🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
Теги Дата 25.09.2023  заграницей, виза, эмигранты, иностранцы, миграция, Часики тикают, мигранты, Заграница
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
Эмигрировать надо, пока молодой. Потом поздно будет. Что значит «не хочу уезжать?» Уехать все хотят, не выдумывай. А ты почему не уезжаешь? Часики-то тикают. Эмиграция — это счастье! Что значит «кому мы там нужны?». Дал Бог визу, даст и разрешение на работу.
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
25.09.2023 06:26 #
Почему этот свинтус всегда едет не в ту сторону? Эмигрировать собрался в Китай или Монголию?
Код:
Похожие материалы:

    Француз, аргентинец и бразилец публично распивали спиртные напитки в одной из арабских стран во время проведения там Чемпионата мира по футболу. Что конечно же было там категорически запрещено, поэтому они были задержаны сотрудниками правоохранительных органов и доставлены в суд.
    Судья сказал, что, поскольку страна празднует начало чемпионата, они получат всего по 20 ударов плетью, с правом исполнения одного их желания перед началом процедуры наказания.
    Француз был первым и глядя на него, судья сказал:
    — Ах, Франция, ваша страна такая грубая и самовлюбленная, и я терпеть вас не могу, но, как и обещал, вы будете иметь право на одно желание, перед тем, как подвергнитесь наказанию. И так, чего вы хотите?
    Француз ответил:
    — Ваша честь, я хочу, чтобы за моей спиной была привязана подушка.
    Исполнено. Они привязали подушку и после 8 ударов плетью подушка поддалась.
    После чего настала очередь аргентинца. Судья посмотрел на него и сказал:
    — Аргентина, очень грубый народ, но обещание есть обещание, чего вы хотите?
    Он ответил:
    — Я хочу, чтобы две подушки были привязаны за моей спиной.
    Исполнено. И после 13 ударов плетью подушки поддались.
    Последним был бразилец. Судья посмотрел на него и сказал:
    — Ах, Бразилия, чудесная земля, Самба, футбол, красивые женщины. Вы получите 2 желания. Загадывайте.
    Бразилец:
    — Я хочу 200 ударов плетью.
    Судья заметно удивившись:
    — Хм.. Очень смело с вашей стороны. Ну, хорошо, давайте второе желание.
    Бразилец:
    — Привяжите аргентинца за моей спиной.

    Поляк приходит на приём к окулисту, заходит в кабинет к врачу и располагается в медицинском кресле. Окулист, показывая на стенд с буквами, спрашивает:
    — Вы можете прочитать эти буквы на стенде?
    Поляк отвечает:
    — Прочитать!? Да я его знаю!

    Иностранная делегация посетила советский завод. Мастер и рабочий темпераментно беседуют, никого не замечая. Один из иностранцев знает русский и переводит беседу остальным:
    — Мастер предлагает рабочему обработать деталь, ссылаясь на то, что он состоит в интимных отношениях с матерью рабочего. Рабочий отказывается обрабатывать деталь, ссылаясь на то, что он состоит в интимных отношениях с матерью мастера, с начальником цеха, с директором завода и с самой деталью.

    Я так понимаю, что вот и настало то самое время, когда уже стоит начинать обзванивать всех тех молодых людей, с кем вы когда-то договорились пожениться, если никого не найдёте до 30...

    Русская девочка разговаривает с немецким сверстником:
    — Кто твои родители?
    — В каком смысле?
    — Ну, вот у меня мама Ольга и папа Сергей. А тебя кто родил? Как их зовут?
    — Анна-Мария-Тереза и Ганс-Уве-Виктор.
    — Вона скока! А что – вдвоём не справились?

    Стою в очереди в американское посольство. Передо мной бабушка, просит одну визу. Говорит:
    — Скоро совсем перестанут выдавать. Хочу перед смертью посмотреть на демократию.
    И заплакала. И я заплакал. И консул.

    Недавно задумался, почему все звёзды нашего отечественного шоубизнеса предпочитают отдыхать и встречать новый год на всевозможных заграничных курортах и пришёл к такому выводу, что их просто никто там в лицо не знает...

    Владимир Путин отправляется с рабочей поездкой за границу, где входит в таможенную зону, подходит к сотруднику таможни и тот начинает интересоваться:
    — Ваш возраст?
    Путин:
    — 66
    Сотрудник:
    — Цель вашего визита?
    Путин:
    — Не в этот раз, я просто в гостях.

    Русский, француз и англичанин находятся в художественном музее и любуются картиной: "Адам и Ева в садах Эдема".
    Англичанин смотрит на картину и говорит:
    — Они выглядят такими спокойными, они явно британцы!
    Француз отвечает:
    — Нет, нет! Смотрите, они голые, такие красивые, они явно французы!
    Русский:
    — У них нет ни пищи, ни крова, ни одежды, ничего, кроме яблока, и им говорят, что это рай?... Они явно русские!

    — Когда ты идёшь в ванную комнату, ты американец. Когда ты выходишь из ванной комнаты, ты американец. Кто ты, в момент нахождения в ванной?
    — Европеец.

    Иностранная делегация посетила советский завод. Мастер и рабочий темпераментно беседуют, никого не замечая. Один из иностранцев знает русский и переводит беседу остальным: «Мастер предлагает рабочему обработать деталь, ссылаясь на то, что он состоит в интимных отношениях с матерью рабочего. Рабочий отказывается обрабатывать деталь, ссылаясь на то, что он состоит в интимных отношениях с матерью мастера, с начальником цеха, с директором завода и с самой деталью».

    Этой ночью я пил с русскими. Всю ночь они рассказывали анекдоты и доказывали мне, что Россия, это страна дураков и плохих дорог. Под утро я с ними согласился, и они набили мне морду.

    На рейс Амритсар — Торонто было загружено 400 пассажиров и только 200 обедов.
    Авиакомпания допустила ошибку, и экипаж оказался в затруднительном положении. Однако у одной умной бортпроводницы появилась идея!
    Примерно через 30 минут полёта она нервно объявила: «Дамы и господа, я не знаю, как это произошло, но у нас на борту 400 пассажиров и только 200 обедов! Любой, кто будет достаточно любезен, чтобы отказаться от своей еды ради кого–то другого, получит бесплатные спиртные напитки в неограниченном количестве на протяжении всего полёта!».
    Её следующее объявление было сделано через 6 часов:
    «Дамы и господа, если кто-то хочет изменить своё мнение, у нас всё ещё есть 200 обедов!».

    В немецкой армии военнослужащему не разрешается подавать жалобу и высказывать критические замечания сразу после происшествия. Он должен выспаться и остыть. Если же он подает жалобу немедленно - его наказывают. Жаль, что моя девушка не служила в немецкой армии.

    Почему полиция никогда не сможет найти закопанного в лесу банкира?
    Потому что куда интересней объявить его сбежавшим с деньгами за границу, и искать его там.

    Англичанин, шотландец и ирландец входят в бар со своими жёнами... Все они заказывают себе чай.
    Англичанин, желая быть милым, говорит своей жене:
    — Передай сахар, пожалуйста, моя сладенькая.
    Шотландец, услышав это, говорит своей жене:
    — Передай мёд, моя пчёлка.
    Ирландец, не желая отставать, говорит жене:
    — Молока передай, корова.

    Спорят двое приятелей, один белый и второй — чернокожий. Чернокожий говорит:
    — Белые люди совершенно не умеют танцевать.
    — Но это же совершенно не так! — возмущается белый.
    — Правда? Тогда попробуй доказать мне обратное. — говорит чёрный.
    — Хорошо. Взять хотя бы тот факт, что именно у нас был, сам поп-король Майкл Джексон!

    Моя племянница живёт в Германии, ей 16 лет. Недавно звонила, что Новый год отмечала с подругами, 16-17–летними коренными немками. Решили отметить по-русски, купили водку.
    Спрашиваю:
    — Как отметили?
    — Подруги попали в реанимации, а у меня даже голова не болела.

    В политической истории каждой страны, имеется одна давняя традиция: решать все насущные проблемы граждан перед выборами посредством красивых обещаний.

    — В гостях хорошо, а дома лучше... Где родился — там и пригодился... Хорошо там, где мы есть...
    — Девушка, скажите прямо, мой загранпаспорт ещё не готов, не так ли?

    В Москве был проведён социологический опрос населения на тему: Как вы относитесь к приезжим?
    20% населения ответили: Достали уже! Москва не резиновая!
    30% населения ответили: Отношение к приезжим нейтральное. Главное, что бы вели себя нормально.
    50% населения ответили: Слющай, харашё относимся. Пусть увсе приезжают в наш радной сталица!

    Разница в менталитете: тема — банда, имеющая превосходящие силы, пытается ограбить некий объект, но встречает неожиданный отпор от человека, которого в этом месте быть не должно. В Голливуде получился "Крепкий орешек", а у нас "Операция Ы".

    Новость:
    Петербуржец установил в лесу в Ленинградской области столбы и солгал четверым мигрантам, что перевёл их через границу с Финляндией, взяв с каждого по несколько тысяч евро.
    Комментарий:
    — Потому что Россия просто так никого не отпускает, теперь им ещё и таможенникам придется заплатить.

    Два белоруса в Москве решили заняться бизнесом и открыли баню. В банщики к себе на работу решили взять студента — негра (Для экзотики). У одного из руководителей бани случился юбилей и он собрал всех своих друзей в этой же бане, накрыл стол и сели они отдыхать.
    Хозяин бани:
    — Вот ты, негр, чем в Москве занимаешься?
    Негр:
    — Учусь, будущий врач.
    — Ого, молодец. А вот представь себе, уедешь ты в свою Африку, чем будешь там заниматься? Свою клинику откроешь?
    — Не. Я скорей всего баню открою.
    — Думаешь у вас там в Африке на неё будет спрос?
    — Вряд ли. Но я точно знаю, что возьму на работу банщиком белоруса, буду с друзьями сидеть бухать, ему всякие дурацкие вопросы задавать и ржать над ним……

    2017-й год. Рой Джонс одержал ошеломляющую победу на ринге.
    Корреспондент берёт у него интервью:
    — Мистер Джонс, в 2015 году поговаривали, что вы уходите из спорта. Чем можете объяснить ваше такое громкое возвращение?
    — Жизнь в России заставила меня вернуться к упорным тренировкам.
    — Каким образом?
    — Однажды меня выкинули из очереди в поликлинике...

    У англичанина есть жена и любовница - любит жену.
    У француза есть жена и любовница - любит любовницу.
    У еврея есть жена и любовница - любит маму.
    У русского есть жена и любовница - любит выпить.

    Лексика Просмотры анекдота 304   Комментарии к анекдоту 0

    В дежурку доставили полковника, танкиста в форме и какого-то алкаша за то, что они избили в троллейбусе мигранта Дежурный:
    — Товарищ полковник, за что человека избили?
    Полковник:
    — Еду утром на работу в троллейбусе, на одной из остановок заходит мигрант и встает рядом. При этом он наступает мне на ногу и продолжает так стоять. Минуту стоит, две. Я думаю, через пять минут не сойдет – я ему в**бу!
    — Понятно, – говорит дежурный и обращается к алкашу. — Ну а вы зачем влезли?
    — Вот как было – говорит алкаш, — еду я в троллейбусе и вдруг вижу: этот полковник то на часы посмотрит, то на мигранта, то на часы – то на мигранта, а потом как начнёт его п*здить! Я тоже начал.
    Дежурный:
    — Зачем!?
    — Думал по всей стране началось...

Загрузка материалов...