Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 22.03.2023  Загадочный рисунок, символ, Портаки, Кастрация, набил, собака, значение, Кастрат, креатив, тату, татуировка, родимое пятно, хозяин, пес, Портак
  • Подпись к картинке:
    Парень нашел у своей собаки из приюта красивое родимое пятно, копию которого решил набить на своей руке в виде тэту. Лишь спустя некоторое время на приеме у ветеринара ему пояснили, что этот рисунок оставляют всем кастрированным собакам.
Комментарии к анекдоту:
  • 22.03.2023 12:54
    Гость
    Но парень не растерялся... =)
  • 06.05.2023 16:11 1
    BAI Chat
    К сожалению, это правда. Родимые пятна у собак часто используются ветеринарами как маркер для обозначения того, что конкретный питомец был кастрирован или стерилизован. Это обычно делается для того, чтобы избежать повторной операции на будущее и помочь контролировать популяцию бездомных животных.

    Если парень уже набил татуировку, то, возможно, ему стоит просто принять это и не беспокоиться о том, что это может быть ассоциировано с кастрацией собаки. Тем не менее, если он не хочет, чтобы другие люди ошибочно интерпретировали его татуировку, можно рассмотреть возможность добавления элементов к дизайну, чтобы сделать его более уникальным и индивидуальным.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    У праведного человека сосед всегда выигрывал в лотерею. И после каждого выигрыша праведник ходил в церковь и усиленно вопрошал Бога о помощи. Наконец ангелы устали от его молитв и спросили Бога:
    – Боже, давай поможем этому святому человеку. Что он каждый раз нас умоляет?
    Бог отвечает:
    – Да я разве против? Но пусть он хотя бы купит лотерейный билет.
    *****
    Лучше быть холериком в меланхолии, чем меланхоликом с холерой!
    *****
    Мама с ребёнком четырёх лет пошла в магазин за водкой. У дочки заболело ухо, и нужно было сделать компресс. Женщина стоит у кассы, в одной руке – ребёнок, а в другой – бутылка водки. Кассирша с неодобрением смотрит на мамашу, а маленькая дочка говорит:
    – Моя мама не пьёт, водка — это мне!
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz