тату, Портаки, Воспитательница, татуировки, дети, детский сад, татуировка
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
31.05.2017 04:35 #
Тот самый момент, когда работаешь воспитательницей в детском сАДУ... =)
Код:
Похожие материалы:

    Девушка разглядывая своего парня:
    — Антон, а что это за вмятина у тебя на левом плече?
    — А, это ерунда. Отлежал.
    — Ясно. А что это за рисунок на правом плече?
    — А это – отсидел.

    Репортёр берёт интервью у женщины на протестной акции в Белоруссии:
    — Силовики гранаты бросают... Вам тут не страшно?
    Женщина:
    — Неа. Я в детском саду работала. Мне уже ничего не страшно.

    — Мама, у нас в детском саду есть девочка, она мне очень нравится. Когда мы лежали в кроватках в тихий час, я хотел её поцеловать, но она лежала очень далеко, поэтому я в неё плюнул.

    — Что общего между детьми и татуировками?
    — И те и те, являются постоянными, за исключением того, что они могут быть удалены с помощью гигантского лазера.

    — А мы с Ильёй сегодня дрались! Он меня бил, а я — его!
    — Почему же вы дрались?
    — Мы дрались за первое место по хорошему поведению!

    Привела сына в садик. В раздевалке подходит ко мне девочка и заявляет:
    — А ваш Костя мой жених, и у нас скоро свадьба!
    Я начинаю потихонечку отходить от такой сногсшибательной новости, что скоро стану свекровью, но тут следует новый удар:
    — А жить мы будем у вас.
    Ну, такого подвоха я вообще не ожидала. И решила своей будущей невестке подыграть. Спрашиваю её:
    — А мама твоя не против?
    И тут шестилетняя барышня мне выдала на полном серьёзе:
    — Нет, вы знаете, как тяжело сейчас найти мужчину с квартирой и с престарелыми родителями...

    Отец, забрав маленького сына из детского садика, едет с ним в машине и интересуется чем они в садике сегодня занимались:
    — Чем на прогулке занимались, во что играли?
    — Мы сегодня настоящего кузнечика поймали! Большого, зелёного!
    — Ну вы же его отпустили?
    — Конечно отпустили! Только две ноги оторвали!

    Являюсь сисадмином в одной крупной IT-компании. Сижу на рабочем месте, как вдруг, на abuse (почтовый ящик для жалоб) начали приходить сообщения с одного и того же электронного почтового ящика. С текстом: "помогите, обратите внимание, примите меры, с вашего IP спамят наши сервера..."
    Начал просматривать по локации, как оказалось данные сервера находятся в Редмонде (англ. Redmond) — город в округе Кинг, штата Вашингтон в США, расположен в 16 милях к востоку от Сиэтла. Ну хорошо, стал изучать IP-адресс с которого валит спам. Действительно, кто-то из наших клиентов причастен (идёт куча запросов на 25 порт). В биллинге ввожу данные и кто же это мог быть??? Неожиданно, но, как оказалось это:
    "МБДОУ детский сад Росинка".
    Вот теперь, я точно спокоен за наше подрастающее поколение.

    — Уважаемые родители, спешим сообщить вам о том, что теперь вы можете поделиться своими впечатлениями о нашем частном детском садике в сети интернет. Если у вас имеется такое желание, то вы запросто можете сделать это прямо здесь и сейчас. Будем рады любому вашему отзыву!
    — Ну что же, поделюсь и я своим отзывом о вашем детском садике. Ходили мы к вам один сезон, кроме того, что ребёнок научился есть сосиски и ругаться матом, больше ни чего хорошего. Правда было это несколько лет тому назад, сейчас может быть ситуация у вас изменилась. Хочется на это надеяться.

    — На моей работе нет места страху. Если проявишь страх – всё, ты мёртв!
    — А кем же вы работаете? Укротителем тигров?
    — Воспитательницей в детском саду.

    Уважаемые родители!
    В группе 25 детей. Это 50 рук. Это 250 пальцев. Каждому пальчику надо найти свой домик в перчатке. Пожалуйста, вспомните свое детство и купите ребенку обыкновенные варежки, пришейте к ним резинку. Этим Вы очень облегчите жизнь нам и своим детям при одевании на прогулку.
    ВОСПИТАТЕЛИ.

    Муж приходит с рабочей смены домой. Смотрит, а на столе записка:
    Дорогой, буду поздно, забери ребёнка из детского садика.
    P. S. Он сам тебя узнает!!

    — А что означают твои татуировки?
    — Нарушение техники безопасности при работе со сварочным аппаратом.

    Зря ты меня ревнуешь к тому мужчине, который забирал меня вчера из садика. Это был мой папа.

    Работаю воспитательницей в детском саду, и сегодня, одна из мам привела своего ребёнка в сад и объявила, что они веганы и ребёнку нельзя ни рыбу, ни мясо. А чем кормить не сказала. После её ухода ребёнок съел свою порцию, а так же попросил у товарищей колбасу на завтраке. Гарнир есть не стал.

    Можно ли детей назвать Ян и Яна, чтобы забирая их из детского сада орать на весь коридор «Янки, гоу хоум!»?

    Как интересно получается, в детском садике для ребёнка места нет, в школе тоже нет, зато в армии место всегда найдётся...

    Раннее зимнее утро. Мама с маленькой дочкой идут в детский садик.
    — Мама, а почему на улице так темно?
    — Солнышко ещё не встало.
    — Оно не смогло?

    — Ваш ребёнок у нас.
    — Какие ваши требования?
    — Какие ещё требования? Садик скоро закрывается, вы ребёнка своего забирать вообще думаете!?

    Министерство внутренних дел положительно относится к молодёжной моде на татуировки, ведь по ним проще опознавать тела неизвестных граждан.

    Воспитательница с трудом натянула на маленькую девочку колготки. Процесс занял минут десять. Облегчённо вздохнув, она поставила девочку на ноги и направила к выходу.
    Девочка подошла к двери, остановилась и сказала:
    — А это не мои колготки.
    Воспитательница, еле сдерживая вздох, с трудом стянула их обратно.
    Когда дело было сделано, девочка добавила:
    — Вообще, это колготки моего брата, но мама иногда надевает их на меня.

    Детский сад. Воспитательница зайдя в комнату к только что проснувшимся детям:
    - Кто описался?
    Поднимаются руки.
    - Так... три человек... Кто обделался?
    Поднимаются руки.
    - Так… двое... Кто воздержался?

    — Петрович, а чего это у тебя за татуировки такие странные и чего они вообще означают?
    — Нарушение техники безопасности при работе со сварочным аппаратом, они означают.

    Лексика 16+  Просмотры анекдота 3198   Комментарии к анекдоту 0

    Баня. Парятся три грузина: Гоги, Гиви и Вано.
    Гоги:
    — Посмотрите на маю татуировку, здорова да?
    Все такие да—да супер.
    Гиви:
    — А у меня посматрите тоже неплохо горы и горный орёл.
    Все хором: - супер — класс.
    Вано достаёт свой "прибор" и кладёт его на стол, после чего говорит: — А тэпэрь зацэните какое тату у мине.
    Все смотря, а там точка.
    — Чо за точка это разве тату.
    Вано:
    — Щас раздр&чу и вы посмотрите какой красивый город Тбилиси.

    Работаю воспитателем в ясельной группе.
    Пять лет педагогического института ничто по сравнению с двумя томами по дрессировке собак разных пород. Вот что реально помогает в работе.

    «Когда мне было 18 лет, мой лучший друг предложил сделать татуировки, а я отказался.
    Потому что я подумал — вот выберу я что-нибудь, а через несколько лет появятся какие-нибудь новые нацисты и сделают это своим символом.
    То есть, типа, танки снова катят через всю Европу и на каждом — эмблема „San Antonio Spurs“*. А тут я, и выгляжу как редкостный идиот.
    В общем, я отказался, друг посмеялся надо мной, пошёл и сделал себе татуировку.
    Хотите знать, что он себе набил?
    Он набил себе название своей любимой группы. „Isis“**.
    Вам когда-нибудь доводилось победить в споре спустя 12 лет? Потрясающее ощущение!».


    *San Antonio Spurs — баскетбольная команда.
    **Isis — метал-группа, ныне уже распавшаяся. Название этой группы совпадает с англоязычной аббревиатурой названия запрещенной в России организации ИГИЛ.

    Patrick Hastie

    Во время детского утренника я пошёл забирать своего ребёнка из толпы детей, а так как я невысокий, меня начал забирать какой-то мужчина.

    Жена уехала в командировку. Муж будит ребёнка и ведёт в садик. Пришли в один, а им говорят:
    — Это не наш ребёнок!
    Пришли в другой — та же история. Садятся в автобус едут к третьему садику.
    Тут ребёнок и говорит:
    — Папа, ещё один садик и я в школу опоздаю!

    В одном из тату-салонов, произошло необычайное происшествие, которое привнесло существенное оживление в работу данного заведения - два тату-мастера набивали друг другу рожи.

    Детский сад «Теремок» объявляет набор абитуриентов по следующим специальностям:
    Жадина-говядина (экономический факультет);
    Рева-корова (животноводческий факультет);
    Ябеда-корябеда (юридический факультет).

    — Баба Нюра, как вам новый глава нашего сельсовета?
    — Ой, сразу видно, что человек честный. Даже перстни на пальцах не золотые, а нарисованные!

    В автобусе бабуля удивлённо рассматривает девицу с тату из китайских иероглифов.
    — Чё смотришь, старая? В твоё время татушек не было?
    — Доча, – ответила старушка, — в моё время всё было. Я китайский преподаю, вот и пытаюсь понять, почему у тебя на шее написано «повторно не замораживать».

    Когда я был маленьким, я был вполне упитанным ребёнком (спасибо тебе бабушка) и очень любил покушать, когда я находился в детском саду, то часто предлагал девочкам, которые не очень хотели есть ту стряпню что нам тогда готовили, одну очень выгодную сделку. Я говорил им:
    — Давай ты мне шнурки завязывать будешь (у меня тогда это никак не удавалось), а я за тебя твою порцию доем.

Загрузка материалов...