

- Подпись к картинке:Целый день названивает неизвестный номер. Надоело, снял трубку: – Да? – Благодарим за ваше внимание. Через секунду смс от мегафона. Переведены на тариф. С тех пор на незнакомые номера молчу.Комментарии к анекдоту:
- 18.02.2025 00:00Гость
РекламаПохожие материалы:1160
1
Волшебное слово
С детства нам вбивали в головы, что спасибо и пожалуйста это волшебные слова. Покайтесь, самое волшебное слово в мире - "нет".
Оно настолько волшебное, что может меньше чем за секунду превратить тебя в говнюка в чьих-то глазах и спасти твой вечер одновременно.6Анекдоты
Если вам кто-то звонит, то сообщите собеседнику, что у вашего телефона скоро разрядится батарейка. Это помогает узнать "суть дела" сразу.Сегодня оформил переход к другому оператору сотовой связи с сохранением своего номера. Мой, теперь уже прежний, оператор связи уже второй раз пытается дозвониться до меня, чтобы попросить остаться. А не может. Потому что связь на столько ужасна, что мобильник вообще не ловит!8Анекдоты
235
0
Работа сервиса
Сотрудники Билайна звонят мне по 20 раз в день, чтобы узнать, что больше всего мне не нравится в работе их сервиса.Если генерал сказал ДА, то это ДА. Если генерал сказал НЕТ, то это НЕТ. Если генерал сказал МОЖЕТ БЫТЬ, то какой же это генерал?
Если дипломат сказал МОЖЕТ БЫТЬ, то это НЕТ. Если дипломат сказал ДА, то это МОЖЕТ БЫТЬ. Если дипломат сказал НЕТ, то какой же это дипломат?
Если девушка сказала НЕТ, то это МОЖЕТ БЫТЬ. Если девушка сказала МОЖЕТ БЫТЬ, то это ДА. Если девушка сказала ДА, то какая же это девушка?2Девушки
1446
0
ОПСоС и таксист
Два директора ОПСоС-а (Оператор сотовой связи) сели в такси и спросили цену.
Водитель озвучил:
- Предлагаем безлимитный пакет - всего за 300 рублей.
Когда доехали, водитель назвал сумму к оплате:
- 8830 рублей и 50 копеек.
- Как так, Вы же сказали 300 рублей! - возмутились клиенты.
- Смотрите - объяснил водитель - на безлимитном пакете, скорость ограничена до 10 км/ч, а Вы всё время просили быстрее. Скорость оплачивается 330руб/10км/ч. А ещё безлимитный пакет валиден только в рамках одного района, а Вы ехали в соседний район - а это уже внутригородской роуминг. Выезд из "домашнего" района стоит 900 рублей. А ещё, при поездке в внутригородском роуминге оплачивается каждый километр и мы автоматически начисляем вам 100 км, а это 3300 рублей. Как так "дорого"? Наш стандартный тариф 49 руб/км, а Вы платите в роуминге 33 руб/км. Дешевле же! А ещё Вас было двое, а у нас с первого января услуга групповая поездка оплачивается по цене 650 руб/человек. А еще 1300 руб., мы начислили Вам за музыкальный пакет, так как садясь в машину, этим своим действием, Вы согласились пользоваться этой оплачиваемой услугой. Так что всё правильно, с Вас 8830 рублей и 50 копеек.4Анекдоты
Лексика437
0
Министерство добра и взаимопонимания
— Добрый день! Это министерство добра и взаимопонимания?
— Пошёл на х**, у нас обед.За 20 лет мы прошли путь от покупки рингтонов до беззвучного режима 24/7.7Анекдоты
Если вам позвонили с неизвестного номера, в любом случае от вас хотят денег.0Мысли
Никогда не берите трубку с незнакомых номеров, это могут быть знакомые.2Мысли
Ещё →
- Случайные анекдоты
***** Есть такая профессия – себя от Родины защищать.***** Допрашивают менты пострадавшего:
– Значит, вы говорите, что подошёл к вам здоровенный мужик, ударил по голове...
– Да–да! Избил, мерзавец, рубаху порвал, деньги все вытряс!
– А вы-то что же? Почему не сопротивлялись?
– Да ты чё, начальник! Меня и так по шести делам разыскивают, а тут ещё и в драку лезть!***** Военврач решил проверить новобранца, все ли у него в порядке с психикой.
– Скажите, рядовой Смит, чем вы увлекались на гражданке?
– О, – вспыхнул Смит, – ничем особенным не увлекался...
– Гм... даже по девочкам не ходили?
– Нет!
– И у вас не возникало такого желания?
Смит (не очень охотно):
– Что-то наподобие этого возникало.***** Добавить комментарий к анекдоту: