Сложноподчинённый заголовок с естественным употреблением запятых
Adobe: Фотошоп снова можно купить на территории России!
Россияне: В смысле, купить?
Германия. Наше время. Едет полный автобус евреев на экскурсию в Бухенвальд. За рулём — немец. Неожиданно автобус ломается, а водитель его не может починить. Видит недалеко немецкая деревушка. Идёт в неё и стучится в крайней дом, а вдруг кто поможет.
Дверь открывает старый-престарый немец:
— Чего тебе, сынок?
— Понимаешь, отец, я тут евреев в Бухенвальд везу, а у меня автобус сломался. Не поможешь ничем?
— Извини, сынок, у меня только микроволновка.
Республика Беларусь. Самый центр Минска. Мужчина неспешно идёт по улице с работы, трезвый, никого не трогает, как вдруг, прямо рядом с ним тормозит автозак из которого вылетают разъярённые омоновцы и начинают "со всей дури" дубасить его дубинками.
Мужчина, еле успевая закрываться от ударов, начинает в ужасе кричать:
— Мужики, вы чего, я за Лукашенко голосовал!
Омоновцы, продолжая его избивать:
— Не гони, за Лукашенко никто не голосовал!
Газетный киоск.
Мужчина спрашивает:
— Правда есть?
— Правды нет.
— А Россия?
— Продана. Есть Труд за З копейки...
Если хочешь подшутить над Дональдом Трампом? То просто спроси у него: "Тебя что, в Гугле забанили?"
Товарищ знай: взойдёт она,
Звезда тотального контроля
И в рамках правового поля
Припомнят ваши имена...
Вопрос Армянскому Радио:
— Как России избавиться от излишних иммигрантов?
— Надо поступить как в Японии. Принять закон, обязывающий работодателей платить иностранцам больше, чем своим гражданам...
Телевизор превратился в заповедник негатива, за исключением эротических каналов — там пока ещё все друг друга любят...
Запретили то, это, пятое, десятое. Решил узнать, что же разрешили.
Погуглил: разрешили устанавливать самозапрет.
— Это правда?
— Нет, это новости.
— Как называется процесс разгона митингующих водой из брандспойтов?
— Аквадискотека!
В России с назначением человека на высокий пост автоматически срабатывает функция активации бизнес-талантов членов его семьи.
Сыр это расизм, потому что у чернокожих и индусов непереносимость лактозы, и это значит молочные продукты следует исключить из меню британских школ.
— Доктор! Понимаете, я в последнее время, постоянно озабочен..
— А вы случаем не в МИДе работаете?
— В МИДе... А как Вы догадались?
Есть у меня шутка про мигрантов, но, боюсь, она переходит все границы.
Если Путина, вдруг, по каким-либо причинам не станет, даже просто представить себе страшно, жизнь скольких людей лишится всяческого смысла...
— Говорят, что у России три основные беды, и все начинаются на букву "П": Половцы, Печенеги и П...
— Пандемия?
— Хм.. Тогда получается, что четыре.
Помнится, когда-то раньше, всех офисных работников называли "планктоном". Сейчас же, их почему то именуют "хомячками". Вот это я понимаю — скачок в эволюции!
— Пока с нас санкции не снимут, предлагаю заморозить срок правления Путина.
— Эммм.. что?
— Ну, типа наш ответ плюс суровая необходимость.
Правительство — это машина: для голодных – собирающая налоги, а для сытых – доходы.
По трудовой книжке Виталия Мутко планируют снять фэнтези.
Не сдавшие экзамен по истории остаются на 37-й год.
Республика Беларусь, находясь под руководством Лукашенко, решила ввести санкции сразу против нескольких стран, а именно Литвы, Латвии и Эстонии, куда теперь не будут поставляться белорусские креветки, ананасы и устрицы.
— Как можно остановить вторую волну коронавируса?
— Необходимо, как можно скорее назначить выборы в Госдуму, а ещё лучше — президента. Волна ударится о дату выборов и погаснет.
— В народе говорят, что времени на раскачку уже совсем не осталось. Означает ли это, что лодку надо топить сразу?
Штраф — это налог за то, что ты сделал неправильно. А налог — это штраф за то, что ты сделал правильно...
«После всего что мы пережили, после сотни смертей на наших глазах, после трудного, но долгожданного пути домой, всё что мы получили дома это, то что бедные стали ещё беднее, а богатые ещё богаче».
Стали известны первоначальные планы Джозефа Байдена на первые 100 дней своего президентства. За это время он планирует успеть подняться по лестнице в овальный кабинет.
— Ты слышал, сегодня по новостям сообщили о том, что парламент принял закон о дате окончания второй мировой?
— Ну приняли и приняли. Главное чтобы не приняли закон о дате начала третьей.
— Скажите, а что у вас находится в гульфике?
— Разнотык.
После прочтения новости о том, что президент заявил, что количество бедных сократится вдвое... Стало реально страшно...
За то время, что я находился в запое, боялся, что встряну — сяду по уголовной статье.
Наконец, бросил пить несколько месяцев назад. Но теперь боюсь — сяду по политической.
Россияне с замиранием сердца и искренней надеждой продолжают следить за новостью о том, что коронавирус был обнаружен в администрации президента.
Дед Афанасий скинул парик.
«Ленин!!!» – воскликнул мужик.
Долго пинали «вождя» старики –
больше не будет снимать парики!
В последнее время я всё чаще и чаще начал сомневаться в том, что мы живём в лучшей стране на свете, а остальные страны нам попросту завидуют...
Почему у нас многие граждане, зачастую работают на двух ставках? Да потому что на одной — не остаётся денег, а на трёх — не остаётся времени.
Мужик пишет жалобу президенту, что его нигде не берут на госслужбу, написав вздыхает и ставит подпись Антип Утин.
Внук вбегает в гостиную:
— Дед, а что ты делаешь?
— Смотрю прямую линию с президентом.
— А что такое "прямая линия"?
— Это, внучек, когда президент честно и искренне отвечает на вопросы простых людей и рассказывает, как замечательно мы совсем скоро станем жить.
— Но почему же тогда ты без звука смотришь?!
— А зачем? Все его ответы я слышал, когда тебя ещё не было...
— Гена, проснись...
— Отстань, Чебурашка.
— Какой я вам Чебурашка, Геннадий Андреевич? Что за мода спать на заседании парламента?
Ложь не считается ложью, если является ответом на вопрос, который не должны были задавать.
Мальчик, воспитанный блогерами, довёл учительницу до истерики комментариями в дневнике.
— Я круче Трампа.
— Чем это?
— Меня выкидывали из баров по пять раз за ночь.
— Я вам обещал, что второй раз пенсионный возраст повышать не буду?
— Да!
— Я человек слова, повышать не буду. Предлагаю начинать работать на пять лет раньше.
Плоды смуты никогда не достаются тому, кто её вызвал; он только всколыхнул и замутил воду, а ловить рыбу будут уже другие.
Министрам иностранных дел Евросоюза, что обсуждали введение санкций против Лукашенко, уже направлены повестки на профилактическую беседу в Советский РОВД г. Минска.
«Россия должна стать первой страной в мире, которая полностью откажется от анонимности в Интернете» – заявил нашему изданию собеседник, пожелавший остаться неназванным.
В том случае, если юристы придут к власти, то они непременно начнут воровать по закону.
Стал крокодил Гена по вечерам поздно домой приходить, а раз пришёл и говорит:
— Я в партию вступил, мня в президенты выдвигают!
— В какую партию, Гена?
— У нас, крокодилов, одна партия – «Партия зелёных», а ты пошёл вон, красно-коричневая чума!
Студент-политолог в публичном доме:
— У вас арабские девушки есть?
— Есть.
— А еврейские?
— Тоже есть. Вы хотите сразу обеих?
— Нет, хотелось бы лесби-шоу. Просто я пишу дипломную работу про арабо-израильский конфликт...
Перед сном, маленький Вовочка задает вопрос своему отцу:
— Папа, неужели все сказки начинаются со слов: "давным-давно"?
Отец отвечает:
— Ну почему же... Есть целая серия сказок, которые начинаются со слов: "Если меня изберут, то я обещаю...".
Дональд Трамп просит не называть его потрясающий мирный план фантастическим!
Реформа — это, в сущности, перераспределение интересов.
Отец знакомого работает на заводе. Сегодня никуда не вызвали. Вернулся ближе к пяти вечера и ничего не объяснил. Сказал лишь постирать спецуху и бежать в магазин за пивом. Сейчас батя сидит на диване и смотрит телик. Не знаю, что происходит, но кажется, что бате пох*й.
— Гражданин, иди сюда!
— А вы кто?
— Я – сотрудник Росгвардии!
— Представьтесь, пожалуйста, и покажите документы.
— Я не обязан представляться и показывать документы.
— Тогда я тоже сотрудник Росгвардии!
— Покажите документы!
— А я не обязан!
В России имеется целая куча эффективных менеджеров, которые, чем менее эффективны на своих местах, тем лучше для страны.
"Многие историки утверждают, что Сталин был самым настоящим тираном и он отправлял детей в лагеря целыми классами".
Например, 16 июня 1925 года в Крыму открыл свою первую смену лагерь-санаторий "Артек".
Если бы женщины правили миром, в мире не было войн... Просто куча стран не разговаривали бы друг с дружкой.
В парламенте:
— Для того, чтобы наше волеизъявление не закончилось словоизвержением, прекратите так грубо совершать фрикции нашей фракции!!!
Недавно смотрел новости из Америки и вот над чем задумался: Интересно, а чем "Black lives matter" отличается от "Deutschland uber alles"?