Автозамена Лексика
Зашли как-то в бар азиат, Гитлер и негр, а бармен достаёт ружьё и говорит:
— У меня только две пули...
И стреляет в негра два раза.
Идёт мужик по пустыне, устал, вдруг видит отель, а на нем табличка «Только для негров». Ну ладно, натёр себе лицо углём, зашёл, заселился, попросил разбудить его в 6 утра.
Утром разбудили, идёт дальше, к вечеру дошёл до отеля, а на нём табличка «Только для белых». Пошёл к фонтану, стал лицо отмывать. Трёт, трёт, а лицо не отмывается. Не того негра разбудили!
США. Едет автобус. В нём сидят белые и негры. Белые сидят в передней части, а негры кучкуются в задней части автобуса. И тут на остановке заходит негр и садится к белым.
Ему: «Ты давай-ка иди к своим садись».
Он: «Я типа в свободной стране и где хочу там и буду сидеть».
Ему: «Да, да, страна свободная, но иди-ка к своим, у нас так принято».
Он: «Не, я свободный и буду сидеть тут!».
В общем слово за слово и начинается потасовка. Автобус стоит на обочине, все на улице, белые бьют чёрных, чёрные белых, драка. Водителю это всё надоело, он достаёт дробовик, стреляет в воздух.
Водитель: «Белых людей не существует!».
Все: «Да-да, конечно! Белых не существует!».
Водитель: «Чёрных людей тоже нет!».
Все: «Да-да-да, мы поняли! Чёрных тоже нет!».
Водитель: «Мы все — зелёные братья!».
Все: «Да, да, мы все зелёные братья!».
Водитель: «А теперь зелёные братья! Дружно садимся в автобус, не задерживаем маршрут!.... Светло-зелёные спереди, тёмно-зелёные сзади!»
Главная роль в фильме Тарзан всегда будет оставаться за белым актером, потому что у студии Дисней не хватит духу показать фильм, где чёрный не только похож на обезьяну, но и ведёт себя так же...
Молодая чернокожая девушка, делающая пятый аборт подряд, борется с преступностью куда больше, чем все ваши супергерои.
Если судить по текущей новостной ленте, то во всём "цивилизованном мире", белые поголовно извиняются перед чёрными, ждём с нетерпением, когда уже худые начнут извиняться перед толстыми...
— Мой Царь! Троянцы украли Елену!
— Какую Елену?
— Ну ту, помните, чёрненькая такая.
— Это которую мы в шутку прозвали "Троянской"?
— Ну да.
— Какое горе...
— Что мы будем теперь делать, мой Царь?
— Вот деньги, сходи на базар, купи двух таких же.
— Почему двух?
— Ну мало ли, может они ещё захотят украсть.
В Кёльне настолько жарко, что уровень изнасилований мигрантами аборигенов упал до исторического минимума.
Учёные обнаружили, что отпечатки ваших пальцев могут указывать на то, чёрный вы или белый.
Говоря более конкретно, если ваши отпечатки были найдены на месте преступления, вы, вероятно, чёрный.
— Как понять, что чёрная женщина ждёт ребёнка?
— Когда она достаёт из себя тампон, с него собран весь хлопок.
В связи со всеми этими американскими чёрными протестами, погромами и многочисленными актами вандализма, что перекинулись уже большую часть Европы, и кажется совсем не собираются останавливаться, стало интересно, а какого цвета перхоть у негров? Неужели белая. Это что же тогда получается, расизм на природном уровне!? И как, интересно, будет решаться данное недоразумение?
— В чём сходство между Nike и Ку-клукс-кланом?
— Они оба заставляют чёрных бегать быстрее.
Недавно, я находился в одной из американских библиотек, когда ко мне подошёл чернокожий парень и спросил, где можно найти цветной принтер. На что я, ему ответил:
— Сэр, на дворе 2019 год. Вы можете использовать абсолютно любой принтер, который только захотите!
— Похоже на то, что я тот ещё расист.
— С чего это ты так решил?
— Потому, что я пью исключительно только "беленькую"...
— Если вас действительно интересует наша толерантность в расовом вопросе, то к примеру, у нас суровое холодное море называется Белым, а тёплое и ласковое – Чёрным!
— Хорошее море – Мёртвое море!
— Сколько чёрных нужно для того, чтобы устроить бунт?
— Минус один.
Белый американский мальчик Джимми и чёрный американский мальчик Джамал воспитываются в одной группе детского сада. Однажды воспитательница просит их повторить по памяти алфавит. Джимми начинает первым и у него всё прекрасно получается. Джамал начинает хорошо, но на букве «М» осекается и не может вспомнить дальше. Вечером Джамал спрашивает свою маму, почему Джимми смог прочитать азбуку, а он нет.
Мама отвечает:
— Это потому, что Джимми белый, а ты чёрный.
На следующий день воспитательница просит их сосчитать до десяти. И снова у Джимми всё получается, а Джамал не может вспомнить после цифры «4».
Вечером Джамал спрашивает свою маму:
— Почему Джимми смог посчитать до 10, а он нет?
Мама отвечает:
— Это потому, что Джимми белый, а ты чёрный.
На следующий день, пока Джимми мылся в душе, Джамал мельком увидел его достоинство.
В тот же вечер он спрашивает мать:
— Сегодня в душевой я случайно увидел «морковку» Джимми. И я понял, что, оказывается, моя морковка гораздо больше, чем у него. Это потому, что я чёрный, а он белый?
— Нет, Джамал, это потому, что тебе восемнадцать лет, а ему — пять.
В Германии на уроке географии учитель спрашивает:
— Дети, как далеко Африка?
Ханс тянет руку и отвечает:
— Я думаю, недалеко.
Учитель:
— Почему?
Ханс:
— У моего папы на фирме работает негр и он приезжает на велосипеде.
— Как начинается каждая расистская шутка?
— С оглядкой через плечо.
— Почему вы участвуете в протестных акциях и громите магазины?
— Потому что белые совсем не уважают нас и не дают работу!
— Хорошо, вы приняты в лучший офисный отдел нашей компании.
— Вы заставляете нас работать потому что мы чёрные!
Если бы не расизм, люди и негры жили бы в мире и согласии.
Американский чёрный ребенок интересуется у матери:
— Мама, а что такое демократия?
— Демократия, сынок — это когда белые люди ежедневно ходят на работу, чтобы мы с тобой могли постоянно получить наши денежные пособия по безработице, а так же субсидии на аренду жилья и оплату коммунальных услуг, бесплатную еду и прочие блага цивилизации.
— Но мама, а разве белые люди не злятся по этому поводу?
— Конечно же злятся, это называется расизмом!
Футбол остаётся последним легальным способом купить чернокожего.
Приехала наша бабушка из деревни в Америку. По-английски ни слова. И вот захотелось ей манной каши. Заходит она в местный магазин, а там продавец — негр. Подходит она к нему и говорит: "Дай манки"*.
Бэтмен не закрывает лицо полностью, чтобы полиция знала, что он белый.
В бар зашёл негр с попугаем на плече.
Увидев попугая, бармен спросил:
— Где ты достал такого?
— В Африке, их там миллионы - ответил попугай.
— Вот интересно, почему негры не брезгуют брать деньги, на которых изображены портреты проклятых БЕЛЫХ президентов-рабовладельцев. Даёшь на все банкноты портреты Обамы, Джордана, Опры и ещё каких-нибудь трансопид*расов!
— Тогда проще сделать два разных вида долларов, Black Dollars и White Dollars, само собой чтобы не было расизма.
— Black Dollars уже существуют — это талоны на еду...
Знаете, я вовсе не расист и не гомофоб, но благодаря усилиям Нетфликса постепенно им становлюсь.
Скандал в музыкальном мире! Как оказалось, на клавиатуре пианино белых клавиш больше, чем чёрных. К тому же, как отмечают активисты, они значительно шире и длиннее. Уже готовится соответствующее обращение в ООН с целью устранить сложившуюся веками дискриминацию.
В двух американских городах, Ричмонде и Бостоне, участники протестных акций сбросили с пьедесталов две статуи Христофора Колумба.
Если судить по происходящему, не лишним будет приготовиться и статуе Свободы...
— Как разогнать митинг негров?
— Бросить им баскетбольный мяч.
А вот интересно, покупка и продажа африканских футболистов, может рассматриваться как проявление расизма?
— Сколько требуется негров, чтобы похоронить человека?
Ответ: Пять. Четверо несут гроб, а пятый идёт спереди с магнитофоном.
Как-то заходят в бар афроамериканец, латиноамериканец и беложопый…
— Чем отличается негр от котёнка?
— Котёнка снимают с дерева живым.
Владельцы магазинов на Манхэттене, все как один, объявили день открытых дверей. Как никак, это куда лучше, чем день разбитых витрин.
Учёные преклонили колено и переименовали Чёрную дыру в Афроотверстие.
На одной из станций американского метрополитена сидит негр и читает какую-то газету на иврите.
К нему подходит пожилой еврей, и говорит:
— Уважаемый, неужели Вам мало того, что вы таки негр?
Мне кажется, если бы Нетфликс снимал фильм про Ку-клукс-клан, там бы и лидером Ку-клукс-клана тоже был негр.
— Что вы называете 1024 черных людей?
— NiggaByte.
— Что такое: Чёрное – на одной ноге?
Ответ: Одноногий негр.
Толпа протестующих, ворвавшаяся в торговый зал супермаркета в Нью-Йорке, столкнулась с довольной толпой протестующих, выходящей оттуда уже с добычей. На месте большое количество пострадавших.
Корреспондент одной из газет берёт интервью у Стиви Уандера.
— Скажите, пожалуйста, вы никогда не испытывали комплекса по поводу отсутствия у Вас зрения? Никогда не чувствовали себя ущербным?
— Нет, что вы, никогда. Я не знаю, что означает видеть. К тому же к слепым не плохо относятся, им сочувствуют. Слепота не помешала мне стать известным музыкантом. У людей нет предрассудков по отношению к слепым. Да и потом, всё могло быть намного хуже. Представляете, если бы, я, например, родился негром.
Маленький чёрный мальчик обнаружил бесхозную банку белой краски, покрасил ею всё своё тело и в таком виде подошёл к своей маме:
— Мама, посмотри-ка, я теперь белый!
На что мама ответила:
— Смой с себя всю эту дрянь, немедленно!
После чего отвесила ему звонкую оплеуху.
Тогда мальчик подошёл к своему дяде:
— Дядя, смотри на меня, я теперь белый!
Дядя ответил:
— Ты вообще в своём уме?! Иди и прими душ, сейчас же!
После чего, так же отвешивает ему хорошую затрещину.
Мальчик убегает к себе в комнату и начинает плакать:
— Чёрт! Я белый всего несколько минут, а уже ненавижу этих проклятых НЕГРОВ!
Несколько лет назад, мы всей семьёй переехали на ПМЖ в США и я начал посещать местную школу. Всё шло просто отлично, ровно до того момента, пока наша учительница рисования, на одном из школьных занятий, немного неправильно поняла, когда я на неидеальном английском, сообщил ей, что я не люблю рисовать чёрным...
— Ну и, как водится всем неграм, она слишком остро отреагировала на мои слова... Теперь я для неё не Вовочка, я «Lord Ruso Nazi».