Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


922   0

Музыкальный расизм

Скандал в музыкальном мире! Как оказалось, на клавиатуре пианино белых клавиш больше, чем чёрных. К тому же, как отмечают активисты, они значительно шире и длиннее. Уже готовится соответствующее обращение в ООН с целью устранить сложившуюся веками дискриминацию.
 08.06.2020  Расизм, погромы, пианино, фортепиано, протесты, США, музыка, негры, беспорядки
Комментарии к анекдоту:
  • 08.06.2020 00:00
    Гость
    Такой вот он — расизм в музыкальном мире.
Реклама
Похожие материалы:
    В свете всех этих последних событий, что нынче происходят в США и которые напрямую связаны с протестами чернокожих американцев, фраза "Нас ждут тёмные времена", обрела совершенно новый и крайне неожиданный смысл...
    Глядя на все те события, что нынче происходят в США, может начать реально казаться, что маятник угнетения качнулся в сторону белых...
    Почему белые американцы так сильно переживают по поводу того, что после 2050 года они могут остаться в меньшинстве? Разве в Америке так плохо относятся к меньшинствам?
    Во многих американских штатах разворачиваются серьёзные протесты, мародерство и полный хаос. Но в Техасе, всё как обычно — тихо, лишь периодически слышны выстрелы.
    2020 год:
    — Ты последние новости читал?
    — Да, трындец вообще!
    — Вообще звездануться!
    А ты даже и не читал, потому что это уже реально стрёмно.
    — Абрам Самуилович, что вы скажете за то, что прямо в эти минуты, в США афроамериканцы ставят на колени белых американцев?
    — Запомните, юноша, одну простую истину: те белые, что считают негров — неграми, таки, вернут всё в исходное положение, а те, кто считает их афроамериканцами, так и останутся на коленях...
    На волне протестных событий в США, можно предложить американским властям перенять опыт РФ и просто переименовать полицию в милицию с целью возвращения доверия к органам правопорядка всех категорий граждан.
    Толпа протестующих, ворвавшаяся в торговый зал супермаркета в Нью-Йорке, столкнулась с довольной толпой протестующих, выходящей оттуда уже с добычей. На месте большое количество пострадавших.
    В Вашингтоне протестующие всё никак не могут добраться до Белого дома, по причине того, что у них на пути постоянно попадаются магазины.
    — Завтра поеду в Америку, поддерживать протесты.
    — Ты хочешь бороться за права чёрных?
    — Я хочу грабить магазины...
    В связи со всеми этими американскими чёрными протестами, погромами и многочисленными актами вандализма, что перекинулись уже большую часть Европы, и кажется совсем не собираются останавливаться, стало интересно, а какого цвета перхоть у негров? Неужели белая. Это что же тогда получается, расизм на природном уровне!? И как, интересно, будет решаться данное недоразумение?
    Удивительно, но по-немецки «гражданская война»Bürgerkrieg. Звучит словно вооружённый бургер. Что вполне подходит под описание, происходящих в американском городе Миннеаполис, беспорядков.
    А прикиньте, если негры в Америке снесут ещё и Статую Свободы, внутри которой обнаружится множество человеческих скелетов, и таким образом выяснится, что у французов просто провалилась "Троянская миссия" тех времён...
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Сделал прививку – даже в лесу теперь вай–фай ловит.
    *****
    Не ной как баба, ной как мужик.
    *****
    Новости. Репортаж о спортивных достижениях российских силачей. Менты:
    – Можно ли на квадратном метре играть в городки?
    – Можно, если женщина ставит фигуры, а мужчина кидает палки.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz